Гость
Статьи
Голые ногти

Голые ногти

У всс бывало такое, что ходишь без покрытия и без маника, особо не заморачиваешься. Потом бац, и ты делаешь маник и за кутикулой ухаживаешь и ручки становятся ухоженными, а полочка с лаками ширится и разрастается. А потом ты начинаешь смотреть на ногти окружающих девушек и змечаешь, что кто-то без покрытия и с длинными при этом ногтями и ловишь себя на мысли, что это не особо красиво?
Мне кажется либо полировка тогда должа быть и отбеленные ногти. Либо убрать длинну.

Прелестница
14 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Кому что нравится, вкусы разные. Я люблю носить длинные ногти с покрытием френч или бесцветным лаком.

Создательница
#2

Еще нравится короткие ногти с цветным покрытием.

Гость
#3

У меня был период, когда после долгого ношения гель-лака захотелось сделать перерыв.В итоге сняла и месяца 3 ходила с голыми ногтями (под ноль).Поначалу нравилось, а потом поняла, что даже аккуратно подпиленные и отполированные ногти, все равно смотрятся неухоженно. Все таки с покрытием (даже полупрозрачным камуфляжем) вид у ногтей более аккуратный.

#4

У кого как. Я то крашу, то, как сейчас, просто под 0 и подпиливаю.

#5

Жёлтые пятки "хорошо" сочетаются с грязными когтями на ногах. Fuck, так пол-Хренодара ходит, что женщины, что мужчины. Ужас-ужас.

Лапусик
#6

Да

Прелестница
#7
Гость

У меня был период, когда после долгого ношения гель-лака захотелось сделать перерыв.В итоге сняла и месяца 3 ходила с голыми ногтями (под ноль).Поначалу нравилось, а потом поняла, что даже аккуратно подпиленные и отполированные ногти, все равно смотрятся неухоженно. Все таки с покрытием (даже полупрозрачным камуфляжем) вид у ногтей более аккуратный.

Вот незавершенность какая-то, да?
Но тут дело привычки и вкуса, конечно.

гость
#8

Терпеть не могу коротко обкоцанные ногти и сверху черный, бордо, тёмно-синий итд. лак, убожество! Ноль элегантности, вульгарщина! Особенно если ещё пальцы короткие, то это вообще ужас, лучше голые ногти, по крайней мере без претензий.

Гость
#9
Прелестница

Вот незавершенность какая-то, да?
Но тут дело привычки и вкуса, конечно.

Ага!
Голые ногти у женщин допускаю, только если она либо бабушка 90летняя или маленький ребёнок.Во всех остальных случаях, это-не красиво смотрится.

Гость
#10
гость

Терпеть не могу коротко обкоцанные ногти и сверху черный, бордо, тёмно-синий итд. лак, убожество! Ноль элегантности, вульгарщина! Особенно если ещё пальцы короткие, то это вообще ужас, лучше голые ногти, по крайней мере без претензий.

Вы не правы.Если ногтевой ложе короткое, неклассической формы или неровное, то лучше цветное покрытие.

Гость
#11
Гость

Ага!
Голые ногти у женщин допускаю, только если она либо бабушка 90летняя или маленький ребёнок.Во всех остальных случаях, это-не красиво смотрится.

а у медсестры\врача не допускается, а у молодой мамы у которой младенец по вашему обязан быть лак да поярче? есть еще женщины кроме офффисных служащих.

Прелестница
#12
Гость

а у медсестры\врача не допускается, а у молодой мамы у которой младенец по вашему обязан быть лак да поярче? есть еще женщины кроме офффисных служащих.

Что вы так кипятитесь. Конечно есть исключения. Но в том же офисе с голыми ногтями незавершенный вид.

Гость
#13
Гость

а у медсестры\врача не допускается, а у молодой мамы у которой младенец по вашему обязан быть лак да поярче? есть еще женщины кроме офффисных служащих.

Ну вообще-то врачам не запрещается маникюр! И при чем здесь молодые мамы? Это наверное, вы из тех мамочек, которые запускают себя при рождении ребёнка, но представляете, есть мамочки, которые красят ногти!Тем более цвет маникюра никак не влияет на ребёнка🤣

Гость
#14

Мне кажется, длинные ногти со всякими стразиками и дизайнами — это безвкусица. Люблю ухоженные короткие ноготки, особенно эффектно это смотрится на обладательницах длинных тонких пальцев пианисток ^^ Не перегружая себя уродским лаком женщина будто заявляет "мне не надо всяких украшательств, чтобы чувствовать себя гармонично и красиво"

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: