Гость
Статьи
Не хочу уходить от …

Не хочу уходить от мастера маникюра

доброго времени суток,дамы( я обладательница длинных ногтей ,и после прошлого мастера принялась искать другого(не нравилось качество работ). нашла прекрасную девушку,и исполнение ,и как человек просто потрясающая ,очень мне понравилась. завтра запись,а тут «на» и она говорит , что к сожалению вынуждена мне отказать из-за моей длины,ибо специализируется на коротких ногтях. и я не знаю,что и делать(( уходить ну никак не хочу,маникюр она выполнила отлично+ я к ней ходила ещё 2 раза на ремонт ногтей после . толи нового мастера искать, толи жертвовать своими ногтями( я сентиментальная,уже какой раз плачу.что посоветуете?(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
22 Мадам 22
#1

Предложите ей оплату больше, чем она обычно берет

Гость
#2

Странно, два раза она вам делала, а на третий отказала. Почему сразу не сказала, что специализиоуется на коротких, тем более сделала качественно. Мне кажется просто с вами не хочет контактировать

Гость
#3
Гость

Странно, два раза она вам делала, а на третий отказала. Почему сразу не сказала, что специализиоуется на коротких, тем более сделала качественно. Мне кажется просто с вами не хочет контактировать

она говорила,что ей трудно работать с моими ногтями,и что она на коротких обычно. но в первый раз я пришла уже с длинными к ней,и в последующие разы она не отказывала и хорошо шла на контакт( записалась неделей ранее к ней,все было хорошо,а сегодня уже,как сказала написала,что вынуждена отказать, а запись уже завтра(

Ляляля
#4

Не очень-то мастер профессиональная, мастер должен работать как универсал с любой длиной. Так что ищите другую

Гость
#5
Гость

Странно, два раза она вам делала, а на третий отказала. Почему сразу не сказала, что специализиоуется на коротких, тем более сделала качественно. Мне кажется просто с вами не хочет контактировать

Тоже так думаю.
Автор, а Вы " ходила ещё 2 раза на ремонт ногтей после" - платно или в виде гарантии? Если второй вариант, то ей, конечно, не выгодно! Предложите бОльшую оплату, чем за короткие ногти!

Гость
#6
Гость

Тоже так думаю.
Автор, а Вы " ходила ещё 2 раза на ремонт ногтей после" - платно или в виде гарантии? Если второй вариант, то ей, конечно, не выгодно! Предложите бОльшую оплату, чем за короткие ногти!

нет,за оба раза я платила.

Гость
#7
Гость

нет,за оба раза я платила.

Попробуйте с ценой поиграть. Скажите, я так долго искала такого замечательного профессионала, готова ходить за любые деньги. Например...
Возможно, прокатит.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: