Гость
Статьи
Курсы Маникюра

Курсы Маникюра

Всем привет !
Недавно выиграла обучение базовое на мастера Маникюра ,вообще давно хотела уйти в сферу красоты и начать творить а тут ещё и бесплатно можно отучится с последующим трудоустройством.
И вот уже третий день курса ,а я не понимаю многое как правильно опилить форму например ,не получается сделать выравнивание нормально.
Хотя у остальных девочек все получается даже те кто с 0 как и я .
Получается что из 5 пальцев 2 крашу я а 3 инструктор. У меня как будто не понимание всего вообще я не уверенна в том что делаю .
Расскажите как вы начинали 🙏любые истории и комментарии будут полезны .спасибо #маникюр

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут либо руки из ж..., либо учись, если оно тебе интересно.

Гость
#2

Тебе нужно было на курсы по сосанию членов записаться. Или хотя бы на курсы посудомоек.

Гость
#3
Гость

Тебе нужно было на курсы по сосанию членов записаться. Или хотя бы на курсы посудомоек.

И то, пользы было бы больше.

#4

А гугл что не помогает? У тебя же чисто технические проблемы, которые с невелируются с практикой. Очень часто учителя не могут сформулировать, каким образом у них получается то или иное действие, а ведь когда-то и они н_и_хрена не понимали.

Я ничего не понимаю в маникюре (по понятной половой причине), но попробую дать типичные советы, которые помогли мне в моей сфере.

1)Не стоит бояться непонимания. Всё состоит из одних и тех же закономернотей и ты должна обратить внимание на эти закономерности. , но, возможно, перед опиливанием нужно вначале сделать какое-то действие. Ты должна относиться к этому всему как к конструктору, который ты собираешь.

2)Попробуй сформулировать для себя вопрос. Что именно в опиливании формы у тебя не получается? Так же насчёт выравнивания. Потренируйся дома с подругами или родственниками.

Удачи)

Гость
#5

Привет! Очень ража за тебя. Я тоже недавно выиграла куры по маникюру. Очень довольна. https://manicure.od.ua/

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: