Гость
Статьи
Как часто делаете …

Как часто делаете маникюр?

Как часто вы делаете маникюр?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 раза в неделю перекрашиваю, кутикулу удаляю по мере надобности. Крашу сама лаками Эсси, Лимони, Орли. Гель лак никогда не делала.

Гость
#2

Раз в 3 недели.

#3

По мере необходимости стараюсь делать, на работе руки на виду, не могу себе позволить ходить с неухоженными руками

Гость
#4

Раз в неделю делаю себе, сама мастер, не практикую. Гель не делаю, только ногтевая пластина и покрытие. Не люблю неухоженные руки.

#6

Я делаю в салоне где-то раз в три-четыре недели. Всегда делаю обрезной маникюр и покрытие гель-лак. Перерыв зависит от того, сколько времени продержится покрытие.

Временная
#7

Раз в неделю делаю гель сама. Уже как профи. Могу и реже делать, но вид отросших ногтей на 7-10 день уже раздражает, а цвет приедается

#8

Регулярно, нет какой-то определенной последовательности. А к профи хожу лишь для праздных случаев

#9

раз в месяц

#10

Раз в неделю обычно.

Гость
#11

Я делаю раз в три недели, если на работе завал, могу и месяц ходить. Все прекрасно держится, ничего не облупливается и ногти в полном порядке. Делаю всегда в одном проверенном месте, салон красоты Оттенки бьюти рум, очень мне нравится там мастер Марина. Плюс сами лаки профессиональные, цвета просто бомбические. Скоро на море лететь, надо что-то яркое сделать в этот раз.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: