Гость
Статьи
Жидкий педикюр, не …

Жидкий педикюр, не слышали?

Есть тут мастера ногтевого сервиса? Лосьон для удаления мозолей и натоптышей "жидкий педикюр" от Aravia Professional кто нибудь пробовал? Читала отзывы хорошие об этом средстве. Хочу попробовать в работе его, там и объёмы большие есть и не цена норм.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

херрня полная, сидишь час в ванной как дура с этими дисками на ступнях, там раза два-три рекомендуется повторять. потом пемзой. вот обычные хорошая пилка пемза после ванны гораздо быстрей удалит то же самое. И да, самый заметный натоптыш на мизинце даже не взял

Гость
#2

Носочки Sosu на валберис за 500 р.на 2 часа,через неделю ступни и кутикула как новые

Гость
#3
Гость

Носочки Sosu на валберис за 500 р.на 2 часа,через неделю ступни и кутикула как новые

каждый день нужно?

Рима
#4

морока с ним получается. Я вот пользуюсь мазью Уродерм. Так там все очень просто и легко. Мажу на ночь, если много наросло можно пленкой обернуть и в носки. Утром вся лишняя кожа так хорошо размягчена что легко счищается пилкой. И все.

Лина
#5

Старую мозоль или натоптыш не удалит. Это вообще мало что нормально удалить может) я свой натоптыш многолетний удаляла Веррукацидом, больше ничего не брало

Надежда
#6
Лина

Старую мозоль или натоптыш не удалит. Это вообще мало что нормально удалить может) я свой натоптыш многолетний удаляла Веррукацидом, больше ничего не брало

А как им правильно удалять ? Он оставляет шрамы? А то знаете, советовали люди в сети чистотел , а у меня после него следы остались (

Лина
#7
Надежда

А как им правильно удалять ? Он оставляет шрамы? А то знаете, советовали люди в сети чистотел , а у меня после него следы остались (

Сначала надо ноги распарить. Потом лучше срезать или спилить то, что получается. После этого вокруг мозоли нужно намазать какой-нибудь жирной мазью, веррукацида капельку на аппликатор взять и капнуть его на натоптыш. Если он старый и никак не хочет покидать Вас, можно несколько раз капнуть и дать просохнуть) Но не переусердствуйте. Постепенно за несколько дней натоптыш отпадет. Прям шрама у меня не осталось, но ямка на месте натоптыша небольшая была, со временем все выровнялось