Гость
Статьи
Про длинные ногти

Про длинные ногти

Если честно, иногда в жизни существуют некоторые маркеры, выведенные подсознательно и ведающие что человек перед нами - ***. Для меня такие очень длинные ногти на руках, острые или квадратные, окрашенные в яркие цвета, это всё, признак неординарности граничащей с полной головной проблемой. Дамы, с ногтями по 7 см, пожалуйста, не пишите счас, что вам наплевать и вы очень крутые. Я понимаю что в вашем сознании вы очень, невероятно крутые и артистичные и женственные, если не сказать прям стервы. А вы как считаете, для чего конкретно дамы делают себя такой маникюр? Какова цель и посыл?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель: нравится себе.
Мне не удобно например с короткими ногтями

Аксиос
#2
Гость

Цель: нравится себе.
Мне не удобно например с короткими ногтями

Не, не так.
Это зависть.. и глупость.

Черпак
#3

В ту же копилочку пирсинг и татухи. Видите обладателя сего знайте перед вами еб.анат с психологическими проблемами. Чем больше этого по площади и по количеству, тем серьёзнее психические проблемы.

Гость
#4

Для самозащиты😄

Аксиос
#5
Гость

Для самозащиты😄

По столбам/деревьям лазить( мыж от обезьян, а хвоста нет ).
вот когти и спасают...

Черпак
#6
Гость

Цель: нравится себе.
Мне не удобно например с короткими ногтями

Так понимаю неудобно после туалета бумагой пользоваться, гораздо приятнее когтями дер.ьмо вышкрябывать, а потом из-под ноктей вычищать.
Хотя собственно зачем вычищать, и так сойдёт.

донна Ослабелла
#7

Да не только ногти, автор. Скажем, замечательные салонные бровья, будто нарисованные углём, тоже. Накладные ресницы туда же.
Какова цель? Им так красиво, надо полагатть.

Гость
#8

Не знаю для чего. Но знаю, что для меня - это отврат, все эти длинные ногти, крашеные ногти, нарощенные ногти...
А секс - это свои натуральные коротко постриженные ногти. Вот это красота.

#9

Я люблю
Длинные ногти.Просто нравятся.Ну не по 7см,конечно,но по 2 от кутикулы до кончика-вполне.Когда надоедает,делаю короткие.И нет,у меня нет никакой цели,я никак себя не чувствую из-за длины своих ногтей и их цвета(чаще одно онные и классических цветов),просто в этот момент времени мне так нравится и комфортно.Про пирсинг тоже считаю что кому нравится-тот пусть и носит.Ну не когда это фрика уже,конечно.Мне их не понять,но они меня и не раздражают.Татуировки-личное дело каждого.У мужа у моего их много.У меня ни одной 🤷‍♀️.И нет,у него нет психологических проблем,либо других с головой.

Гость
#10

Это красиво

Гость
#11
Черпак

Так понимаю неудобно после туалета бумагой пользоваться, гораздо приятнее когтями дер.ьмо вышкрябывать, а потом из-под ноктей вычищать.
Хотя собственно зачем вычищать, и так сойдёт.

Ты же не рукой вытираешься, а туалетной бумагой. Как тогда овно на ногтях может остаться? Мозг включи свой

Гость
#12
Гость

Не знаю для чего. Но знаю, что для меня - это отврат, все эти длинные ногти, крашеные ногти, нарощенные ногти...
А секс - это свои натуральные коротко постриженные ногти. Вот это красота.

Это неудобно. Нельзя карточку или монетку со стола поднять без ногтей. Нельзя цепочку застегнуть. И вообще пальцы выглядят более короткими и толстыми с короткими ногтями. А длинные ногти пальцы визуально удлиняют и стройнят

#13

Люблю просто ухоженные ногти, без лака (защитный бесцветный или что там для этого используется, не в счёт). Но то, как лихо автор по ногтям ярлыки навешивает просто поражает. Вам-то какое дело кто что со своими ногтями делает? И ничего это не значит кроме того, что вы мыслите стереотипами.

Гость
#14
viid2015

Люблю просто ухоженные ногти, без лака (защитный бесцветный или что там для этого используется, не в счёт). Но то, как лихо автор по ногтям ярлыки навешивает просто поражает. Вам-то какое дело кто что со своими ногтями делает? И ничего это не значит кроме того, что вы мыслите стереотипами.

Потому что все эти ногти сделанные - отвратительно в глазах мужчин.
Отвратительно и непривлекательно.
Вообще любые ногти отвратительны, кроме максимально коротко постриженных и не окрашенных.
В той же когорте и макияж - он отвратителен, и чем ближе смотришь, тем отвратительней.

Гость
#15
viid2015

Люблю просто ухоженные ногти, без лака (защитный бесцветный или что там для этого используется, не в счёт). Но то, как лихо автор по ногтям ярлыки навешивает просто поражает. Вам-то какое дело кто что со своими ногтями делает? И ничего это не значит кроме того, что вы мыслите стереотипами.

Не то чтобы лихо и не то чтобы с порога, но человек с порядком в голове и с эстетическим чувством вряд ли это сделает

Анна
#16

это все дело вкуса) я вот люблю короткие, аккуратные ногти. пользуюсь в основом нюдовыми цветами, иногда на торжество куда-то могу с красным маникюром пойти. мне очень нравятся гель-лаки Charm Stick Gel, делаю с ними сама себе маникюр за 15 мин. смотрится аккуратно, носятся около недели на руках. а снимаются как пленочка с ногтя, не надо дополнительно ничего подпиливать или жидкостью для снятия лака пользоваться

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: