Гость
Статьи
Кто делает себе маник …

Кто делает себе маник с гель-лаком?

Очень хрупкие ногти, подумываю купить лампу и к ней гель-лаки и каучуковую базу, говорят укрепляет ногти и можно под ним реально отрастить.
Так ли это?
И вопрос как вы красите возле кутикулы? У меня с обычными лаками не всегда аккуратно получается, но огрехи легко подправить. А как быть с гель-лаками?

Опрос
Я делаю дома маникюр
Красотуля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас есть много видео на ютуб как красить ногти гель-лаком, какие лаки и лампы выбирать. Посидите, посмотрите, инфы много. Я так в своё время и начинала красить.

Гость
#2

И тем и другим делаю временами.

Гость
#3

Я в салоне крашу гель-лаками.
У меня лично под гель - лаком ногти растут как на дрожжах....
Они под этим слоем не травмируются, не ломаются, не слоятся... Просто растут и растут.

Гость
#4
Гость

Я в салоне крашу гель-лаками.
У меня лично под гель - лаком ногти растут как на дрожжах....
Они под этим слоем не травмируются, не ломаются, не слоятся... Просто растут и растут.

А когда снимаете гель лак тоже не ломаются?
У меня после него всегда беда, когда снимаю после месяцев носки, приходится ждать, пока новая ногтевая пластина отрастет новая. Тк старая гнется и ломается.
Без гель лака ногти крепкие и растут почти любой длины

Гость
#5
Гость

А когда снимаете гель лак тоже не ломаются?
У меня после него всегда беда, когда снимаю после месяцев носки, приходится ждать, пока новая ногтевая пластина отрастет новая. Тк старая гнется и ломается.
Без гель лака ногти крепкие и растут почти любой длины

Тоже самое((
Планирую менять на более дорогой материал. Если и с ними не выйдет, то ну их.

Красотуля
#6
Гость

А когда снимаете гель лак тоже не ломаются?
У меня после него всегда беда, когда снимаю после месяцев носки, приходится ждать, пока новая ногтевая пластина отрастет новая. Тк старая гнется и ломается.
Без гель лака ногти крепкие и растут почти любой длины

А снимаете фрезой или размачивая?
Не хотелось бы такого эффекта. Если буду делать, то думала размачиванием, а то самой себе - нереально, кмк.

Гость
#7

Вообще выкинула эту привычку.Очень ногти страдают.

Гость
#8

Когда ногтевая пластина под гель-лаком, она как бы защищена и вырабатывает крератина меньше, чем если бы ногти были без него. Поэтому ногти после снятия ломкие. И если делать гель-лак, то постоянно. Отдыхать им ненужно от него.

Гость
#9
Красотуля

А снимаете фрезой или размачивая?
Не хотелось бы такого эффекта. Если буду делать, то думала размачиванием, а то самой себе - нереально, кмк.

Мне девочки и так и так снимали. Очень хорошие мастера.
Думаю, не со снятием связано, а с воздействием гель-лака на ногтеввю пластину

Красотуля
#10

Понятно. Спасибо всем за ответы.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: