Гость
Статьи
Подруге не нравится …

Подруге не нравится мой (опрятный!) внешний вид

Одна из двух подруг вечно осуждает меня за внешний вид, за длинные волосы, за юбки. Я не знаю, что ей так во мне не нравится. Сама хочет постричься под каре и покраситься в бордовый,стиль её одежды скажем так, всегда спортивный. Она имеет ко мне претензии вроде этих:
—а ты не хочешь случайно постричься со мной заодно?
—а тебе бы коротки волосы пошли
—зачем волосы выпрямляешь,сгорят все
—зачем ты носишь туфли,это же всё равно бесполезно
—зачем ты красиво заплетаешься/одеваешься каждый день?на тебя никто и не посмотрит
Я просто хочу быть красивой,чтоб себе самой нравиться, а её совсем не понимаю. Раньше так классно было вместе,а сейчас совсем не хочется с ней гулять/проводить время. Ну и что с того, что сейчас модно? Может мне не нравится

Вторая подруга. Ей недовольна уже я. Пушистые растрепанные и как будто всегда грязные волосы просто из себя выводят. Она отращивает чёлку, и она эта чёлка постоянно лезет ей в глаза. Она (видимо) считает что нормально ходить в 20 денных колготках или вообще без них, при этом не брея ноги. Для меня лично это дико. Она красивая, особенно глаза, но серьёзно, сама свою красоту губит. До 7 класса ходила с очень странной формой бровей, а ведь если их всего лишь немного выщипать, они бы стали красивыми. Итак, в 7 классе всё-таки выщипала. Они начинают снова расти в том месте, где были раньше, она не выщипывает повторно, и это уж очень непонятно смотрится. Хочет купить накладные ногти (это не ногти, а самые настоящие когти), я говорю, что её в школе за это ругать будут, да и мама тоже наверно тоже.. Что мне делать?

Риточка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уроки учить

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

автор, вы все трое достойны друг друга. у каждой из вас какие-то претензии друг к другу. у вас других тем нет, как только обсуждать друг друга? чё вы доё66ываетесь друг до дружки?)))))) подругимля

Гость
#3

Что Вам делать?Ну для начала научиться принимать других людей, принимать то, что они не такие, как Вы и это нормально. А во-вторых, понять что это вообще такая незначительная мелочь, а Вы из нее трагедию вселенского масштаба сделали, займитесь чем-нибудь и пусть Ваша жизнь будет интересной, тогда и не придется о всякой фигне заморачиваться, просто времени не будет на это.

С.
#4

Ох, дети... Тоже мне, заботы!

Гость
#5

Малолетние писюхи.