Гость
Статьи
Про грибок ногтей

Про грибок ногтей

Всем доброго дня. Заразилась грибком ногтей, пока поражено два ногтя. Хочу скорее начать лечение, чтобы грибок не распространился на остальные ногти. Что лучше взять для лечения?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас нет ничего хорошего, илите к подологу мож у них есть

Гость
#2

Итраконазол длительно

#3

Мизол раствор, наносить 2 раза в день до полного излечения, мне помог за недели 3. И визит к подологу обязательно

Татьяна
#4

бегом к врачу, он поможет!

Ангелина
#5

Попробуйте лечебный лак "Экзилак". На ногтевую пластину наносите каждый день. Перед тем, как наносить новый слой лака, старый слой нужно убрать.

Анна
#6
Ангелина

Попробуйте лечебный лак "Экзилак". На ногтевую пластину наносите каждый день. Перед тем, как наносить новый слой лака, старый слой нужно убрать.

а как убирать старый слой? Нужна жидкость для снятия лака?

Ангелина
#7
Анна

а как убирать старый слой? Нужна жидкость для снятия лака?

нет, размачиваете его в теплой воде, и затем ватным диском или щипчиками снимаете.

Анна
#8
Ангелина

нет, размачиваете его в теплой воде, и затем ватным диском или щипчиками снимаете.

я думала, это сложнее)) Благодарю!

Непсихолог
#9

всю обувь изнутри дефзиныицировать спреем микостоп Ежедневно
обувь возможно придется выбросить
для поддержки печени вашей поищите семена расторопши алтайские
и аевит тоже внутрь и питание много вит А, Е, Д, С, группы Б и цинка чтобы ногти быстрее отрастали,то есть печень трески, говяжья печень, апельсины и сырая морковь ваш рацион на постоянной основе
препарат клотримазол на ногти
одноразовые пилочки
сода и хозяйственное мыло для ванночек и дольки лимона
носки лучше льняные беларусские

может быть повторное заражение от обуви!

Непсихолог
#10

к подологу можете сходить когда надо будет к лету готовить себя на пляж

но лучше поищите на ютубе подробнейшие видео тех кто Успешно вылечился и законспектируйте это Правда будет информативнее (и дешевле)

большинство широкоразрекламированных препаратов аптечных которые вам выпишет врач в поликлинике в реале не работает.

Илона
#11
Ангелина

Попробуйте лечебный лак "Экзилак". На ногтевую пластину наносите каждый день. Перед тем, как наносить новый слой лака, старый слой нужно убрать.

мне не очень удобно пользоваться лаком, проще раствор наносить и распределять. У меня это "экзонорм")

Лиза
#12

Лечила грибок стоп у дерматолога в НДЦ Ретиноиды, до этого пыталась лечиться сама, но безрезультатно. Вам тоже стоит туда обратиться, цены там, кстати, разумные, плюс акции бывают.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: