Гость
Статьи
Какой маникюр вы …

Какой маникюр вы делаете?

Какой маникюр вы делаете?И как долго он у вас держиться? #маникюр

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Обрезной. Месяц где то. Если с покрытием то чуть меньше

#2

маникюр без покрытия

Гость
#3

Держится без мягкого знака 10 дней. Ногти обрезаю своим профессиональным инструментом. Стараюсь не подпиливать. Руки мажу кремом. Все.

ЛУТО
#4

Однотонку или френч. Никаких стразиков.
Форма мягкий квадрат...небольшой длины.

Nancy
#5

Как правило не покрываю ногти лаком или покрываю "лечебным" (хотя понятно какой он лечебный))) , делаю маникюр дома. Изредка крашу или нюд или красный. Еще реже покупаю какой-то интересный лак. Цветной лак типа orly у меня держится приблизительно 2 дня, "лечебный" до 7 (может тоже где-то ераешек ногтя стирается, но я этого просто не вижу)

#6

Просто стригу ногти

Мисс
#7

Однотонный, миндаль, чаще всего нюд, бежевый, молочный. Меняю раз в 3 недели

#8

Миндалевидная форма, короткие, гель, нюдовые цвета. ~ 4 недели.

Гость
#9

Автор, тебе бы не маникюром интересоваться, а учебой, два предложения без ошибок написать не можешь, интеллект ниже плинтуса...

Гостья
#10

Делаю гель-лак с укреплением. Держится месяц. Дизайны разные,сейчас вот цветной френч и рисунок на больших пальчиках.

Гость
#11
Гость

Автор, тебе бы не маникюром интересоваться, а учебой, два предложения без ошибок написать не можешь, интеллект ниже плинтуса...

Им он не нужен. За их уход и красивые глаза их должен содержать мужчина! Бич 21 века

Полина
#12

Я делаю два варианта: если надо стойкий надолго, то DipSystem RobyNails, если надо чуть менее стойкий и побыстрее, то однофазный гель-лак RobyNails. Очень довольна этой косметикой.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: