Гость
Статьи
Почему длинные ноги …

Почему длинные ноги считаются красивыми?

Всегда было интересно почему же длинные ноги считаются эталоном красоты. #ногти

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну не то чтобы прям длинные..
Метра два уже как то не очень...

Гость
#2

потому что красивые

Гость
#4

Ерунда. У женщин лучше всего короткие ноги с длинными когтями. Это позволяет быстро передвигаться по деревьям и защищать семью от налоговых инспекторов и цыган.

Гость
#5

Красивыми считаются стройные ноги! А если они длинные и нескладные так чего в этом красивого?

Гость
#7

Потому что смотрится красиво, породисто. Глаз радует.

Гость
#9
Гость

Потому что смотрится красиво, породисто. Глаз радует.

Даже если буквой О?

Гость
#11
Гость

Даже если буквой О?

буквой О - для конного и велоспорта идеально. Можно приставить такую на велотренажёр с генертаором.

Гость
#12

Нет,я так не считаю ,это кто высокий ,у того может ноги такие,хотя не знаю .

Гость
#13

У приматов удлинение ног самки означает зрелость и готовность к спариванию. Биология, однако

Гость
#14

Х.з в основном у девушек жирные_жопы и короткие ноги с толстыми убогими щиколотками

Гость
#15

просто коротенькие ножки - это не очень

Гость
#16

Потому что это красиво и дорого выглядит. Но должно все совпасть: пропорции тела, длина ног, стройность и ОНИ ДОЛДНЫ БЫТЬ РОВНЫМИ, А НЕ КАК У КАВАЛЕРИСТА!!! Такие мало у кого есть, даже у моделей кривые-косые, хоть и стройные очень. Длинные красивые прямые ноги - это редкость и по этому это ОЧЕНЬ и очень красиво.

Гостья
#17
Гость

Потому что это красиво и дорого выглядит. Но должно все совпасть: пропорции тела, длина ног, стройность и ОНИ ДОЛДНЫ БЫТЬ РОВНЫМИ, А НЕ КАК У КАВАЛЕРИСТА!!! Такие мало у кого есть, даже у моделей кривые-косые, хоть и стройные очень. Длинные красивые прямые ноги - это редкость и по этому это ОЧЕНЬ и очень красиво.

Не такая уж и редкость. Летом куча баб ходило с длинными прямыми ногами.

У меня тоже длинные прямые, если что.

Гость
#18

Ну не совсем длинные прям. И должны быть прямые. Не Х, О \/ .
Но уж точно не короткие ноги. Коротконожки тоже некрасиво.
Особенно если длинное тело.

Гость
#19

Длинные как у Кафельниковой или Погребняк - не красиво! Просто длинные. А вот ноги Монро - идеал, действительно красивые, это классическая пропорция, там и формы и изгибы и длина нормальная, таких художники рисуют. А не ходули современных моделей

Гость
#20

А мне короткие ноги нравятся, я считаю это милым и очень женственым

#21

красивые,длинные-это статно

Гость
#22

Потому что длинные ноги это атрибут, как правило высоких женщин,ведь речь о женщинах ) а высоких женщин мало по сравнению с общей массой. Высокие всегда считались выше во всех смыслах,потому и красивее,перед ними все заискивают. Бессознательно. Это просто инстинкты и ничего более. Ну а красота это такой романтический флер ))