Гость
Статьи
Изменилась после родов

Изменилась после родов

Всем привет! Я изменилась после родов на 180 градусов (родила 2 недели назад) Постоянно ору на мужа, потому что вечно делает что то не так, забывает некоторые вещи. Он и до этого так делал, но мне было все равно. А сейчас я как бешеная собака, как он приходит сразу начинаю нервничать и пилить его. Иногда спокойная как удав. На своей маме тоже срывалась 😐 Пройдет это интересно или нет? Роды были не слишком тяжелые, но шовчик наложили, по началу было сложно, даже воду набирать для подмывания, муж никак не поддерживал, даже и не спрашивал как я. Может я агрессивная потому что вся его семейка приперлась к нам и я не могу даже нормально посидеть в туалете😖 я не знаю что делать, то ною постоянно, то тарелки разбиваю, то сижу спокойная и радостная. У кого-то было также? Это проходит, интересно? А то я уже хочу развестись #сталанервная

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Гормоны скачут, у всех по разному проявляется. « Наладьте» всех родственников из квартиры, создайте макс комфортную обстановку для себя и малыша. Гнев в сторону мужа уймите, если нужна помощь, просто попросите. Все наладится👍

Гость
#2

В смысле вся его семейка приперлась к вам? Зачем?
Конечно, вы будете нервная. Нервная паяное сказано

Гость
#3

Дорогая девушка, я думаю, что в этом вы не виноваты, потому что это гормоны, но постоянно пилить мужа тоже нельзя, он тоже не виноват в этих неприятных вам мелочах. От всей души посоветовала бы обратиться к специалисту, сначала к терапевту а потом куда перенаправит. Скорее всего вам выпишут лёгкие успокоительные или гормональные средства и через пару месяцев всё пройдёт

Гость
#4

Я бы и без родов озверела, если бы какая-то семейка приперлась ко мне домой всем составом пожить. Хоть моя семейка, хоть мужа

Гость
#5

Ппц. С младенцем, со швом, с непомогающим равнодушным мужем и его родней в гостях без приглашения и всё это после родов - тут любая будет на грани нервного срыва.
Бывает, что женщины-родственницы, с кем в хороших отношениях, приезжают Помогать, по дому, с ребёнком, но не гостить же, если не звали, в такой и так сложный период.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: