Гость
Статьи
Длинные красивые …

Длинные красивые цветные накладные ногти

Мне 20. Меня зовут Снежана Некрасова. Мне очень-очень нравятся длинные накладные ногти разных цветов и дизайнов на прочный акриловый клей, они тогда как свои и держатся долго. Но я не часто вижу на улице девочек с красивыми ногтями. Хотя упаковка ногтей стоит очень дёшево и они доступны всем. Они очень удобны потому что можно менять цвет и блестюшки и рисунки хоть каждый день и они никогда не отпадут, наоборот, держатся железно. А вопрос такой: я хочу всегда ходить с такими ногтями и иногда даже с длинными ногтями прочными самых диких цветов причём постоянно и каждый день. Но я боюсь окружающих.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если Снежана Некрасова,то тебе уже все можно.Даже ногти под хохлому.

#3

Здесь вообще существуют модераторы?

#4
Гость

Ну если Снежана Некрасова,то тебе уже все можно.Даже ногти под хохлому.

Вы парень или девушка, даже не знаю как Вам ответить.

Гость
#5

Боитесь окружающих? В смысле, что к вам на улице будут подбегать люди и вырывать ваши красивые ногти? Ну тогда, наверное, не нужно ходить пешком или ездить в общественном транспорте. Перемещайтесь на своем авто или на такси.

#6

Может быть многие меня не так поняли. Я девушка! И я всего лишь хотела бы длинные ногти если это не запрещается и не штрафуется текущими законами РФ.

#8
Гость

Боитесь окружающих? В смысле, что к вам на улице будут подбегать люди и вырывать ваши красивые ногти? Ну тогда, наверное, не нужно ходить пешком или ездить в общественном транспорте. Перемещайтесь на своем авто или на такси.

Да тут некуда ездить, только на рынок и летом на пляж.

#9

В женском форуме слишком много странных агрессивных парней, а я жду ответов от девочек

Гость
#10
Гость

Ну если Снежана Некрасова,то тебе уже все можно.Даже ногти под хохлому.

Это самый лучший ответ из всех возможных, думаю Вы милый парень. Молодец.

Жора
#11

У электриков ( кто по столбам лазарет) попросите " когти".
Цены вам не будет в них!!!!!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: