Гость
Статьи
Кто отказался от гель …

Кто отказался от гель лака, чем покрываете ногти?

Девушки, есть среди вас те, кто отказался от гель лака? Как делаете маникюр - у мастера или сами? Чем покрываете ногти? Я перестала делать гель, пытаюсь обрабатывать ногти сама, но получается неаккуратно, ибо руки растут не из того места)) А как у вас?

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас нормально. Я тоже перестала изувечивать ногти, они у меня просто без лака или накрашены обычным лаком, главное, ногти ухоженные и здоровые. Также перестала красить губы и после этого, примерно через год, они приобрели здоровый розовый цвет. Меньше химии во всем и будет Вам счастье.😃

Психиатр
#2
Гость

У нас нормально. Я тоже перестала изувечивать ногти, они у меня просто без лака или накрашены обычным лаком, главное, ногти ухоженные и здоровые. Также перестала красить губы и после этого, примерно через год, они приобрели здоровый розовый цвет. Меньше химии во всем и будет Вам счастье.😃

Обычный лак конечно из натуральных химикатов. Я конечно за то чтобы меньше химии, но с гель лаком не обязательно делать наращивание, у мастера. Там место разносчиков болезни. Непроф дизенфекция а зараза такая будто на операционном столе заразили. И да можно так делать маникюр с гелем, что никакого вреда, единственное, да.. лампа, состав лака. Так и с парфюмом и косметикой.

Психиатр
#3
Гость

У нас нормально. Я тоже перестала изувечивать ногти, они у меня просто без лака или накрашены обычным лаком, главное, ногти ухоженные и здоровые. Также перестала красить губы и после этого, примерно через год, они приобрели здоровый розовый цвет. Меньше химии во всем и будет Вам счастье.😃

Что у вас за мастер, что он смог изувечить вам ногти? Или если у вас тонкая пластина ногтевая, то вам категорически нельзя подобной процедурой пользоваться, однозначно, а не от того, что мастер вам пилил и сжигал ее остатки. 😄

Гость
#4

Ничем не пользуюсь в повседневности. На праздники - обычный лак.

Гость
#5

Я периодически делаю перерывы в гель-лаке, тогда наношу какое-нибудь укрепляющее средство для ногтей. Часто они имеют лёгкий оттенок. Маникюр тогда делаю сама, к мастеру только изредка хожу.

#6

натюрель. легкая полировка, ровный ноготок, ну и чистый естественно.
можно прозрачным лаком для блеска покрыть.

Гость
#7

А зачем вообще от него отказываться

Гость
#8
Гость

А зачем вообще от него отказываться

А у вас ногти не портятся?

Гость
#9
Гость

А у вас ногти не портятся?

Та вроде нормально

Гость
#10

Крашу просто укрепителем

Гость
#11
Гость

Крашу просто укрепителем

Бесцветным?

Гость
#12
Гость

Бесцветным?

Да. Ногти перестали ломаться)

Гость
#13
Гость

Да. Ногти перестали ломаться)

Как он называется?

Гость
#14
Гость

Как он называется?

Мега укрепитель лошадиная сила

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: