Гость
Статьи
Делать маникюр в …

Делать маникюр в салоне или самой себе

Делать маникюр в салоне или самой себе ? И почему

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много лет делаю сама себе, иногда наращиваю. Из плюсов: мне нравится этот процесс, это гораздо выгоднее, чем ежемесячно ходить в салон (по одному тюбику базы, топа, праймера вам хватит на очень долго), ещё я не особо люблю эксперименты и моих цветов (лаков) мне тоже хватает очень надолго.

Из минусов: в салоне сделала бы за 1-2 часа, сама себе могу до 5 часов проковыряться.

Гость
#2

Я бы ходила в салон. Но я боюсь подцепить там что-то. Кто знает как обрабатываются и кто до меня был. Мне страшно.

#3

Научилась делать сама, т.к. ни разу не было такого, чтобы в салоне не испортили ногтевой пластину при снятии (сами по себе ногти очень тонкие)
Поэтому пришлось приноровиться, но теперь мне это даже нравится)

Гость
#4

Мне в салоне испортили за 1200 ногти покрытием. Больше не ногой. Я сама курсы заканчивала. Это было в 20..15 или 16 годах. Че объясняли,дальше садишься и тренируешься на ученицах,можешь сдавать экзамен.
В выходные я занималась с 8 до 15.00. теория объясняли ,можно сфоткать лекции и потом практика. И экзамен. Потом выпускной там было застолье типа нарезочки,соки и вода и тортик. И выдача диплома все

Гость
#5

Сама себе делаю. Мне времени на салон жаль.

Катя
#6

Сама себе, у меня сосуды расположены близко, постоянно режут кутикулу до крови в салоне, боюсь я этих инструментов. Дома аккуратно отодвигаю кутикулу, подпиливаю и наношу Мега укрепитель Horse Force, укрепляет ногти, выглядят красиво и здоровыми

#7

в салоне дорого

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема