Гость
Статьи
Девушки кто делает …

Девушки кто делает гель-лак, зайдите пожалуйста.

На тему меня натолкнула недавно произошедшая ситуация. Делала маникюр (примерно год в одном салоне и у одного мастера делаю). Когда мое старое покрытие было снято,к другому мастеру пришла клиентка... И короче я незнаю как получилось так,но она ушла раньше меня минут на 10! Т.е.мой маникюр занял 2 часа,а ее час-час десять! Снятие и все прочие процедуры у нее были такие же вроде как и у меня...как так? Вспоминаю своих других мастеров,все делали маникюр минимум полтора часа, ничего сложного я не делаю в основном однотонное покрытие, редко рисунок.
Сколько у вас занимает времени маникюр от начала до конца?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если без дизайна и маленькая длина, то полтора часа делают.

Гость
#2

Моя мастер делает 1,5 часа. Когда-то была у другой, она такой же делала 50 минут. Но с такой скоростью (быстро, быстро, быстро), что я от нее в каком-то стрессе вышла, будто надо бежать куда-то, а то что-то случиться - она работает по полдня и старается уместить как можно больше клиентов в этот промежуток. Качество маникюра в обоих случаях было хорошее.

#3

Зависит от мастера. Некоторые делают очень быстро, некоторые каждый палец долго красят, блики выравнивают. В среднем отвожу на это 1,5 часа

Гость
#4

Значит твой мастер тормоз и мало опыта, я вообще не могу сидеть больше часа

Гость
#5

Я делаю за один час, 25 мин маникюр. Себя аппаратный на двух руках за 2 часа.

Гость
#6

1,5 часа - это нормальное время для маникюра. Если меньше, мастер халтурит, если больше - тормоз

Гость
#7
Гость

1,5 часа - это нормальное время для маникюра. Если меньше, мастер халтурит, если больше - тормоз

Техникам нужно новым учиться как однойфрезой сделать маникюр. Некоторые даже расходовать время нормально не могут, по 1 пальцу красят. И иногда сушки плохо работают-не. мощные

Гость
#8

У меня на маникюр уходит 1:15. Очень быстро (не могу долго сидеть) но качество не очень. Короткие неплохо, а длинные на троечку. Неаккуратно, криво, чем длиннее ногти, тем больше видно погрешности.

Дарья
#9

А у нее точно был просто гель-лак, а не однофазный гель-лак? с однофазником всегда быстрее. Есть в ассортименте RobyNails. Почитайте про него на сайте Илвизо, крутая штука.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: