Гость
Статьи
Как подобрать базу?

Как подобрать базу?

Как правильно подобрать базовое покрытие для ногтей?Три фирмы пробовала, не подходит.Базу даже можно как плёнку снять :( #ногти #маникюр

6 ответов
Последний — Перейти
карина
#1

может вы что-то не так делаете при нанесении? у меня все базы нормально держались

Соня
#2

Если ногти тонкие, то делайте сначала полигель или акриловую пудру, а потом уже гельлак

Наташа
#3

Обезжириватель и праймер используете? Выравнивающуюся базу смотрите, отслойка может быть из-за неровностей, из-за повышенной влажности. Я работаю на расодниках Trendypresent, посмотрите, на их сайте, там все есть. Ни разу девочки на отслойки не жаловались. И цены хорошие, доступные

#4

Могу посоветовать базу от Cosmoprofi. Очень хорошая консистенция. Так же попробуйте лучше зачищать кутикулу и птеригий.

Мария
#5

Камуфлирующую беру у Трендипрезент, как и все другие материалы. С сайта заказываю. У меня свой небольшой салон. Работать на них удобно, как опытным мастерам (так и новичку ), клиентки довольны. Ложится идеально все и держится стойко, долго, нареканий нет

Женя
#6

Попробуйте RobyNails, мне очень нравится. Пользуюсь уже два года, менять не планирую. Покупаю на сайте Илвизо, это официальный поставщик.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: