Гость
Статьи
Волнистые ногти

Волнистые ногти

Девочки после укрепления твёрдым полигелем и маникюра ногти почти все стали сильно волнистые караул что это он не правильного маникюра или полигеля? Как реанимировать волннистые ногти .Витамины постоянно какие-то пью не думаю что не хватка чего-то

Волнистый попугайка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волнистыми ногти становятся от старости

Гость
#2
Гость

Волнистыми ногти становятся от старости

Также это признак неполадок в организме.

Волнистый попугайка
#3
Гость

Волнистыми ногти становятся от старости

мне 28 чушь не неси

Гость
#4
Волнистый попугайка

мне 28 чушь не неси

28 это далеко уж не молодая

Абрикоска
#5

У меня были после неправильного снятия и неправильного маникюра. Слишком давили на ногтевую пластину, она травмировплась и деформировалась. А поначалу тоже думала, что болезнь какая-то. Помогает только отрастить и срезать.

Ольга
#6

У вас травма ногтевой пластины, вероятно пропилы от фрез. Неправильно выполненный маникюр. Если травмы не было, то это признак неполадок в организме, анемии и нехватки витаминов или гормональный сбой.

Волнистый попугайка
#7
Ольга

У вас травма ногтевой пластины, вероятно пропилы от фрез. Неправильно выполненный маникюр. Если травмы не было, то это признак неполадок в организме, анемии и нехватки витаминов или гормональный сбой.

а пропилы где именно? До того как ходила к маникюрше такого не было(

Гость
#8

мне нравится Средство для восстановления натуральных ногтей у
Trendypresent, выравнивает и восстанавливает структуру ногтя, можно использовать как основу под декоративный лак, предохраняет от ломкости и расслаивания, подходит для лечения ногтей

#9

У меня так от фрез было.Сделала перерыв, средство взяла для восстановления натуральных ногтей от Trendypresent, оно классно и быстро выравнивает и восстанавливает структуру натурального ногтя