Гость
Статьи
Как уменьшить рост или …

Как уменьшить рост или остановить его?

Привет, мне будет 12 лет(и кто будет гавкать, что я тролль-могу доказать, кто я)В общем, пишу сюда, ибо мне некуда обратиться, это вроде как женский форум, думаю меня поймут тут. Дело в том, что в 11 лет мой рост составляет 160-163 см, я как мама. И я чуть ли не каждый день плачу из-за этого проклятого роста! Сейчас куда не посмотри-я могу сравняться со взрослой тёткой. Хотя я не спешу взрослеть, как нынешнее поколение... Я бы хотела быть от 155см до 158 всю жизнь, но я такой рост приобретаю когда слегка сгибаю колени, но это выглядит немного странно. Поэтому что мне делать? Шутки про отпиливание конечностей оставьте при себе.

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если недополучать питание, то рост будет медленным или остановится

Гость
#2

Проблема в том что женщины всегда хотят высоких парней, потом от них рожают высоких дочерей, абсолютно не думая о том какого потом будет этим дочерям.

Гость
#3

Мне-б твои проблемы... Это нормальный рост.Ты хочешь быть как я карликом у которого рост в 12 135 см ( я парень и тролль как тут говорят)

Гость
#4
Гость

Проблема в том что женщины всегда хотят высоких парней, потом от них рожают высоких дочерей, абсолютно не думая о том какого потом будет этим дочерям.

.уёво. Поэтому я категорически против деторождения из-за того что у меня самой высокий рост.

#5

Какой рост у Ваших родителей?
У Вас сейчас как раз самый пик роста.
Лично я с 12 лет выросла только на 2 сантимента (с 163 до 165).
Я тоже думала, что дылда и каланча.
Но, как видите, сейчас у меня средний рост.
Не надо останавливать рост, этим Вы можете испортить себе здоровье.

#6
Гость

Если недополучать питание, то рост будет медленным или остановится

Да, и развитие остального организма тоже.
Очень хороший совет 👏.
Автор, пожалуйста, не надо так делать.

Гость
#7
Гость

Мне-б твои проблемы... Это нормальный рост.Ты хочешь быть как я карликом у которого рост в 12 135 см ( я парень и тролль как тут говорят)

А мужику любого роста можно быть, у нас хоть какого подберут, даже карлика

Гость
#8
Гость

Мне-б твои проблемы... Это нормальный рост.Ты хочешь быть как я карликом у которого рост в 12 135 см ( я парень и тролль как тут говорят)

Если нет проблем со здоровьем, то все еще у тебя впереди. Кушать хорошо и спорт. Вырастишь еще.

Каналья
#9
Автор

Привет, мне будет 12 лет(и кто будет гавкать, что я тролль-могу доказать, кто я)В общем, пишу сюда, ибо мне некуда обратиться, это вроде как женский форум, думаю меня поймут тут. Дело в том, что в 11 лет мой рост составляет 160-163 см, я как мама. И я чуть ли не каждый день плачу из-за этого проклятого роста! Сейчас куда не посмотри-я могу сравняться со взрослой тёткой. Хотя я не спешу взрослеть, как нынешнее поколение... Я бы хотела быть от 155см до 158 всю жизнь, но я такой рост приобретаю когда слегка сгибаю колени, но это выглядит немного странно. Поэтому что мне делать? Шутки про отпиливание конечностей оставьте при себе.

Радуйся. Высокие девки часто красивые.

Юля, веган
#10

Прекрати есть мясную пищу, тк животных, которых откармливают для последующего убоя, колют гормонами и пичкают стимуляторами роста.

Оптимал
#11

Девочек, у которых в 12 лет рост, как у тебя, хватает. Да, выше многих пацанов, но рост останавливается потом на вполне нормальных 173-178 см. Если у тебя в родне особо высоких нет, думаю, и до тех самых 173-178 см не дотянете.

Гость
#12

Это нормально,не переживай.Ты просто растёшь быстрее сверстников

Гость
#13

Не прнимаю, как можно хотеть быть такой низкой??? Поверьте, пройдет время и вы это поймете. Сами захотите иметь рост от 170 см и быть моделью.

Гость
#14

Если месячные пришли ты уже не вырастешь больше

Гость
#15

Можно хотеть быть низкой ??? И так скоро в обезьян превратимся обратно , с такой генетикой

Гость
#16

155 см?? это ж гном. коротконожки это некрасиво. 165-170 нормальный рост. если вы как мама. то вряд ли выше нее вырастите

Гость
#17
Гость

Мне-б твои проблемы... Это нормальный рост.Ты хочешь быть как я карликом у которого рост в 12 135 см ( я парень и тролль как тут говорят)

Ты серьёзно? У меня дочка в 12 лет уже ростом 175см, а у тебя... Срочно ко врачу нужно.

#18

Я в подростковом возрасте резко выросла, но как девушка развивалась плохо (месячные пошли только в 15, грудь долго не формировалась). Если у тебя так же, повод задуматься. Проверь эндокринную систему на всякий случай. Узи щитовидки, гормоны. Врач всё скажет, что нужно сдавать. Но рост у тебя небольшой. Сейчас школьницы высокие. Часто вижу молодых девчонок 170-180 см.

У меня рост 175, в принципе нормально, но каблуки не ношу

Гость
#19
Гость

Можно хотеть быть низкой ??? И так скоро в обезьян превратимся обратно , с такой генетикой

Да это тролли, никого не знаю из подростков, кто хочет быть низкой. У них в моде рост, это для теток 40+ ужас-ужас. Зайдите в группу Моделинг вК, как они там плачутся и стенают, что нет 175.

Домашний мальчик
#20

Нормальный у тебя рост, вот если будет выше двух метров, тогда пиши. Лучше за весом своим следи, чтобы в будущем в жируху не превратиться.

Гость
#21
Гость

Мне-б твои проблемы... Это нормальный рост.Ты хочешь быть как я карликом у которого рост в 12 135 см ( я парень и тролль как тут говорят)

А мужику любого роста можно быть, у нас хоть какого подберут, даже карлика

При условии тугого кошелька.

Гость
#22
Гость

Проблема в том что женщины всегда хотят высоких парней, потом от них рожают высоких дочерей, абсолютно не думая о том какого потом будет этим дочерям.

А что плохого в высоком росте?

187см_16лет
#23

Что за глупости, высокие девушки 173-178 гораздо интереснее 165, правда в пубертате может казаться что ты некрасивая и не складная, что мальчики, что девочки

Эльвира
#24

А я думаю что парням нравятся меньше 170 . Ну может это из-за того что я высокая ( 12 лет - 164 см !!! ) Да ладно если б просто высокая я ещё немного полная и лапа огромная . Не девочка - монстр какой - то😭😭😭

Гость
#25

как бы я хотела быть хотя бы ростом 170.ибо в мои 13 при росте 180 как то не особо мне и нравиться,хочу быть ниже но как это сделать не знаю😢

Мар
#26

Сейчас у тебя прекрасный рост, он скоро остановится, мой рост 175см и я уже связалась с тем что большинство людей ниже меня, как говорится смотрю с высоты, все время была выше и всех и поверь это не так плохо. Главное дождаться когда мальчики вырастут 😉 так что не паникуй и прийми свой великолепный рост

Фиалка
#27
Jasmine⚛

Какой рост у Ваших родителей?
У Вас сейчас как раз самый пик роста.
Лично я с 12 лет выросла только на 2 сантимента (с 163 до 165).
Я тоже думала, что дылда и каланча.
Но, как видите, сейчас у меня средний рост.
Не надо останавливать рост, этим Вы можете испортить себе здоровье.

У моей мамы 173 а у папы 163 я хочу быть как папа

Аля
#28
Гость

155 см?? это ж гном. коротконожки это некрасиво. 165-170 нормальный рост. если вы как мама. то вряд ли выше нее вырастите

А что плохого в 155?!!! Люди......

Гость
#29
Аля

А что плохого в 155?!!! Люди......

Это не рост, а недоразумение. Почти карлик. Я сама 173, очень довольна. Выделяюсь из толпы пигмеев, от парней отбоя нет. Внешность модельная.

огурец
#30
Автор

Привет, мне будет 12 лет(и кто будет гавкать, что я тролль-могу доказать, кто я)В общем, пишу сюда, ибо мне некуда обратиться, это вроде как женский форум, думаю меня поймут тут. Дело в том, что в 11 лет мой рост составляет 160-163 см, я как мама. И я чуть ли не каждый день плачу из-за этого проклятого роста! Сейчас куда не посмотри-я могу сравняться со взрослой тёткой. Хотя я не спешу взрослеть, как нынешнее поколение... Я бы хотела быть от 155см до 158 всю жизнь, но я такой рост приобретаю когда слегка сгибаю колени, но это выглядит немного странно. Поэтому что мне делать? Шутки про отпиливание конечностей оставьте при себе.

пик роста будет на 14-15 лет. тогда буш по 15-20 см в год прибавлять.
что делать? пойти на баскетбол ))

Само Аполинарие
#31
Гость

Если месячные пришли ты уже не вырастешь больше

Пришли месячные у меня рост был 158см прошло 5 месяцев уже 163см а мне всего 11

Гость
#32

Мне 13 мой рост 1.65 но мне это не нравится, не хочу еще вырасти, помогитеее как остонавить рост 😫🙏🙏💓 мне нравится один парень он не выше меня, и не пишите мне типа все модели высокие, хороший рост типа такого, я хочу быть ростом 1.60-1.62 дайте советы 😭💔

Девочка 182
#33
Гость

Мне-б твои проблемы... Это нормальный рост.Ты хочешь быть как я карликом у которого рост в 12 135 см ( я парень и тролль как тут говорят)

Ты парень тебе легче говорить что рост большой это не чего я девочка и у меня он 182 и я хочу быть хотя бы 176

Гость
#34

Привет, да я тебя понимаю, Мне 11 и мой росто 158 я самая высокая в классе.И я хочу тебе посоветовать
Чаше делай упражнения (присидание,оджимание,бегай по дому)
Ну вообще секретный способ это прыгать ,когда ты прыгаешь у тебя уменьшается рост и за веса .Вот тебе совет, пользуйся😁

Гость
#35
Гость

Привет, да я тебя понимаю, Мне 11 и мой росто 158 я самая высокая в классе.И я хочу тебе посоветовать
Чаше делай упражнения (присидание,оджимание,бегай по дому)
Ну вообще секретный способ это прыгать ,когда ты прыгаешь у тебя уменьшается рост и за веса .Вот тебе совет, пользуйся😁

Это что, правда работает? Вы пробовали, и какой результат? Просто мне тоже нужно рост уменьшить.

Гость
#36
Jasmine⚛

Какой рост у Ваших родителей?
У Вас сейчас как раз самый пик роста.
Лично я с 12 лет выросла только на 2 сантимента (с 163 до 165).
Я тоже думала, что дылда и каланча.
Но, как видите, сейчас у меня средний рост.
Не надо останавливать рост, этим Вы можете испортить себе здоровье.

Мне 13 и мой рост 178 мне надоело расти. С 12 лет я выросла на 3-4 см. Мой родной брат выше моего папы рост моего брата 198 см я не хочу быть, как он, но я уже выше своей мамы на 2 см

Гость
#37
Гость

Мне-б твои проблемы... Это нормальный рост.Ты хочешь быть как я карликом у которого рост в 12 135 см ( я парень и тролль как тут говорят)

О так росте я всегда мечтала, у меня тоже 160-163 см в 11 лет! И мне стыдно за свой рост

Гость
#38
Гость

Если месячные пришли ты уже не вырастешь больше

И такое бывает? Я вообще об.этом не знала

Гость
#39
Гость

Если недополучать питание, то рост будет медленным или остановится

То есть не кушать что ли?

Гость
#40

Привет, мой рост 166,вес 56,мне 14 лет, у меня есть парень у него рост 173 и на вид мы с ним одинаковые!!!! Очень комплексную из-за своего роста

Гость
#41
Гость

Привет, мой рост 166,вес 56,мне 14 лет, у меня есть парень у него рост 173 и на вид мы с ним одинаковые!!!! Очень комплексную из-за своего роста

Парню 18 лет

Гость
#42
Гость

Проблема в том что женщины всегда хотят высоких парней, потом от них рожают высоких дочерей, абсолютно не думая о том какого потом будет этим дочерям.

Вот именно! Моя мама низкая, а папа высокий

Гость
#43
Аля

А что плохого в 155?!!! Люди......

Согласна у меня есть друзья их рост 150 а мой 170 в 12 лет помогите пожалуйста хочу хотя бы снизится на 7-10 см 😭😭😭😭 а парни только ростом 160?! не хочу становится выше помогите пожалуйста 😭....

Гость
#44
Эльвира

А я думаю что парням нравятся меньше 170 . Ну может это из-за того что я высокая ( 12 лет - 164 см !!! ) Да ладно если б просто высокая я ещё немного полная и лапа огромная . Не девочка - монстр какой - то😭😭😭

я такая же

Гость
#45
Гость

Проблема в том что женщины всегда хотят высоких парней, потом от них рожают высоких дочерей, абсолютно не думая о том какого потом будет этим дочерям.

у меня отец не высокий и мать тоже, он где то 176 а мать 170,а я в 11 172 см..

Гость
#46
Эльвира

А я думаю что парням нравятся меньше 170 . Ну может это из-за того что я высокая ( 12 лет - 164 см !!! ) Да ладно если б просто высокая я ещё немного полная и лапа огромная . Не девочка - монстр какой - то😭😭😭

мне 13 рост 166 пахаха лапа тоже самое

Гость
#47

Ну что какой сейчас у тебя рост?
Просто та же проблема💋❤️

Ник
#48
Юля, веган

Прекрати есть мясную пищу, тк животных, которых откармливают для последующего убоя, колют гормонами и пичкают стимуляторами роста.

Да блин.Я почти не ем мясо но у меня рост 156 см в 11 лет...Я почти догнала мою сестру (сестра 163 см) и маму(мама 167 см).А бабушку уже обогнала...Меня мой рост категорически меня не устраивает.И вот скоро мои сёстры должны приехать,я боюсь,как они отреагируют на мой рост..+ у меня еще и вес 45 ,5 к.Короче,***.

Гость
#49

смотри, низкий рост это сейчас круто, и вообще почти каждая хочет быть или казаться ниже. Я сама немного комплексую из-за роста, но потом поняла что это бессмысленно, ибо мы ничего с этим не поделаем, только операция поможет с уменьшением. Попробуй найти в этом плюсы, найди что-то позитивное, и всё станет намного проще, или просто забей на это, и живи со спокойной душой

Гость
#50

Девочка я тебя прекрасно понимаю мне 12 лет а я к тому же мальчик у меня рост 175 см а хотел бы 170. Я думаю что тебе может помочь вот что. Я знаю будет слишком тяжело но я думаю что тебе поможет. Приготовь два ведра наполни их водой в котором будет составлять 8 или 7 или 6кг в одном ведре. Каждый день ты должна пройти с этими ведрами 900 км(в 1 день с ведрами 8 или 7 или 6 кг пройти 900 км).Я ещё в этом не убедился но я думаю что должно помочь тебе. Я сам их нашу каждый день. ТОЛЬКО СМОТРИ держи спину ровно когда ты будешь их носить. Удачи. захочешь спросить пиши. УДАЧИ!!!😄