Гость
Статьи
Не везёт с мастерами …

Не везёт с мастерами маникюра

Всем привет! Не везёт с мастерами по маникюру. К первому мастеру сходила 3 раза, первый раз гель кусками сошёл, ну думаю первый раз делала может проблемы с ногтями, сделала второй раз, опять на концах сколы, третий раз пошла уже в последний раз, потому что записалась уже, таже фигня, качество тоже не очень, слишком толстый слой, нашла другого мастера, она на первом приёме причитвла, что ногти перепилили, и пластина плоская, ходила к ней 3 раза, 2 раза опять сколы на краях, третий раз нормально, но наступила изоляция, а на коррекцию мне 31го идти марта, а 29го пишет и отменяет все, типо работать не буду, снятие не предлагает, мучаюсь 1,5 месяца, сама спиливаю, через 1,5 месяца объявилась мастер, типо я смогу выйти, приходи, а мне уже не надо ибо пришлось ногти отращивать. Отрастила, нашла другого мастера, первый раз все супер, качество, носка, второй раз переносит день записи, в день записи ещё и буквально за час до записи просит прийти позже, жду её 40 минут, опаздываю по запланированым делам, третий раз переносит запись. Прихожу, опять жду 30 минут пока клиента закончит, снимает материал, на 2х ногтях трещина, одну залелывает, другую говорит так сойдёт. Через 5 дней трещина просиупает через материал и лак, последняя работа сделана была на скорую руку, качество не понравилось совсем, проходит ещё 10 дней, трещина стала огромная, ноготь ломается я пишу ей с просьбой снять материал и сделать аппаратный маникюр, она пишет, что платно снятие. Желание идти к ней нет вообще, ноготь куцый, трещина по мясу дальше пошла. Как вести себя с мастерами чтобы не было таких ситуаций в дальнейшем. И не могу понять почему мне с ними не везёт.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня такое же было, когда переехала в другую страну. Я вас так понимаю. Только вот недавно нашла нормальный салон. Автор, вам нужно в салоны ходить, там серьёзнее относятся к встрече, чем те кто работает дома на себя. А у вас что нет знакомых с нормальным маникюром, спросите них, где делают.

Автор
#2
Milana

У меня такое же было, когда переехала в другую страну. Я вас так понимаю. Только вот недавно нашла нормальный салон. Автор, вам нужно в салоны ходить, там серьёзнее относятся к встрече, чем те кто работает дома на себя. А у вас что нет знакомых с нормальным маникюром, спросите них, где делают.

Они работали все не дома, ходила не в салон, а они арендовал помещение.

#3
Автор

Они работали все не дома, ходила не в салон, а они арендовал помещение.

Ищите и найдёте, я поникаю как это тяжело постоянно идти с надеждой и разочаровываться. Мне даже в крутом распиаренном салоне не всегда могли кутикулы нормально убрать🤦‍♀️

Автор
#4
Milana

Ищите и найдёте, я поникаю как это тяжело постоянно идти с надеждой и разочаровываться. Мне даже в крутом распиаренном салоне не всегда могли кутикулы нормально убрать🤦‍♀️

Да, я совсем отчаялась, пока думаю не ходить никуда, не искать, отрастить этот ноготь и успокоиться. Желание отбили полностью ходить на маникюр.

Автор
#5
Milana

Ищите и найдёте, я поникаю как это тяжело постоянно идти с надеждой и разочаровываться. Мне даже в крутом распиаренном салоне не всегда могли кутикулы нормально убрать🤦‍♀️

Спасибо за поддержку.

Гость
#7

Что мешает красить ногти самой обычным лаком?

Автор
#10
Гость

Что мешает красить ногти самой обычным лаком?

Ну вы сравнили сейчас. Если бы я хотела делать это сама или красить обычным лаком, то темы бы этой не было.

Гость
#31
Автор

Ну вы сравнили сейчас. Если бы я хотела делать это сама или красить обычным лаком, то темы бы этой не было.

Я не сравнила, а спросила. Знаешь, есть такое выражение - хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Сама же пишешь, что отбили желание ходить на маникюр. Ну и в чем тогда проблема делать самой? Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Ну продолжай тогда и не ной.

Автор
#37
Гость

Я не сравнила, а спросила. Знаешь, есть такое выражение - хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Сама же пишешь, что отбили желание ходить на маникюр. Ну и в чем тогда проблема делать самой? Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Ну продолжай тогда и не ной.

Вы все сами делаете, рукодельница ***, иди в пешее эротическое путешествие, умничать она тут пытается.

Гость
#50
Автор

Вы все сами делаете, рукодельница ***, иди в пешее эротическое путешествие, умничать она тут пытается.

Смысл твоей писанины тут? Что ты от форума хочешь? Чтобы тебе карму просканировали, за какие грехи тебе плохих мастеров боженька посылает? Или чтобы тебя уговорили сходить еще раз? Или с тобой сходить надо, чтобы мастер испугался? Прям проблема проблем. Не хочешь ходить - не ходишь, красишь сама. Хочешь ходить - дальше перебирай мастеров.