Гость
Статьи
Маникюр делать самой …

Маникюр делать самой или в салоне?

Страшно куда либо идти из-за опасности заразиться не качественно обработанным инструментарием.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивее делают в салоне. Безопаснее - дома.

Черная кокотка
#2

Я тоже парюсь на этот счет. Ведь в салонах никто нормально не дезинфицирует инструменты. Это они только делают вид и говорят, что дезинфицируют. А на деле им влом. А потом грибок под ногтем и ампутация пальца

Гость
#3
Черная кокотка

Я тоже парюсь на этот счет. Ведь в салонах никто нормально не дезинфицирует инструменты. Это они только делают вид и говорят, что дезинфицируют. А на деле им влом. А потом грибок под ногтем и ампутация пальца

вы знаете хоть одного человека с ампутацией после маникюра? вы ***? ходите в нормальные салоны и делайте аппаратный маникюр, кто же сейчас обрезной делает

Гость
#4

Подруга сделала сама себе, не хуже, чем в салоне получилось,хотя раньше не делала никогда.

Гость
#5
Черная кокотка

Я тоже парюсь на этот счет. Ведь в салонах никто нормально не дезинфицирует инструменты. Это они только делают вид и говорят, что дезинфицируют. А на деле им влом. А потом грибок под ногтем и ампутация пальца

Какая еще ампутация пальца?))Ахаа
Грибок лечится спокойно , и отрастает после таблеток и лечения- новый,здоровый ноготь)
Правда отрастает очень долго,полгода может на это уйти.

Гость
#6
Гость

вы знаете хоть одного человека с ампутацией после маникюра? вы ***? ходите в нормальные салоны и делайте аппаратный маникюр, кто же сейчас обрезной делает

Может она путает удаление ногтя(потом отрастает новый ноготь) с ампутацией всей фаланги пальца)

Эмаа
#7

можно же выбрать салон где соблюдаются меры предосторожности.

Ким
#8
Эмаа

можно же выбрать салон где соблюдаются меры предосторожности.

Ну и как вы это проследите?

Эмаа
#9
Ким

Ну и как вы это проследите?

не знаю, я хожу к надежному мастеру, у которого сухожар стоит и все дела.

Гость
#10

Я дома делаю, потому что брезгую. В последнее время вообще даже гелем не покрываю, потому то укрепляю ногти.

Ким
#11
Эмаа

не знаю, я хожу к надежному мастеру, у которого сухожар стоит и все дела.

Как укрепляете?

Гость
#12
Ким

Как укрепляете?

Мега укрепителем от horse force пользуюсь, с алмазной крошкой, он офигенно укрепляет ногти, отрастила с ним длинные первый раз.

Ким
#13
Гость

Мега укрепителем от horse force пользуюсь, с алмазной крошкой, он офигенно укрепляет ногти, отрастила с ним длинные первый раз.

Ого, а я не знала, что у них есть средства для ногтей.

Гость
#14
Ким

Ого, а я не знала, что у них есть средства для ногтей.

Да, не только шампуни, я сама его недавно нашла. На сайте у них.

Гость
#15

В салоне конечно лучше. В хорошем салоне всё обрабатывается,всё одноразовое. Если так бояться-тогда и зубы ходить нельзя лечить и пр. Часто и оттуда приносят заразу.