Гость
Статьи
Как уговорить парня на …

Как уговорить парня на маникюр?

Симпатичный парень, хорошая спортивная фигура, за гигиеной следит, но не "холеный". Сделать стильную стрижку и уложить волосы это уже подвиг. У меня этап эйфории в отношениях прошел и включилась реальность, прагматизм. Явно нужен регулярный маникюр и педикюр, ибо форма ногтей проблемная плюс сильно растет кутикула. На мое предложение сказал " Ты чего, какой ещё маникюр?" Он сам родом из маленького посёлка, может поэтому такие предубеждения. Обычно в таких местах подобные процедуры это "не по-пацански". Постоянно бегать за ним и упрашивать что то сделать я не буду, ибо он не дитё малое, а смириться с тем, что есть это тоже не варик. Сейчас весна наступит, и мне элементарно будет стыдно куда то выходить и представлять его своим друзьям. Ибо они, как и я, имеют пунктик на счёт внешности.
P.S Для вопросов из разряда " Как я тогда вообще с ним встречаюсь?". Мне характер его понравился, мировоззрение. В отношениях вообще всё окей, кроме вот этого момента.

RikaTerra
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

#2

не забудь потом чулки подарить.

#3

Разумный молодой человек.
Ножницы и надфиль (или кусок наждачки) - всё, что нужно для приемлемой холи ногтей. И времени занимает пару минут.
Это у женщин маникюр - аналог клуба по интересам. Потрещать, новостями обменяться, шмотки обсудить. :)

Гость
#4

труселя ему кружевные купи, кружевные семейки, уаахахаха

Гость
#5

Предложи потом позвать подругу на секс.
Точно сработает.

Гость
#6

Скоро весна, загуляет, найдет тел- ку без тараканов..

Гость
#7

ему нужно самому научиться делать, купить наборчик.

Kelly
#8

Не думаю, что он будет этим заниматься. Я женщина, но мне влом что-то делать с ногтями, просто стригу их и держу чистыми. Фиг бы меня кто заставил делать с ними еще что-то из-за чьих-то там ожиданий.

Гость
#9

Мне моя подруга папрасила мне сделать маникюр согласился ели шо я мальчик
И на сделала мне маникюр как у нё у бил маникюр и ана мне сказала Ти хочешь маникюр я атнекавался но ана меня угаварила я сяс хажу с ним маникюр мая
Подруга онавляет мне маникюр и на себе
Делать шоб у нас бил надинакавий маникюр .

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема