Гость
Статьи
Мастер маникюра …

Мастер маникюра перепилила покрытие!

Сходила на маникюр. Только в машине заметила что ногти на указательных пальцах обеих рук стали плоскими, без выпуклости какими должны быть здоровые ногти. У меня всю жизнь ногти как возвышаются немного это норма, а тут мастер видимо спилила старый гель лек вместе с верхним слоем самого ногтя! И получается что все остальные ногти норм а эти два ногтя плоские и меня это бесит! Причем пока там сидела не замечала! И может я надумала но мне кажется что ноготь даже слегка как будто жжет...
Что делать? Теперь только отращивать их?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Да, теперь только отращивать.

Гость
#2

Зачем вы делаете все поголовно этот ужасный гель

Гость
#3

почему мастер? дилетант маникюра :)

Автор
#4

Я в этот салон хожу давно и никогда такого не было!!блин.как блин расплющенный ноготь((((

Гость
#5

Возможно и да. А может, Вы просто не замечали раньше отличие формы ногтей этих пальцев от других.
Мне так повредили ногти когда-то. Сходила в дорогой салон, называется! Поэкспериментировала на свою голову! Потом ждала пока отрастут. Мастер наносила мне парафиновый(кажется) слой под гель-лак до тех пор, пока ситуация не наладилась. Больше её не меняю!

Автор
#6
Гость

Возможно и да. А может, Вы просто не замечали раньше отличие формы ногтей этих пальцев от других.
Мне так повредили ногти когда-то. Сходила в дорогой салон, называется! Поэкспериментировала на свою голову! Потом ждала пока отрастут. Мастер наносила мне парафиновый(кажется) слой под гель-лак до тех пор, пока ситуация не наладилась. Больше её не меняю!

Все я отличала.у меня в жизни не было этих стремных плоских некрасивых ногтей!есть фото до всего этого других маникюров там все нормально с ногтем

Гость
#7

🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Зачем вы делаете все поголовно этот ужасный гель

Тупые куры. Теперь еще клювы утят стали себе на губах делать😁

Гость
#9
Автор

Все я отличала.у меня в жизни не было этих стремных плоских некрасивых ногтей!есть фото до всего этого других маникюров там все нормально с ногтем

🤮