Гость
Статьи
Кто-то еще делает …

Кто-то еще делает гель-лак?

Девочки, правда ли что сейчас мода на естественность и гель-лак уже никто не делает? Сделала недавно гель-лак после большого перерыва, и не могу, прям тошно от своих ногтей, неестественно, хотя и нюд(( Но и свои ногти не супер красивые. ПОМОГИТЕ

Лина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по количеству ногтевых студий и других салонов, мода на естественность - миф. Не хотите делать - не делайте. Я делаю не потому что ногти некрасивые, а потому что свои от природы ногти у меня волной растут, слоятся и ломаются, это очень больно и неприятно. Мне *** на то, что модно или не модно, для меня это спасение.

Гость
#2

В моем окружении никто не делает.
Все живут в квартирах от 20 млн.руб.
По теме, лечить ногти у ДЕРМАТОЛОГА.

Гость
#3

Делаю, обычной френч, лак на моих больше двух дней не держится, а гель лак практично и удобно

Гость
#4
Гость

В моем окружении никто не делает.
Все живут в квартирах от 20 млн.руб.
По теме, лечить ногти у ДЕРМАТОЛОГА.

А при чем тут стоимость квартиры?

#6

Я делаю и очень красиво смотрится,у меня ногти на самых задействованных пальцах хрупкие и тонкие,без гель-лака с укреплением никак.Без укрепления ломаются и покрытие трескается.Это тот вид ногтей,про который говорят "растут вниз"

Гость
#7

а чем мода на естественность не сочетаема с гель-лаком?))) его же делают не потому что это неестественно. а потому что стойкое и не надо перекрывать постоянно и стирать облупленное. и хороший мастер делает покрытие не толще обычного лака.

Катя Петрушкина
#8

конечно. вот ты селянка

Катя Петрушкина
#9

конечно нет, гель , особенно яркий, делают селянки

Гость
#10

Я не делаю лет 7. Сюр, у меня студии красоты) только аппаратный маникбр и покрытие лечебное Масура, никаких гелей

Гость
#11

Мне раньше было по приколу. Лет 8 наращивание, гель-лак. Щас просто надоело. Хочется, чтобы были просто немного отросшие белые кончики прямоугольной формы, покрытые бесцветным лаком. Но я раньше прям по жесткому втыкалась в эту тему, мне по кайфу было - ногти. Иногда такую длину делала, что все офигевали. Щас просто надоело. Неприятное ощущение и при носке и при наращивании/нанесении гель-лака.

#12
Гость

а чем мода на естественность не сочетаема с гель-лаком?))) его же делают не потому что это неестественно. а потому что стойкое и не надо перекрывать постоянно и стирать облупленное. и хороший мастер делает покрытие не толще обычного лака.

Поддерживаю

Сапа
#13

Года четыре делала постоянно, теперь перестала. Времени потеряно уйма на это) Делаю сама обычный маникюр себе.

Бред сивой Кабыльи
#14

Делала несколько лет, но так надоело зависеть от походов в салон, от вида отрастающего маникюра, прям бррр...
Полгода как перестала делать, пусть свои ноготки не такие эффектные, но зато свои. Травмированная часть уже полностью отросла, маникюр теперь делаю сама и крашу ногти бесцветным или светлым лаком, все-провсе занимает 30 минут, вместо 3 часов в салоне. Красота! Ну и экономия денег тоже радует...)))

Гость
#15
Гость

Я не делаю лет 7. Сюр, у меня студии красоты) только аппаратный маникбр и покрытие лечебное Масура, никаких гелей

👍😘

Красотка
#16
Гость

а чем мода на естественность не сочетаема с гель-лаком?))) его же делают не потому что это неестественно. а потому что стойкое и не надо перекрывать постоянно и стирать облупленное. и хороший мастер делает покрытие не толще обычного лака.

Сейчас обычные лаки не облупливаются, край может затереться - не более.

Гость
#17
Красотка

Сейчас обычные лаки не облупливаются, край может затереться - не более.

ерунда. облупляется точно так же. и он никогда не будет лежать так ровно и глянцево как гель

Гость
#18

делайте как нравится))

Гость
#19
Гость

делайте как нравится))

А вы чего умалчиваете?

Гость
#20
Гость

А вы чего умалчиваете?

У меня обычно гель

Гость
#21

Я год назад перестала делать. Сейчас только укрепителем крашу

Гость
#22
Гость

Я год назад перестала делать. Сейчас только укрепителем крашу

Это прозрачный, да?

Гость
#23
Гость

Это прозрачный, да?

Да. У меня мега укрепитель хорс форс

Гость
#24
Гость

Да. У меня мега укрепитель хорс форс

А что если чередовать такой и гель?

Гость
#25
Гость

А что если чередовать такой и гель?

Можно чередовать

Гость
#26

Закомплексованная ты, сходи к психологу

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: