Гость
Статьи
Как найти своего …

Как найти своего мастера маникюра

Опрос
Что для вас важно при выполнении маникюра, нанесении покрытия, наращивании?
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Занятные у вас способы. Чувствуется богатый опыт.

#3

Сложно найти своего мастера. То цены высокие, то качество средненькое. По каким критериям вы определяете, что к маникюрщице можно ходить постоянно? Что привлекает больше всего? Что отталкивает и отбивает желание?

#4

Мастер должна быть приятна мне как человек, ну и качество конечно. У одной через пару недель отваливается покрытие начинает, а у другой до месяца держится. Уже трех мастеров сменила. Одна в декрет затяжной ушла, вторая в Москву уехала. Между ними попадала к горе мастерам. То есть так и ищу, записываюсь, смотрю качество, не нравится, ищу другого мастера. . Ну и конечно чтоб район проживания совпалал, у черту на куличики не поеду.

#5
Жужа

Мастер должна быть приятна мне как человек, ну и качество конечно. У одной через пару недель отваливается покрытие начинает, а у другой до месяца держится. Уже трех мастеров сменила. Одна в декрет затяжной ушла, вторая в Москву уехала. Между ними попадала к горе мастерам. То есть так и ищу, записываюсь, смотрю качество, не нравится, ищу другого мастера. . Ну и конечно чтоб район проживания совпалал, у черту на куличики не поеду.

А сколько гель-лак носите, если не секрет? У меня максимум на 3 недели хватает покрытия.

#6
Fantasmagoria

А сколько гель-лак носите, если не секрет? У меня максимум на 3 недели хватает покрытия.

Я тоже три недели ношу. Могу и больше, но уже некрасиво, отрастает много. Хотя если делать нюд или совсем светлый, можно и больше ходить из экономии.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: