Гость
Статьи
Делаете маникюр сами …

Делаете маникюр сами или в салоне

Девочки всем привет) а кто нибудь из вас красит ногти дома сам обычным лаком?) или например аккуратное бесцветное покрытие?) я вот раньше всегда делала гель , а потом как то сняла сама дома , купила лак в магазине хороший и была в шоке от того как мои ноготочки аккуратно смотрятся без геля) теперь крашу только сама и кутикулу удаляю ремувером) а расскажите вы как красите ноготки #маникюр

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

В салоне конечно

#2

Только бесцветным

Гость
#3

Не делаю вообще. Иногда только обычным лаком покрываю, у меня один единственный, Bare Rose от Orly. Симпатичный приятный оттенок.

Гость
#4

Я сама мастер, делаю себе дома

Гость
#5

мне бесполезно красить лаком, пользуюсь спиртосодержащими систематически. гель, акрил и прочую *** не хочу.

#6

В салоне. Дома сама красила обычным лаком (не гель) еще давно, года 4 назад. Я хоть и аккуратно красила ногти, и не брала самый дешёвый лак, но это все равно не шло ни в какое сравнение с покрытием гель-лаком, которое держится до следующего похода в салон. А обычный лак после 3-4 дней слезал. А уж если уборочкой заняться... То слезет сразу же

Гость
#7

В принципе, всю жизнь делаю сама. Крайне редко в салонах, потому что гель не люблю (только по необходимости делаю, например, в поездку), а сам маникюр делаю себе лучше. Уж свои собственные ногти за столько лет хорошо изучила. Не так давно решила переключиться на аппаратный, купила машинку, но с этим пока не задалось... пропилы🙈

Баффи
#8

В салоне, иногда сама.😌 А какой лак вы купили? Долго держится? Я просто не люблю сколы на ногтях- нет времени постоянно перекрашивать.

Яна
#9

Делаю сама обычным лаком всю жизнь, с хорошим топовым закрепляющим покрытием) не люблю как выглядит эта тонна гель-лака, и особенно жутко от травмирования ногтей при его снятии😖 А обычный лак и легко стереть, и легко накрасить заново, если что-то стёрлось

Гость
#10
Баффи

В салоне, иногда сама.😌 А какой лак вы купили? Долго держится? Я просто не люблю сколы на ногтях- нет времени постоянно перекрашивать.

У Maybelline есть классные 7 days и Forever strong, но они в России и не продаются, к сожалению.

Баффи
#11
Гость

У Maybelline есть классные 7 days и Forever strong, но они в России и не продаются, к сожалению.

😔

Гость
#12
Баффи

😔

В первую очередь от топа износостойкость зависит.

Баффи
#13
Гость

В первую очередь от топа износостойкость зависит.

Посоветуйте бренды лаков, топ.покрытия.🙏

Гость
#14
Баффи

Посоветуйте бренды лаков, топ.покрытия.🙏

Профессиональное что-то смотрите. Я много лет пользовалась OPI, теперь перешла на IQ Beauty. Не могу сказать, что прочнее.

Баффи
#15
Гость

Профессиональное что-то смотрите. Я много лет пользовалась OPI, теперь перешла на IQ Beauty. Не могу сказать, что прочнее.

Спасибо.😌

Гость
#16

Сама, ибо брезглива
Не вижу проблемы смыть остатки лака обработать кутикулу,нанести новый слой лака
Бабы, вы косорукие ?

Яна
#17
Баффи

Посоветуйте бренды лаков, топ.покрытия.🙏

Последние 2 года пользуюсь Sally Hansen – ***-Dri, это одновременно и закрепитель, и ускоритель высыхания лака. К тому же он делает любой цвет глянцевее и ярче)

Гость
#18

Недавно решила отказаться от геля , в салоне делаю обычный без покрытия , а лома бесцветным или по настроению крашу . Пока полёт нормальный )

Гость
#19

странно так. В темах где кто топ исал что из экномии стирает вручную все писали фу это экономия на своем комфорте и вообще как можно. А маникюр номрально самой делать. хотя это в разы сложнее и вреднее.
ну и люди у нас

Гость
#20

Да, закончила курсы самые простые для себя. Была одна мастер хорошая в моей жизни, но сейчас я переехала, не экспериментирую, делаю сама. Причина- брезгаю инструментами

Баффи
#21
Яна

Последние 2 года пользуюсь Sally Hansen – ***-Dri, это одновременно и закрепитель, и ускоритель высыхания лака. К тому же он делает любой цвет глянцевее и ярче)

Спасибо.🌼

Гость
#22

Сама делаю, причем наращивание и гель. Есть и лампа, и фреза. По видео урокам. Очень интересно самой. В качестве хобби. И выгодно. Не нужны никакие мастера. Самой лучше уметь. Это не трудно. Главное аккуратно и красиво уметь делать. Любые формы, цвет, топ.

Гость
#23
Гость

мне бесполезно красить лаком, пользуюсь спиртосодержащими систематически. гель, акрил и прочую *** не хочу.

а как спирт влияет на лак?

Гость
#24
Гость

Сама делаю, причем наращивание и гель. Есть и лампа, и фреза. По видео урокам. Очень интересно самой. В качестве хобби. И выгодно. Не нужны никакие мастера. Самой лучше уметь. Это не трудно. Главное аккуратно и красиво уметь делать. Любые формы, цвет, топ.

ну, допустим, доминантной рукой на недоминантной еще можно аккуратно сделать. А вот наоборот как?

Срака
#25

Сама, конечно что. Чаще всего прозрачным гель-лаком, реже цветным, или вообще не крашу, а только привожу в порядок. Обычный лак - это же на пару дней! Мне было бы лень через день перекрашивать, да и я так не трясусь над *здоровьем ногтевой пластины*.

Гость
#26
Гость

а как спирт влияет на лак?

разъедает))

Гость
#27

Себе делаю в салоне, но дома есть аппарат для маникюра. Им делаю себе педикюр, мужу и маме маникюр.
Раньше покрывала лаком сама, надоело.

Гость
#28
Гость

ну, допустим, доминантной рукой на недоминантной еще можно аккуратно сделать. А вот наоборот как?

Это кому везёт. Я левша, а в школе переучивали на правшу. В итоге две руки рабочие.

Гость
#29

Салонный маникюр ни в какое сравнение с самопальным не идет. Сразу видно салооные ногти и самостоятельно обработанные. Всегда! Поэтому маникюр только салонный но без покрытия, полировка и все, гель лаки терпеть не могу

Гость
#30
Баффи

Спасибо.🌼

Вот тоже как раз такой лак взяла несколько разных цветов + закрепитель.

Гость
#31

Сама дома делаю покрытие гель-лаком, так ногти прочнее и дешевле, чем в салоне.

Ксения
#32

Сама себе делаю дома и то же бесцветные люблю. Чаще всего подпиливаю, кутикулу в порядок привожу и наношу средство для укрепления и роста ногтей Trendypresent, хорошо укрепляет, ногти становятся толще, растут ровными, не бугристые. Натурально и естественно, а главное, что ногти здоровые.

Гость
#33

Jin Soon стойкие лаки, стоят своих денег.

#34
Гость

В принципе, всю жизнь делаю сама. Крайне редко в салонах, потому что гель не люблю (только по необходимости делаю, например, в поездку), а сам маникюр делаю себе лучше. Уж свои собственные ногти за столько лет хорошо изучила. Не так давно решила переключиться на аппаратный, купила машинку, но с этим пока не задалось... пропилы🙈

Я тоже сама делаю и тоже пока с аппаратным пропилы) приминилась, катикулу ремувером, а заусенцы и валики - насадкой шарик и все ОК👍 советую. А от гель лака у меня ногти становяться очень мягкими, как тряпочка. Мне совсем совсем не подходит гель лак. И в салоне все равно чистоты нет, одной щеткой пользуються для всех. Дома лучше и время выискивать не надо!

#35
Гость

Салонный маникюр ни в какое сравнение с самопальным не идет. Сразу видно салооные ногти и самостоятельно обработанные. Всегда! Поэтому маникюр только салонный но без покрытия, полировка и все, гель лаки терпеть не могу

Я тоже часто делала в салоне, но потом применилась и дома комбинирую с аппаратным, получаеться как в салоне. Там тоже девочки не супер. На кого попадешь. А цены везде одинаковые.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема