Гость
Статьи
Маникюр

Маникюр

Сейчас ещё можно делать маникюр самой обычными лайками или это уже дурной тон и лучше ходить с чистыми ногтями? Кто как делает? #маникюр

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно можно!

Гость
#2

Можно, но мне не нравится, что он быстро трескается. После шеллака и наращенных ногтей вообще не удобно, не практично. Хотя, у лака есть + с эстетической стороны - он не лежит на ногтях толстым слоем. Добиться такого эффекта даже при высоком профессионализме мастера при работе с гель-лаками наверно невозможно

Нариман Намазов
#3

Портить ногти лаком это по определению дурной тон.

Гость
#4

Конечно можно:) Я всегда делаю маникюр обычными лаками - красным или молочным, светло-розовым. Причём делаю сама, это очень легко. У меня ногти очень быстро растут, так что нужно обязательно делать новое покрытие каждую неделю. Обычный лак легко стереть и покрыть заново, а ходить с отросшим гель лаком не очень:)

Гость
#5

Лучше с чистыми,или прозрачный,или нежно розовый,но и он облазит,за этим надо следить все время.

Гость
#6

не дурной, но на сколько вам его хватает? У меня вообще не держится на руках, на ногах да, 2 недели спокойно, так и крашу обычным, а на руках бесполезно.

Гость
#7

Хороший тон сейчас -- делать то что нравится. Хочется красить -- красьте.

Гость
#8
Нариман Намазов

Портить ногти лаком это по определению дурной тон.

Ну не портите.

Гость
#9

можно делать все что вы хотите, если это другим не мешает

Гость
#10
Гость

можно делать все что вы хотите, если это другим не мешает

Я вот люблю больше обычный лак, но мастера тупо отказываются его делать(

Гость
#11
Гость

Я вот люблю больше обычный лак, но мастера тупо отказываются его делать(

ну да, он сейчас непопулярен, учитесь делать сами

Гость
#12

Делайте обычным лаком сами, если так нравится. Я вообще ногти только прозрачным укрепителем крашу. И красиво, и здоровее будут

Гость
#13
Гость

Делайте обычным лаком сами, если так нравится. Я вообще ногти только прозрачным укрепителем крашу. И красиво, и здоровее будут

О, а я без лака не хожу как раз потому что они слишком ломкие, может попробовать ваше средство?

Гость
#14
Гость

О, а я без лака не хожу как раз потому что они слишком ломкие, может попробовать ваше средство?

Конечно. У меня тоже раньше ломались

Гость
#15
Гость

Конечно. У меня тоже раньше ломались

А какой фирмы укрепитель?

Гость
#16
Гость

А какой фирмы укрепитель?

Лошадиная сила, Мега укрепитель

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: