Гость
Статьи
Что для мужчин важнее …

Что для мужчин важнее -длинные ноги или красивое лицо?

Как считаете? По моему предпочтительнее иметь первое, так как лицо можно усовершенствовать,а вот ноги,как и пропорции тела-очень трудно корректируются.
Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Муж говорит, что красивое лицо.
Гость
#2
Лицо важнее, фигуру можно одеждой скорректировать.
#3
Лицо
Коза
#4
Лицо конечно.
Лика
#5
У разных мужчин разные предпочтения. Мой брат, напр., всегда говорил, что для него красавица та, у которой классная фигура и просто симпатичное лицо. А его друг на лица западает, его нынешняя подруга - на лицо куколка, а фигура просто брёвнышко без сисеки, без попы и ноги иксиком. Мой брат всё это замечает и она ему не нравится, а его друг прямо млеет от неё.

Вот такие разные вкусы. А вообще, как говорят француженки - была бы фигура, а лицо нарисуем :)
гость
#6
Считаю, что фигура. На фигуристую смотрят все, забывая про лицо, а вот если коровушка кривоногая идет, то всем ***** на ее мордашку
СуперМен
#7
Девушка должна быть прекрасна во всем!!! А не только лицо и ноги:) И лицо красивое и ноги восхитительны, а в остальном ужассс (фигура, характер и т.д.).
Если мы, мужики, сначала смотрим на фигуру, то уже очень скоро начинаем смотреть и на лицо.
Алексей
#9
Лицо важнее
#10
Если будут выбирать, например, проститутку для съема, то тут, думаю, разделится 50/50: кому-то хорошая фигура в приоритете, кому-то лицо важнее - на страшненьких не встаёт.
А если говорить о любых видах личных отношений, то, естественно, лицо - самое главное во внешности человека. Люди, вспоминая нас, представляют лицо, а не ноги, влюбляются в лицо, общаются с лицом и эмоциями.
M
#11
Лицо
Гость
#12
Лицо конечно. Это ноги можно накачать а с лицом увы
Мужик
#13
1 Лицо
2 Фигура с формами
3 Борщ
Гость
#14
А Вам бы ,что понравился парень с красивым телом и с ужасным лицом?
Гость
#15
лицо невозможно практически скорректировать, от множества пластики уродки только еще сильнее уродуют себя и превращаются из страшных девочек в страшных гуманоидов

ноги это вообще не главное в фигуре, конечно красиво когда идеальные прямые стройные ножки, но главное что бы не доска и не жиртрест была.
Гость
#16
хотя красота лицо штука субьективная конечно, знаю в России многим нравятся "европейские"/"аристократические" лица - вытянутые, узкие, с низкими скулами, по моему это ужас
Гость
#17
На самом деле ничего не важнее, всем хочется привлекательный образ в целом.

Если бы только лицо было в приоритете, то не было бы столько жалоб по типу - "я растолстела и мужчина меня не хочет" или "мне мой мужчина сказал похудеть, но ведь раньше я ему нраавилааась..".
Также лично знаю женщину, которая на лицо реально красавица, не придирёшься, а фигура полная и непропорциональная (высокий рост, а ноги короткие). Нет у неё личной жизни, не обращают на неё мужчины внимание.

Так что те, кто пишут, что им лицо важнее - на самом деле априори предполагают, что и фигура у этой девушки в порядке.

Да и когда вспоминаем мы человека (хоть женщину, хоть мужчину) - вспоминаем образ в целом, а не по отдельности лицо, грудь, попу, руки и т.д.
Вы еще здесь про глаза -"зеркало души" напишите. Это "зеркало" в реальной жизни мало обращает на себя внимание, нежели, напр., большие сиськи или круглая попа.
Реальность очень сильно отличается от того, что люди думают о себе в теории, о чём пишут романы и стихи)
Гость
#18
для мужчины главное сможет ли его содержать женщина
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
у большинства мужчин все же идеал - не толстая+красивое лицо. а остальное уже мелочи.
Мужик
#20
Гость
Сообщение было удалено
И борщ
Мужик
#21
Гость
Сообщение было удалено
Мужик
#22
Гость
Сообщение было удалено
Красненький борщ
Мужик
#23
Наваристый
Мужик
#24
Да с капусточкой
Мужик
#25
Борщ самое главное
Мужик
#26
Борщ рулит
Мужик
#27
Борщец
гость
#28
у меня и ноги длинные и лицо красивое. чему я очень рада. все остальное так себе- талия не ярко выраженная , сиськи маленькие, попа тоже невыразительная. но длинные ноги, яркое лицо, красивые волосы, улыбка компенсируют все недостатки и меня 90% мужчин и женщин считают красивой, хоть я себя таковой не считаю
Мужик
#29
Гость
Сообщение было удалено
А я говорю борщ
Мужик
#30
Суп борщецкий
Гость
#31
Гость
Сообщение было удалено
Да не скажите, это для НЕпривередливых мужчин "идеал".

Мне вот мой давний приятель рассказывал, что у него прямо разочарование, если у красивой на лицо девушки нет груди. Причём толстые ему тоже не нравятся (как и многим мужчинам), но грудь должна быть. Иначе девушка для него непривлекательна.

В общем, не всё так просто. Очень, очень разные люди и оценивают противоположный пол по-разному. И уж точно не по одному-двум критериям)
Мужик
#32
Борщевник
Мужик
#33
Хочу борща
Мужик
#34
Коза
Сообщение было удалено
Борщ конечно
Мужик
#35
Кто приговиит борща а?
Мужик
#36
Вот рецепты
Чтобы приготовить красный борщ вам понадобится:
говядина – 1000 г
картофель – 0,5 кг
свежая капуста – 0,3 кг
свекла – 1 шт.
морковь – 200 г
лук – 200 г
зубчика чеснок – 2-3 зубка
томатная паста – 2 ст.л.
лавровый лист – 2-3 шт.
соль
перец
растительное масло
1. Промываем мясо, делим его на небольшие кусочки.
2. Берем крупную свеклу, очищаем и режем на четыре части.
3. Кладем нарезанное мясо и свеклу в кастрюлю и заливаем водой. Варим около часа-полтора, ничего не добавляя (не забываем снять пену).
4. Очищаем и моем все необходимые овощи. Далее лук мелко нарезаем, а морковь натираем на средней терке.
5. Тонко шинкуем капусту и нарезаем небольшими дольками картофель.
6. Ставим сковородку на огонь и на растительном масле обжариваем измельченный лук и морковь. Обжариваем до мягкости. По желанию можно добавить томатной пасты. Борщ и так будет красным, но я всегда для вкуса добавляю к обжарке немного томатной пасты и еще пару минут тушу.
7. Когда мясо будет готово, спустя час-полтора, добавляем к бульону нашинкованную капусту и картофель.
8. И вот, когда капуста с картошкой будут готовы, вынимаем из кастрюли нарезанную свеклу и кладем в отдельную тарелку, чтобы немного остыла (так, чтобы можно было взять в руки).
9. В кастрюлю добавляем нашу зажарку с луком и морковью. Кладем лавровый лист. Солим и перчим.
10. Спустя пару минут, после того, как вынули свеклу, натираем ее на мелкой терке и добавляем к борщу. Пусть покипит еще, но не более 1-2 минут, а можно и вовсе не кипятить, оставьте настаиваться борщ около 10-15 минут.
11. Очищаем чеснок от шелухи, моем и пропускаем через чесночницу. Добавляем к готовому борщу. По желанию можно добавить мелко нарезанную зелень.Когда борщ будет полностью готов, подаем к столу, приправив сметаной.
Гость
#37
мужик че ты тут нудишь, полно тем с одинокими бабами, иди и напросись в гости
Маргарита в восхищении
#38
Мужик
Сообщение было удалено
Забавный такой рецептик.
Особенно процесс вынимания сваренной нарезанной свеклы из кипящего бульона, в котором уже и капуста нашинкованная сварилась, и картошка.
Чем вынимали, если не секрет ?
*
#39
Маргарита в восхищении
Сообщение было удалено
сметаной
Маргарита в восхищении
#40
*
Сообщение было удалено
)) Это я случайно не стерла.
А как можно вынуть нарезанную свеклу из этого месива, где уже и капуста, и картошка сварились? Честно, теряюсь в догадках. Ладно бы целая была, или хоть пополам разрезанная )
типа мужик
#41
красивые губы, как тов последнее время смотрю только на них
Мужик
#42
Маргарита в восхищении
Сообщение было удалено
я вообще его не готовил, хотел чтоб мне кто нибудь приготовил борща
Гость
#43
Я - идеал. И собой недурна, и борщ сварить умею )))
Гость
#44
да канеш лицо, какие вопросы
кто пишет, что лицо можно усовершенствовать и тд - да, можно
но если вот щас дано А: красивое лицо и В: длинные ноги, то лицо естессно
Гость
#45
Гость
Сообщение было удалено
большие сиськи
Гость
#46
Мужик
Сообщение было удалено
рука приготовит
Гость
#47
Мужик
Сообщение было удалено
Гость
#48
а вот кста
если между большими сиськами и спортивной сочной жoпой выбирать
кому что?
Гость
#49
Красивее всего просто ухоженность: здоровые кожа, волосы, зубы, фигура, маникюр-педикюр. Мужчины - разные. Один поклонник млел от моей груди-двушки, второй тащился от рук, именно формы рук, прямо фетиш у него какой-то был. А сейчас ищу того, кому я вся понравлюсь.)))
Гость
#50
Ноги важнее конечно.удлинилась на 4см мало для меня(депрессия. все мучения напрасно.
буду удлиняться еще но через 2 года. раньше нельзя.
в объятиях
#51
только душа и запах партнера чтоб влекло и комфортно было с друг другом больше ничего и глаза они отражают все.....
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова