Гость
Статьи
Делаете маникюр себе …

Делаете маникюр себе сами или в салоне?

Делаете маникюр себе сами или в салоне? И почему? Я сама

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салон. Сама не делаю

Гость
#2

салон, аккуратнее, хватает на дольше. сама долго делаю. в какой-то момент поняла что нельзя быть такой всерукой и все самой делать, что-то хочется спихнуть. Вот и спихиваю.

Гость
#3

Только

ЗавМаг
#4

В салоне конечно
Забежала на час ( у меня мастер супер - делает быстро и качественно) И три (иногда чуть больше )недели все ок с руками . Я шеллак делаю , просто лак я сдираю моментом
Подруга типа сама - накупила и лампу и пылесос и кучу баночек . Сидит по три часа пыхтит и все равно на правой руке криво все - левой то неудобно самой себе делать

Гость
#5

И маникюр, и гель лак сама. Почему? Потому что не хочу платить за то, что могу сама.

Гость
#6
Гость

Только

Только сама. Предстааить не могу как делать в салоне)) честно. Это найти время ,потом туда ехать,касаться чьих то рук,слушать эти хлорные разговоры. И еще за эти экзекуции заплатить?!! О неет

ЗавМаг
#7
Гость

Только сама. Предстааить не могу как делать в салоне)) честно. Это найти время ,потом туда ехать,касаться чьих то рук,слушать эти хлорные разговоры. И еще за эти экзекуции заплатить?!! О неет

А дома вам время не надо найти?) Салон можно макс близко к дому подыскать
А хороший мастер, который быстро делает не болтает ( ибо болтовня= потеря времени) Мне делает час

serinity
#8

Всегда себе маникюр делаю сама. Никогда не была в салоне.))

Гость
#9

Сама себе делаю раз в 2-3 недели. У меня ногти хорошие, прочные и обычный лак долго держится. Не хочу переплачивать за то, что могу сама делать.

Гость
#10
ЗавМаг

А дома вам время не надо найти?) Салон можно макс близко к дому подыскать
А хороший мастер, который быстро делает не болтает ( ибо болтовня= потеря времени) Мне делает час

Дома или на работе я трачу 15 мин. Максимум серьезно. Крашу обычным лаком и покрываю закрепитель блеск. Ношу неделю, можно и дольше но я не люблю длинные ногти да и цвет надоедает.

Гость
#11

Я всегда сама себе делаю. Потому просто лень. А так, забежала на 1,5 час и готово.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: