Гость
Статьи
Первый маникюр

Первый маникюр

Доброго времени суток, дорогие дамы!

Через пару дней мне предстоит первый поход на маникюр, волнуюсь дико.

Честно говоря, зайдя на сайт салона, в который палнирую идти, увидела столько непонятных названий...
Мне бы хотелось просто сделать маникюр с дизайном, ну и придать ногтям ухоженный вид (отодвинуть кутикулу и.т.д). А там какие-то европейские, японские маникюра... Ничего не поняла, одним словом.
Подскажите, пожалуйста, можно ли просто записаться, прийти на процедуру и попросить дизайн, а мастер уже объяснит, что лучше делать?
И еще, поделитесь, пожалуйста, своими эмоциями после первого маникюра. Волновались ли Вы?
Как все обычно проходит? #маникюр

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Да зачем тебе это надо? Сама себе ногти подстриги, пилочкой обработай.

Гость
#3

Ни разу не была))))честно. Все сама. Иногда сидишь в бабской компани слушаешь кто где что и за сколько делал....и прям неудобно

#4
Гость

Ни разу не была))))честно. Все сама. Иногда сидишь в бабской компани слушаешь кто где что и за сколько делал....и прям неудобно

Наоборот, радоваться надо, что сэкономила на маникюре.

Гость
#5

Ни разу в жизни маникюр в салоне не делала. Вот моя мать еще в 70-е годы делала у мастера профессиональный маникюр, а я все сама. Вот педикюр делала один раз в салоне, совершенно не пониавилось, деньги на ветер.

Гость
#6
Гость

Ни разу в жизни маникюр в салоне не делала. Вот моя мать еще в 70-е годы делала у мастера профессиональный маникюр, а я все сама. Вот педикюр делала один раз в салоне, совершенно не пониавилось, деньги на ветер.

У меня так же. Всегда сама себе делала маникюр и педикюр. Подруги убедили, что это моветон, уговорили сходить в салон. Маникюр не понравился. А при педикюре мне ещё инфекцию занесли. С той поры всё делаю сама. И дело не в деньгах.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: