Гость
Статьи
Вы бы хотели красивого …

Вы бы хотели красивого парня? А какого?

Так хочется красивого парня. Или супер миловидного. У кого такой есть? А если нет хотели бы? Какие минусы и плюсы? Какой типаж вам нравится?
Мне нравятся брюнеты (желательно не прям черноволосые, а каштановый цвет волос, шатены), также нравится русый цвет. Блондины нравятся внешне, но меня к ним не тянет. Глаза любого цвета. В общем чтобы был высокий , но не слишком, допускаю минимум 175 (мой рост 169-170) , макимум 188-189, в идеале для меня 180-183. Широкие плечи, фигура среднего телосложения, рельефный но не качок. Стильный, но не слишком весь лащеный, с гелем на голове, вечно себя прихорашивающий, неее, аля небрежный стиль мне подойдет😂приятный аромат, нормальные зубы, не обязательно белоснежные виниры, ногти аккуратные. И чтобы был добрый, с юмором, верный и любящий.
Понятно почему я одна в общем😂

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я красивых не люблю, они избалованы женским вниманием. В общем можно сказать отвращение испытываю, ну понятно что это вынужденно, но в принципе искренне.Так что нет не хочу.

#2

У меня был супер красивый парень. Никаких специфических минусов, никаких специфических плюсов.

скорп
#3

прям мою красоту описали)

скорп
#4

так же очень нравится с короткой стрижкой, зачем закрывать свой красивый лоб, затылок... :-)

#5

красивые избалованные вниманием)нарциссы одним словом) мужчина нормальный должен женщиной своей восхищаться) а этот будет видеть только отражение в зеркале свое)

Гость
#6

Нет, суперкрасивого не хотела бы, достаточно среднего, главное рост выше 180. В мужчине главное - внутренние качества, к внешней красоте мужчин я абсолютно раанодушна

#7
Юлия

красивые избалованные вниманием)нарциссы одним словом) мужчина нормальный должен женщиной своей восхищаться) а этот будет видеть только отражение в зеркале свое)

Ну вот не факт.

Авторик
#8

У меня всегда красивые были :)

#9

ох как вам надо 😀 и красавец нереальный и верный. это как в объявлении:
сделаю
× быстро
× не дорого
× качественно
(выбрать 2 пункта)
так и в жизни. приходится выбирать.

Гость
#10
Январская

Ну вот не факт.

Ещё какой факт.

#11
Гость

Январская
Ну вот не факт.
Ещё какой факт.

У Вас был опыт отношений с красавчиком?

Гость
#12
Январская

ГостьЯнварская
Ну вот не факт.
Ещё какой факт.
У Вас был опыт отношений с красавчиком?

воту вас явно не было
берете страшненький а потом по сценарию "стерпится-слюбится", привыкаете

#13

девчонки, а вот ежели красавец красавец, и неизбалованный - одним словом ваш вкус на 100%. но с коротким ...уем 7-10см. пошли бы за такого?

#14
Гость

ЯнварскаяГостьЯнварская
Ну вот не факт.
Ещё какой факт.
У Вас был опыт отношений с красавчиком?
воту вас явно не было
берете страшненький а потом по сценарию "стерпится-слюбится", привыкаете

Я вопрос задала. Конкретный.

Гость
#15
ktopv

девчонки, а вот ежели красавец красавец, и неизбалованный - одним словом ваш вкус на 100%. но с коротким ...уем 7-10см. пошли бы за такого?

надеюсь в спокойном состоянии7

Кристина
#16

русые волосы, голубые глаза, пухлые губки, нос не горбинкой, рост 185-190, среднего телосложения, спортивный. вообщем, напоминает на Брэда Питта) Не знаю, таких мало, думаю этим мужчинам нужно плодить и плодить мальчиков, похожих на них- красавцев)

Гость
#17

Я всегда искала умного, нашла, но так вышло, что муж внешне по мнению многих классифицируется, как красавец: высокий, спортивный, с густыми волосами, правильными чертами лица и прикусом.
Никаких плюсов и минусов специфических не наблюдаю.
Как можно выбирать мужчину сугубо по внешности, мне непонятно.

Лето 👁
#18

Как и лбьпя девушка, я бы хотела красивого парня. Это инстинкт, красивых мы подсознательно считаем более здоровыми и жизнеспособными. Мой идеал парня: высокий рост (183-188), нехудой и не качок, вес 80-90, красивое лицо с правильными чертами) Предпочитаю брюнетов с тёмными глазами) Мне тоже очень повезло с внешними данными и в родне все красивые или симпатичные, поэтому с детства привыкла к красивым лицам, не хочу портить свою генетику, ведь лети частотна отцов похожи и ект гарантии, что ребенок унаследует мои черты и моего рода.

695381
#19
Январская

Ну вот не факт.

+100
Мой мужчина совершенно нормальный человек. Фото постить не буду, нравится верить в мантру: все привлекательные внешне мужчины - нарциссы, верьте.

Гостья
#20

Какой толк от красоты,если человек моральный урод например?Я всегда хотела себе мужа умного,смелого,у которого слова не расходятся с делом,за которым ЗАмужем,ну а красота,как приятное дополнение.

Гостья
#21

Какой толк от красоты,если человек моральный урод например?Я всегда хотела себе мужа умного,смелого,у которого слова не расходятся с делом,за которым ЗАмужем,ну а красота,как приятное дополнение.

Гость
#22

И, Автор, слово «лощеный» пишется через букву «о», проверочное слово лоск. Я понимаю, что это не относится к сути поста, но режет взгляд невыносимо(.

Гость
#23

Все мои бывшие были красивыми (на мой вкус). С бывшим мужем мы были очень красивой парой. А толку то? Я люблю брюнетов, высоких, не ниже 185 см (я сама высокая), и обязательно чтобы не пузатый. Не нужно прям рельеф тела, лучше рельеф ума))) Но тем не менее в свои 32 года я одна. При том эти красавчики имеются в поклонниках, но пока не тянет. И не соглашусь, что красивые мужчины избалованы. Любые мужчины любят быть любимыми)))
Еще пробовала встречаться с полной противоположностью своим вкусовым предпочтениям в мужчинах. Блондин, но объективно очень симпатичный. Для меня все же оказался ни капли не притягательным, я его абсолютно нехотела. А мои подруги говорили, что сладкий мужик.
Еще встречалась с одним, который с первого раза мне показался вообще никаким внешне. А по итогу я влюбилась и нашла в нем сходство с Орландо Блумом)))))))))
С годами поняла, что для меня показатель не внешность, а сексуальная притягательность мужчины.

Наташа
#24

У меня он уже есть. Он мой и больше ничей. Я ему принадлежу и он мне. Господи, как же мне повезло с ним встретиться! Он просто Красавец! Апполон! 2 метра роста, крупный, плечистый, накаченный, сильный. Достоинство тоже огромное, 25см. В постели просто огонь! Я просто готово его вечно целовать. Сам умный, образованный, весёлый, с чувством юмора. С таким человеком мне легко и не страшно.

Эля
#25

У меня такая фигня: тоже очень нравятся красивые, но определенного стиля. Это все бывший виноват! Такоой красавчик был.... Итальянец...Ресницы длинные черные, волосы черные, фигура как у Апполона... Все на нас смотрели, когда мы вместе были. Но вот последнее время был у меня один красавчик, не глупый к тому же, вобщем прям очень нравился... Но как дошло до секса! Мать моя... Сразу заблокировала везде... И сейчас у меня парень- внешне не мой идеал, роста со мной одного! Но какой же он страстный! Вижу его и хочу срочно раздеться....

Гость
#26

А я думаю что красавцы бывают нарциссы, а бывают и нормальные парни. Нарцисса ведь всегда видно, это как правило ооочень ухоженные, горделивые, мимика и жесты, взгляд и подача у таких людей своя и ее не спутать.
А вот есть не менее красивые внешне, но у них другой стиль в одежде, поведение другое, такие не придают огромного значения своей внешности.
А третий вариант часто встречающися, когда и внешность обычная и стиля нет особого, а самомненияя огогоо, хоть отбавляй.
Поэтому я думаю, что нельзя вот так брать всех под одну гребенку, нужно рассматривать каждого человека отдельно. И не лишаться возможности встречаться с человеком только потому что он красив, а значит ну точно нарцисс.

Гость
#27
Наташа

У меня он уже есть. Он мой и больше ничей. Я ему принадлежу и он мне. Господи, как же мне повезло с ним встретиться! Он просто Красавец! Апполон! 2 метра роста, крупный, плечистый, накаченный, сильный. Достоинство тоже огромное, 25см. В постели просто огонь! Я просто готово его вечно целовать. Сам умный, образованный, весёлый, с чувством юмора. С таким человеком мне легко и не страшно.

что красивого в 2 метрах??

Гость
#28
Гость

И, Автор, слово «лощеный» пишется через букву «о», проверочное слово лоск. Я понимаю, что это не относится к сути поста, но режет взгляд невыносимо(.

Спасибо!)

#29

ну есть:) но извините-я сама не простушка .все говорят,что мы похожи, как брат и сестра!Плюсы- сразиу понравился, легко было влюбиться, приятно смотреть на него, минусы-маменькин сынок иногда и капризный довольно в свои-то 31.

Гость
#30

У меня красивый друг-мужчина! Высокий, лицо красивое, волосы густые и ухоженные, руки красивые, всегда хорошо и стильно одет. К тоже умный (мы работаем вместе), хорошо зарабатывает, ко мне добрый, да и друг верный и уже проверенный. Да, красивый, но какой-то для меня не притягательный как мужчина. Вот и вся внешняя красота

Лето 👁
#31

[quote="Юлия"]красивые избалованные вниманием)нарциссы одним словом) мужчина нормальный должен женщиной своей восхищаться) а этот будет видеть только отражение в зеркале свое)[/quote

Некрасивой тоже может изменять, самоутверждаясь и поднимая свою самооценку, которая ниже плинтуса из-за некрасивой внешности. А уже про то, что от некрасивых отцов дети страшные, я вообще молчу

Наташа
#32
Гость

что красивого в 2 метрах??

Мне не только его рост нравится. Он весь сам, его лицо, голос, характер, абсолютно всё. Я его очень люблю и страстно хочу.
Он у меня огромный богатырь! Такого все будут бояться и уважать. Он внушает мне уверенность и силу. Потому что я маленькая и хрупкая, всего 155см роста и вес 45 кг. А что красивого в коротыше ростиком 175см?

О
#33

Конечно, красивые лучше. Так и понимание красоты у всех разное и типажи разные нравятся.

О
#34
Наташа

Мне не только его рост нравится. Он весь сам, его лицо, голос, характер, абсолютно всё. Я его очень люблю и страстно хочу.
Он у меня огромный богатырь! Такого все будут бояться и уважать. Он внушает мне уверенность и силу. Потому что я маленькая и хрупкая, всего 155см роста и вес 45 кг. А что красивого в коротыше ростиком 175см?

Типажи всем разные нравятся, говорю ж. Нет смысла спорить.

Гость
#35
Наташа

Мне не только его рост нравится. Он весь сам, его лицо, голос, характер, абсолютно всё. Я его очень люблю и страстно хочу.
Он у меня огромный богатырь! Такого все будут бояться и уважать. Он внушает мне уверенность и силу. Потому что я маленькая и хрупкая, всего 155см роста и вес 45 кг. А что красивого в коротыше ростиком 175см?

Что хорошего в такой огромной разнице в росте? 175 для 155 самое то.

Наташа
#36
Гость

что красивого в 2 метрах??

Такой богатырь внушает мне уверенность и силу. Его все побаиваются и уважают. Я не только люблю его за рост, но за всё другое. Я страстно хочу его! Я сама маленькая и хрупкая ростиком 155см и весом 45 кг, а рядом с ним я чувствую себя защищённной. А разве сможет защитить меня какой-нибудь заморыш ростиком 175см?

#39

Всегда привлекали зеленые глаза, чуть поднятый кончик носа, длинные пушистые ресницы, пухлые губы.
И мой жених прямо собрал в себе все это) При этом оказался в первую очередь очень умным, интересным и веселым собеседником. Никаких минусов в том что парень красивый не заметила. Никогда не ревновала. потому что знаю что любит только меня)
А те кто не хочет привлекательных мужчин. потому что думают что они получают много женского внимания, могут изменять и т.д. просто неуверены в себе, своей внешности и в наличии чувств между партнерами.

Дарья
#40

У меня такой, как вы описали, точь-в-точь, честное пионерское. Только рост, наверное, выбивается за рамки ваших идеалов - 176. Но я 167 и поэтому мне очень даже комфортно. А в целом тащусь по нему, иногда прям засматриваюсь, когда он что-то делает сосредоточенно или рассказывает мне. Очень красивый мужчина, мало таких осталось. Я не считаю, что красота в мужчинах важна, но мне повезло и я этому рада. Смотрю на парней/мужей своих знакомых и на своего - и понимаю, что это небо и земля, он объективно симпатичнее каждого из них. Несколько раз не сдерживалась и говорила ему, какой же он красивый человек, на что он морщился и отвечал: "Ну не надо мне такое говорить" 😄

Гость
#41
Дарья

У меня такой, как вы описали, точь-в-точь, честное пионерское. Только рост, наверное, выбивается за рамки ваших идеалов - 176. Но я 167 и поэтому мне очень даже комфортно. А в целом тащусь по нему, иногда прям засматриваюсь, когда он что-то делает сосредоточенно или рассказывает мне. Очень красивый мужчина, мало таких осталось. Я не считаю, что красота в мужчинах важна, но мне повезло и я этому рада. Смотрю на парней/мужей своих знакомых и на своего - и понимаю, что это небо и земля, он объективно симпатичнее каждого из них. Несколько раз не сдерживалась и говорила ему, какой же он красивый человек, на что он морщился и отвечал: "Ну не надо мне такое говорить" 😄

😄😄😄чтобы у вас все было хорошо!)))

Дарья
#43

Насчет минусов и плюсов... ну, из плюсов - всегда его хочу как минимум за счёт его внешних данных и прекрасной физической формы, с гордостью выкладываю совместные фотографии, да и в целом приятно понимать, что этот красавец - мой. Из минусов - повышенное внимание со стороны женщин всех возрастов, особенно надоедают женщины-коллеги, которых у него немало)) забавно наблюдать, как они пускают на него слюни:) но это ещё ничего, мой хоть и красавец, но все равно одной из десяти не понравится (вкусы-то разные). А вот есть у меня знакомый один, 30 лет сейчас, но выглядит потрясно: рост 189, раскаченный торс, отличное телосложение, брюнет, зеленые глаза, и ооооочеень красивое лицо. Знаю его почти всю жизнь, он ужасно страдает от этого. Хоть и привык уже, но все равно тяжело: в прямом смысле оборачиваются на улицах, причём не только женщины (серьёзно!). Говорит, очень тяжело по работе общаться с людьми, в новых компаниях зависать и тд: все таращатся не отводя глаз, ну вот такая красота существует, сама бы не поверила, если бы не знала его. Причём не смазливый он, не слащавый, а именно Красивый - с большой буквы. Вот с таким точно тяжело было бы встречаться, с ума бы можно было сойти) может поэтому он и один.

Гость
#44

Только вчера смотрела фильм "Гепард", там молодой Ален Делон такой красивый. Но тут же поймала себя на мысли, что ни за что с таким не стала бы жить. На фиг красавчики))).

Гость
#45

Мой бывший красивый. Парень на спорте с детства (бодибилдинг) и плюсом высокий рост с очень красивым выразительным лицом. Все было хорошо до тех пор, пока он не осознал свою привлекательность здорово так завысив свою самооценку. По началу минусов не было, но потом появилось очень много женского внимания. Это большой минус, как по мне.
Я-то, наивная дурочка, считала его самым верным и порядочным, но очень обломалась.

Zombie Cat
#46

Мои практически все красивые, но у них у всех проблемы с самооценкой, в детстве недолюбили))) и они не были избалованы женским вниманием никогда

Гость
#47
Наташа

А разве сможет защитить меня какой-нибудь заморыш ростиком 175см?

так ты не заL упайся - и защищать не надо будет

Гость
#48
Наташа

А что красивого в коротыше ростиком 175см?

то, что он более гармонично сложен, нет огромных ножищ и длиннющих ручищ, нет маленькой головки (на шее), помещается в кровать

Гость
#49

Да ну,потом всю жизнь баб от него отгонять,правда,слишком уж избалованы они женским вниманием,поэтому и женщину свою ценят меньше.Да и не встречала я за всю жизнь мужчину,который внешне так же красив был как и внутренне.

Наташа
#50
Гость

то, что он более гармонично сложен, нет огромных ножищ и длиннющих ручищ, нет маленькой головки (на шее), помещается в кровать

Так мой и так гармонично и пропорционально сложен. Он неперекаченный как некоторые, а так сказать, в меру накаченный, атлетичный. Я просто в кайфе от такого мужчины!