Гость
Статьи
Не качественный …

Не качественный маникюр, кто виноват и что делать?

Мастер сделала маникюр, а через три дня у меня появились сколы и трещинки.
Обычно делала нюд, а сейчас на лето захотела яркие...
Те разы когда делала ногти - они были очень крепкие и не гнулись, а сейчас ногти под лаком гнуться... А один уже надломился.
Видимо не верно была выбрана база.
Не могу понять моя ли это вина или вина мастера... Будет ли это наглостью, если я попрошу переделать покрытие...
С одной стороны, я понимаю что она потратила на меня материалы и время, но с другой стороны маникюр сделан не качественно..
Подскажите что делать в данной ситуации? Как написать ей? #маникюр

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такой ерундой как маникюр не заморачиваюсь, и вам советую завязать с этими замашками из 2007 года.

Гость
#2

Конечно, напишите ей.

Гость
#3
Гость

Конечно, напишите ей.

А как написать? Вернее что именно?

Гость
#4
Гость

Я такой ерундой как маникюр не заморачиваюсь, и вам советую завязать с этими замашками из 2007 года.

Если вам эта тема не интересна, то зачем тогда пишите здесь? Проходмте мимо😊🙋

Гость
#5
Гость

Если вам эта тема не интересна, то зачем тогда пишите здесь? Проходмте мимо😊🙋

Написала потому, что удивилась теме от динозавра в 2022 году, который в салон ходит ногти искусственные делать, и ещё страдает от неровностей лака, я думала динозавры, озабоченные маникюром, ещё в 2007 вымерли.

Гость
#6

На покрытие обычно дают гарантию, неделю, или как где принято. Просто позвонить или написать, что сколы через 3 дня и надо переделать

Гость
#7
Гость

Написала потому, что удивилась теме от динозавра в 2022 году, который в салон ходит ногти искусственные делать, и ещё страдает от неровностей лака, я думала динозавры, озабоченные маникюром, ещё в 2007 вымерли.

Если вы за собой не ухаживаете, это не значит что другие так же поступают. Повторюсь вам эта тема не интресна, дак что вы тут делаете? Идите мимо

Гость
#8
Гость

На покрытие обычно дают гарантию, неделю, или как где принято. Просто позвонить или написать, что сколы через 3 дня и надо переделать

Спасибо! попробую написать, как вы советуете. Про гарантию не спрашивала, может действитеоьно она там есть. Не хотелось бы каждую неделю по три тысячи отдавать за ногти😅

Гость
#9
Гость

Написала потому, что удивилась теме от динозавра в 2022 году, который в салон ходит ногти искусственные делать, и ещё страдает от неровностей лака, я думала динозавры, озабоченные маникюром, ещё в 2007 вымерли.

Ахаха, а динозавр аказывается, что ты. Вижу - сидит бабка за компом, под ногтями грязь с го**ном и волосы грязные. У тебя в деревне наверное ни кто и не делает маникюр. Потому что вся молодежь уехала и одни бабки сидят. Вечером на форуме а утром на скамейее обсуждают кто кого больше обосрал здесь. Времени видно сдишком до**рена.

----
Автор, если мастер дорожит клиентом, то переделают по гарантии. Нет, дак и на**ер таких мастеров. Найдите др. мастера, благо их сейчас полно

Гость
#10
Гость

Если вы за собой не ухаживаете, это не значит что другие так же поступают. Повторюсь вам эта тема не интресна, дак что вы тут делаете? Идите мимо

Ааахах, уход для таких как ты это намазать ногти лаком, ты 100% салоны косметические не посещаешь, косметику дорогую не покупаешь, весь твой уход искусственные ногти.

Гость
#11
Гость

Ахаха, а динозавр аказывается, что ты. Вижу - сидит бабка за компом, под ногтями грязь с го**ном и волосы грязные. У тебя в деревне наверное ни кто и не делает маникюр. Потому что вся молодежь уехала и одни бабки сидят. Вечером на форуме а утром на скамейее обсуждают кто кого больше обосрал здесь. Времени видно сдишком до**рена.

----
Автор, если мастер дорожит клиентом, то переделают по гарантии. Нет, дак и на**ер таких мастеров. Найдите др. мастера, благо их сейчас полно

Кто о чем, а вшивый о бане, раз ты про это пишешь, значит сама в гoвнe сидишь и с грязными волосами, но чтобы окружающие не ржали, ты ногти красить, все неряхи маникюр уходом считают, хотя это совсем не уход, а пережитки начала 2000-х. Я заметила все уродины нищие всегда с маникюром, это фишка такая у нищебродин и страшил.

Гость
#12

Проблема стоит, чтобы накатать тему. Скоро с таким начнут ходить к психологу. В конце главное подчеркнуть стоимость психолога.

Гость
#13

Работаю в серьезных органах. И нужно всегда выглядеть "с иголочки". У нас и мужчины ухаживают за руками. Не говоря о девчатах. Но Вам конечно же этого не понять. Пологаю, как и написали выше вы действительно живете в деревне или селе, где не знают элементарных правил этикета и норм правил общения с незнакомыми людьми.
Вы вкорне не правы, я написала о маникюре, потому что конкретно в этот раз маникюр на мой взгляд был сделан не качественно.
Вас наверное жаба душит, что кто то тратит на свой уход три, а то и полугодовую вашу зарплату за пару недель.
Ведь обычно хамки и хабалки как раз из таких низких сословий как вы, только и могут что "тявкать" из кустов.
Всех остальных благодарю за советы. Ответы получила, завтра свяжусь с мастером. Всем пока и всего доброго. И даже вам, злая старушка, я желаю добра. Будье проще и добрее к незнакомым вам людям :) Пока, пока!

Гость
#16
Гость

Работаю в серьезных органах. И нужно всегда выглядеть "с иголочки". У нас и мужчины ухаживают за руками. Не говоря о девчатах. Но Вам конечно же этого не понять. Пологаю, как и написали выше вы действительно живете в деревне или селе, где не знают элементарных правил этикета и норм правил общения с незнакомыми людьми.
Вы вкорне не правы, я написала о маникюре, потому что конкретно в этот раз маникюр на мой взгляд был сделан не качественно.
Вас наверное жаба душит, что кто то тратит на свой уход три, а то и полугодовую вашу зарплату за пару недель.
Ведь обычно хамки и хабалки как раз из таких низких сословий как вы, только и могут что "тявкать" из кустов.
Всех остальных благодарю за советы. Ответы получила, завтра свяжусь с мастером. Всем пока и всего доброго. И даже вам, злая старушка, я желаю добра. Будье проще и добрее к незнакомым вам людям :) Пока, пока!

"Вас наверное жаба душит", "злая старушка". Мда..
Почему-то со старт-топика возникло неприятное чувство от прочитанного... Полагаю, либо первый в жизни маникюр "в дорохом салоне" (и звездная болезнь по этому поводу), либо это разводка, нет никакого маникюра, а главное было в конце заявить "вы все страшные/нищие и завидуете".

#17

спокойно пишите, должны переделать, плохой маникюр - не ваша вина

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема