Гость
Статьи
Мастер маникюра …

Мастер маникюра отказывается делать наращение

Здравствуйте. Я давно хотела сделать себе наращивание, но мой мастер маникюра напрочь отказалась, и сказала, что ногтевая пластина у меня слишком маленькая (к слову, она стандартная, не маленькая, а просто нормальная), и состав, которым она наращивает просто не будет держаться. Предлагает сделать обычный гель-лак, мол, через три недели отрастут. Бывает ли такое, или пора менять мастера? #маникюр

Анонимный участник
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не компетентный мастер. Нужно обращаться к профессионалу.

Гость
#2

думаю, лучше найти другого мастера, сейчас в сфере маникюра новые технологии, всем это наращивание делает - и ничего

Гость
#3

Такие некомпетентные маникюрщицы просто порочат честь и достоинство этой профессии и вынуждают своим гадливым поведением писать разного рода обращения в более компетентные органы.

#4

она просто не умеет)

Анна
#5

думаю, она беспокоиться о ваших ногтях. берегите такого мастера) потому что мне в салоне ужасно ногти испортили. поэтому теперь только дома сама делаю. нашла классные гель-лаки Charm Stick Gel, это японская новинка, продаются на вб, озоне и яндекс маркете. Легко наносятся, даже новичок справиться. их фишка, что снимаются как наклейка с ногтя, не травмируя при этом ногтевую пластину

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: