Гость
Статьи
длинные или короткие …

длинные или короткие ногти?

Парни вам нравится когда у девушки очень длинные наращенные ногти или больше предпочитаете короткие ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шл юх предпочитаю с длинными наращенными ногтями, жене запрещаю наращивать ногти, только натуральные ногти средней длины и прозрачный лак.

#3

Обычно стриженные. Без ничего. Такие лучше всего

Психиатр
#4

А у а тебе то какие нравятся? Мне лично нравятся короткие, спокойных нюд. оттенков, или кофейных. Разве не имеешь никаких предпочтений, лишь бы понравилось кому то, в данном случ муж. полу? Так это смешно, у многих вкус колхозанский, ты прислушаешься?😰

Психиатр
#5
D.Koprofield

Короткие конечно=)

Ты ноги не побрил, а уже о манике мечтаешь, у"ебище.

Прометей
#6

Оба варианта. Главное, чтобы они были ухоженные и здоровые.

Психиатр
#7

Длинные тоже очень люблю, но дизайн маника должен быть не на коленке.

марсианин
#8

длинные ногти - нарушение ПТБ. ну и вопрос! вы подумали, как она будет с ними мыть унитаз, чистить картошку, ухаживать за ребенком? да просто точить детали у верстака или фрезеровать? пфф

Гость
#9

Я не парень. Но могу ответить за своего мужа, ТК тоже задавала ему этот вопрос. Цитирую: "мне нравится, когда они короткие, цвет чтоб под натуральный. Но ты любишь, когда длинные, разные. Это тоже хорошо, всегда разное-это интересно. Самое главное, чтобы тебе нравилось и ты чувствовала, что это "твоё"

Lulu
#11

Что-то не припомню, чтобы моим ногтям делали комплименты. А вот фитоняша и с короткими ногтями нравится

#13

для этого и придумали мужчин с короткими ногтями, чтобы доставляли удовольствие. А ногти девушек неважны, т.к. все должен делать мужик

#14

для *** все же лучше короткие

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: