Гость
Статьи
Как часто делаете …

Как часто делаете маникюр ?

Девушки , как часто делаете маникюр с покрытием ? Какая сумма? Я хожу раз в 3 недели и уже через этот период 1, 2 ногтя отлетели, думаю поменять мастера

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще не делать.

Таня
#2

Я вообще не люблю покрытие . Бесит тратить на это время , лак быстро облетает , шеллак отрастает . Делаю базовый маникюр сама, покрытие прозрачное , и то не всегда.

#4

у нормального мастера ничего не отлетает. значит материалы не подходят или вашей ногтевой пластине или они дешёвые.
я хожу с ногтями 3-4 недели и нечего не отлетает.
советую поменять мастера

#5
Поля

чушки вы чего? какие раз в 3 недели
я делаю два разв в неделю

нельзя делать ногти настолько часто.
ногти нужно делать каждые 3 недели!
а вы скоро без ногтей своих останетесь))

#7
Поля

тьфу бомжиха..

дорогая , тебе не знать мой доход , ты даже не знаешь меня лично , вероятно всего ты девушка не далёкого ума , потому что по твоему мышлению это очень видно ;)

Гостья
#8

Делаю раз в месяц, никогда даже отслоек не было. Меняйте мастера

Гость
#9

Раз в неделю.

#11

Сама
Толькто так у меня ровный френч и форма .в салоне как специально, уродуют ..так все наносят,что мои тонкие пальчики превращаются в грабли .не видят руку ,ноготь ..вообщее будто поххй

Автор
#12
Мика

у нормального мастера ничего не отлетает. значит материалы не подходят или вашей ногтевой пластине или они дешёвые.
я хожу с ногтями 3-4 недели и нечего не отлетает.
советую поменять мастера

Согласна , тоже так считаю . Мои знакомые и 5 недель ходят, а тут через 3 недели уже отлетели

#13

Сумма средняя 1900 р. Но да, нужно поменять мастера.

Юля
#14

Я делаю себе сама. Мне очень нравится. Купила на озон гель-лак Charm Stick Gel, наносится легко и сохнет быстро.. Люблю менять цвета, это делается очень просто, предыдущий цвет просто отклеивается

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: