Гость
Статьи
Аллергия на гель лак, …

Аллергия на гель лак, как вылечить?

Возможна ли жизнь без гелевый ногтей ? Аллергия на гель лак; что делать? Как лечить? Покрываются руки пузырями, аллерголог вздыхает и не лечит. Хочу ходить с красивыми длинными ногтями, спилить все не выход!! Но и спать с волдырями на руках не выход, помогите, расскажите свой опыт, как вы лечились? #аллергия #ногти

чуча мачуча
3 ответа
Последний — Перейти
#1

По сути аллергии на гель-лак быть не может, т.к после полемиризации материал становится бессвойственным ( не имеет никаких паров и тд.) гель-лак вызвать аллергию не может в 99% случаях аллергию вызывает обезжириватель. Причем аллергия пузыри это начальная стадия, дальше кожа может просто покрыться глубокими трещинами. У вашего мастера должен быть спиртовой и без спиртовой раствор, + он должен замешивать 1к1. В другой раз когда пойдёте на процедуру, предупредите своего мастера, что у вас аллергия на обезжириватель, мастер должен заменить этот этап.

чуча мачуча
#2
Ksenia

По сути аллергии на гель-лак быть не может, т.к после полемиризации материал становится бессвойственным ( не имеет никаких паров и тд.) гель-лак вызвать аллергию не может в 99% случаях аллергию вызывает обезжириватель. Причем аллергия пузыри это начальная стадия, дальше кожа может просто покрыться глубокими трещинами. У вашего мастера должен быть спиртовой и без спиртовой раствор, + он должен замешивать 1к1. В другой раз когда пойдёте на процедуру, предупредите своего мастера, что у вас аллергия на обезжириватель, мастер должен заменить этот этап.

спасибо, попробую

Ольга
#3

Я не врач, я мастер маникюра. У меня была клиентка, которая тоже говорила, что у нее аллергия на гель-лак. И мы попробовали однофазный гель-лак RobyNails. Не знаю, самовнушение или там формула другая, но сработало. Вообще никаких проблем. Так что, может и вам попробовать? Мы покупаем в интернет-магазине Илвизо эту косметику, потому что это официальный представитель бренда, то есть без подделок.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: