Гость
Статьи
Маникюрша изменилась …

Маникюрша изменилась после родов

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу узнать у вас, как бы вы поступили на моем месте. Я уже более 5 лет хожу к одному и тому же мастеру маникюра. Она абсолютно во всем меня устраивала, пока не родила второго ребёнка и тут началось: опоздания на час и больше с ее стороны, увеличение стоимости, дней она работает все меньше, делает однотон, а остальное скрипя зубами. Записаться к ней надо больше чем за полтора месяца, так как она сидит с ребёнком. Стала какой-то клушей и «идеальной мамочкой и женой» В студии грязища. Но самое отвратное это постоянные разговоры о ребёнке. У меня детей нет, но отношусь нейтрально ( каждый раз слушать просто невозможно). Маникюр она делала всегда очень хорошо, но сейчас как мне кажется качество пошло на спад. Лаков мало, половины из них нет в наличии. Пару раз я покупала свои. Обидеть ее не хочется, но как быть? #мастерманикюра

Клиент
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняй ёпты. её выбор быть отличной мамкой. все все равно не успеешь

#2

Вы ей ничего не должны. Просто перестаньте к ней ходить,уверена,она не обидеться, у нее же дети.

Гость
#3

Я бы сменила мастера да и все. Собственно, с парикмахером я так и сделала, ходила к ней 11 лет, но она перестала развиваться, тогда как раз появились всякие сложные окрашивания - шатуш, балаяж, эйр тач, но ей не хотелось учиться, тратить на это деньги, на все вопросы клиентов, она отнекивалась, что мол зачем это нужно, в итоге все от нее практически разошлись, она мне сама жаловалась, но так и не понимала почему, я просто молча ушла, перестала к ней записываться и все, без оправданий. Парикмахеры, мастера по маникюру, бровичты и косметологи - это не подруги и не родственницы, а поставщики услуг, если услуги перестали устраивать нужно искать нового поставщика.

гость
#4

Видимо после второго ребёнка стало много проблем и забот, с которыми ей тяжело справляться, но Вы ей не подружка, а клиент. Если она больше не способна нормально выполнять свою работу, то Вы ей ничего не должны, просто слейтесь по-тихому и найдите нового мастера.

Гость
#5

А вы, ничего не говоря, начните ходить к другому мастеру. У меня так было - парикмахерша, раньше идеально все делавшая, вдруг начала косячить. В последний мой приход к ней я ни слова ей не сказала, но просто стала ходить в другой салон. Зачем что-то высказывать? Просто смените мастера.
Насчет "обидеть" - уверена, она и не заметит вашего отсутствия.)))

Гость
#6

Если в студии грязно-однозначно менять.Это вопрос здоровья,что уж там до чьих-то обид.

Грымза
#7

Женщины мужей меняют как перчатки, а Автор с маникюршей не может расстаться, их же так много связывает🤣🤣🤣

#8

Сейчас много хороших мастеров, не стоит терпеть все это. Мы на маникюр ходим не только, чтобы ногти накрасить , но и расслабиться, побыть в приятной салонной атмосфере. Не лишайте себя удовольствий))

Сэмми
#9
Грымза

Женщины мужей меняют как перчатки, а Автор с маникюршей не может расстаться, их же так много связывает🤣🤣🤣

По крайней мере автор отдала ей если не сердце, то руку, причем обе. 😂

Гость
#10

В смысле «обидеть не хочется»? Она вам кто, вы ей что-то должны? Полным полно хороших мастеров, зачем к этой овуляшке ходить деньги выкидывать на ветер, за грязную студию и плохое качество? Ей-то на клиентов плевать судя по всему.

Гость
#11

сменить мастера, делов-то. Это ваше дело и время тоже ваше. мастер должен полностью устраивать.

Гость
#12

Что значит "обидеть"? Она вам это не бесплатно делает. Если не живёте в деревне на семь дворов, то уходите от неё и ищите другого мастера. Тем более, что в студии грязь. Ещё занесёт вам чего-нибудь

Гость
#13

Вы же в данной ситуации клиент :) Странные очень вопросы.

Гость
#14

не нравится? ищи другую... в чем траблы?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: