Гость
Статьи
Нормальный мастер …

Нормальный мастер педикюра Москва !

Девочки , я нашла своего лучшего мастера по маникюру , но никак не могу найти по педикюру ! Я ходила в разные салоны , на дом просто к девочкам , в студии красоты .....я отдавала девочке 3000₽, а оказывается она онлайн отучилась ....и 1000₽ Мастеры с 15летним стажем ( эти нюансы потом всплывали ) . Я так хочу делать нормальный педикюр , чтобы я вышла и проходила с ним месяц , без всяких вросших ногтей , без всяких перетертых пяток , без инфекцией . ПЛИЗ ПОДЕЛИТЕСЬ РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫМИ КОНТАКТАМИ !

Опрос
Как часто вы делаете педикюр ?
7 ответов
Последний — Перейти
индиго
#1

Привет. Знаю очень хорошего мастера, сама к ней второй год хожу. Качество-бомба, во время первой волны проходила 2,5 месяца и не единой отслоечки/отколотости, все четко. Но она живет в ближайшем Подмосковье 30-35 мин на машине от центра ехать. Принимает на дому. Если надо, могу поделиться контактом.

#2
индиго

Привет. Знаю очень хорошего мастера, сама к ней второй год хожу. Качество-бомба, во время первой волны проходила 2,5 месяца и не единой отслоечки/отколотости, все четко. Но она живет в ближайшем Подмосковье 30-35 мин на машине от центра ехать. Принимает на дому. Если надо, могу поделиться контактом.

Спасибо , буду рада , я сама живу в Подмосковье )

индиго
#3
Просто девушка .

Спасибо , буду рада , я сама живу в Подмосковье )

а Вы конкретнее из какого города?

#4
индиго

а Вы конкретнее из какого города?

Бутово )

#5

Отличный педикюр делают в центре Сфера. Мастера с опытом. и цена не космическая https://sfera.st/manikyr-v-pavshinckoy-poyme
Делаю у них постоянно. Всегда одноразовые материалы. И педикюр любого вида. Хоть классику, хоть аппаратный

Катя
#6

В Москве хороший салон, в который я сама хожу, это НоготОк. Несмотря на то, что там низкие цены, на качество работы это никак не отражается, лично мною проверено. Рекомендую их!

Людмила
#7

А я давно не хожу в салон) А педикюр делаю сама. От натоптышей использую Уродерм: наношу его на кожу и оставляю минут на 30, чтобы натоптыш размягчился. Потом счищаю пемзой.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: