Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к длинным ногтям?

вопрос тот же, как относитесь к длинным ногтям

Опрос
как относитесь к длинным ногтям?
алина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама длинные ноги не понимаю и не ношу, у меня всегда короткие. Идеальная женская рука, на мой взгляд — тонкие длинные пальца, аккуратные короткие ногти.

А другие женщины пусть носят, если нравятся.

Гость
#2

Почему нет варианта "не нравится". Автор приравнивает этот вариант к "я тупой"? Ну это очень ограниченное, туннельное мышление, наверное мозг автора ушел на покраску и наращивание ногтей, тогда. Мои соболезнования.

Гость
#3

А почему нет варианта ответов "не нравится,не ношу" ?
Я не люблю длинные, у меня короткий маникюр и длинные пальцы.

Гость
#4

Слишком длинные не нравятся, они не практичны, к тому же под ними накапливается много инфекции.
Но, когда ногтевая пластина красивой, овальной, крупной формы, то она даже в коротком виде смотрится эффектно под ярким маникюром или в нюде , а в сочетании с длинненькими пальчиками и колечком просто прекрасно! Нравятся руки и маникюр блогера А. Шаровой.

#5
Гость

Сама длинные ноги не понимаю и не ношу, у меня всегда короткие. Идеальная женская рука, на мой взгляд — тонкие длинные пальца, аккуратные короткие ногти.

А другие женщины пусть носят, если нравятся.

Меня всегда интересовало как дамы с длинными когтями опу вытирают.

Гость
#7

Лучше быть тупой, чем носить длинные и колхозные ногти 🙈

алина
#8
Гость

Почему нет варианта "не нравится". Автор приравнивает этот вариант к "я тупой"? Ну это очень ограниченное, туннельное мышление, наверное мозг автора ушел на покраску и наращивание ногтей, тогда. Мои соболезнования.

это рофл называется

Гость
#9

Опять ты, страшная армяшка?

Гость
#10

Не нравится.

Гость
#11
Melarisa

Меня всегда интересовало как дамы с длинными когтями опу вытирают.

Как? Красиво. 😎 Это дело привычки на самом деле – захватываешь бумагу другим движением пальцев, направляя ногти в стороны от попусика. Просто держишь бумагу по-другому. )) С длинными ногтями и готовить можно, и много чего делать по дому – дело техники.

Гость
#12
Melarisa

Меня всегда интересовало как дамы с длинными когтями опу вытирают.

И еще интересно, как они подмываются? Там ведь можно все себе поранить длинными ногтями! 😲

доброжелатель
#13

алина, ты колхозница

доброжелатель
#14
Гость

И еще интересно, как они подмываются? Там ведь можно все себе поранить длинными ногтями! 😲

не моются они

доброжелатель
#15
Гость

Лучше быть тупой, чем носить длинные и колхозные ногти 🙈

авторка о себе так косвенно сказала

доброжелатель
#16
Melarisa

Меня всегда интересовало как дамы с длинными когтями опу вытирают.

всё у них под их когтями

Гость
#17
доброжелатель

всё у них под их когтями

По себе не суди. Это никак мыться не мешает, там захват пальцами другой.

Гость
#18

С брезгливостью.

Гость
#19
Гость

Почему нет варианта "не нравится". Автор приравнивает этот вариант к "я тупой"? Ну это очень ограниченное, туннельное мышление, наверное мозг автора ушел на покраску и наращивание ногтей, тогда. Мои соболезнования.

Скорее, маргинальное мышление.

Гость
#20

Не нравится. Очень жаль, что многие девушки помешаны на моде и не имеют собственного вкуса и мнения

Гость
#21

Видели бы вы, как эти куры длинными ногтями на клавиатуре набирают - это просто смех.

Гость
#22
Melarisa

Меня всегда интересовало как дамы с длинными когтями опу вытирают.

А меня всегда интересовали опы этих дам. 😋

доброжелатель
#23
Гость

По себе не суди. Это никак мыться не мешает, там захват пальцами другой.

почему мне надо судить по себе? я когти страшенные не ношу, ношу аристократические аккуратные

алина
#24
доброжелатель

почему мне надо судить по себе? я когти страшенные не ношу, ношу аристократические аккуратные

теть, когти страшные у завистливых и нетактияных людей, кем ты и являешься

Гость
#25

Ни один нормальный мужчина, не подпустит когтистую Ж к члену, пока та не сострижет свои придатки в нуль.

доброжелатель
#26
алина

теть, когти страшные у завистливых и нетактияных людей, кем ты и являешься

сначала пройди хотя бы элементарные курсы этикета и немного самовоспитайся, а то ты ногтями только длинными интересуешься, а живешь на помойке

доброжелатель
#27

посмотрите, что носят королевские особы и люди из аристократии. никаких когтей. когти - это для шоу биза, а они деньги заколачивают на образе

доброжелатель
#28

да и шоу биз программирует мозги людей, для того и придумали

Гость
#29
доброжелатель

почему мне надо судить по себе? я когти страшенные не ношу, ношу аристократические аккуратные

Не все длинные ногти – это страшенные когти.
Длинные ногти как раз аккуратны, если ухоженные, а короткие могут быть хоть обглоданы.
Грязь под длинными ногтями видно и легко убрать.
Длинные ногти – это как раз аристократическая мода для тех, кто мало занимался ручным трудом (Пушкин, например, как аристократ носил длинные ногти). А вот крестьяне все были с короткими.

Гость
#30
Гость

Не все длинные ногти – это страшенные когти.
Длинные ногти как раз аккуратны, если ухоженные, а короткие могут быть хоть обглоданы.
Грязь под длинными ногтями видно и легко убрать.
Длинные ногти – это как раз аристократическая мода для тех, кто мало занимался ручным трудом (Пушкин, например, как аристократ носил длинные ногти). А вот крестьяне все были с короткими.

Ну если есть крестьяне, которые будут вытирать чудуб Ж**у со своими короткими ногтями...
то проблема отпадает.

Гость
#31
Гость

Ну если есть крестьяне, которые будут вытирать чудуб Ж**у со своими короткими ногтями...
то проблема отпадает.

Она вытирается и с длинными и без крестьян. Длинные ногти не обязательно в 15 см.

#32

Смотря какие имеются в виду, я ношу, но свои. Они имеют свойство ломаться, так что когда как.

Ценитель красоты
#33

Уродливые все которые больше обычных родных. Особенно уродливые длинные тонкие острые как у фредди крюгера, а еще страшнее когда при это пальцы-сосиски и + ресницы как у коровы. Обычно такие продавщицы в супермаркетах.

Гость
#34

Сделанные ногти - признак тотальной нищеты.

Властитель всея сущего
#35
Гость

Сделанные ногти - признак тотальной нищеты.

Выглядит как корова с когтями)

Гость
#36

Длинные когти - это маркер. Значит, женщина из социальных низов, от сохи.

алина
#37
доброжелатель

сначала пройди хотя бы элементарные курсы этикета и немного самовоспитайся, а то ты ногтями только длинными интересуешься, а живешь на помойке

как раз несостоявшиеся в жизни люди не могу позыолитб себе сделать ухоженные ногти и любят указывать кому как жить, сори, но это уже моветон

алина
#38
Гость

Сделанные ногти - признак тотальной нищеты.

не соглашусь, ухоженный маникюр сейчас дорого стоит)

алина
#39
Ценитель красоты

Уродливые все которые больше обычных родных. Особенно уродливые длинные тонкие острые как у фредди крюгера, а еще страшнее когда при это пальцы-сосиски и + ресницы как у коровы. Обычно такие продавщицы в супермаркетах.

при наличие вкуса все это будет смотреться не как на продавщице из супермаркета. Ногти 4-5 длины с красивым дизайном, реснички ламирование или нарощенные 2д 12 длины и С изгиб и вуаля, ты прекрасна
а вот вам, женщина, я посочувствую, видимо совсем за собой не ухаживаете

Гость
#40
алина

при наличие вкуса все это будет смотреться не как на продавщице из супермаркета. Ногти 4-5 длины с красивым дизайном, реснички ламирование или нарощенные 2д 12 длины и С изгиб и вуаля, ты прекрасна
а вот вам, женщина, я посочувствую, видимо совсем за собой не ухаживаете

Искусственные ресницы, искусственные ногти, искуственная ***, грудь, фу. Разрисованные куклы

Гость
#41
Ценитель красоты

Уродливые все которые больше обычных родных. Особенно уродливые длинные тонкие острые как у фредди крюгера, а еще страшнее когда при это пальцы-сосиски и + ресницы как у коровы. Обычно такие продавщицы в супермаркетах.

Уродливые для тебя – вот что надо было уточнить. А твоё мнение значения не имеет.

алина
#42
Гость

Искусственные ресницы, искусственные ногти, искуственная ***, грудь, фу. Разрисованные куклы

кажжый делает со своим телом, то что считает нужным, не вам судить

Гость
#43
алина

кажжый делает со своим телом, то что считает нужным, не вам судить

Мочь то может, я ж им не запрещаю))
Кому-то вот татуировки не нравятся, а кто-то все тело покрывает.
Также как и я имею полное право считать это уродством и никто имеет право за это судить меня

Ценитель красоты
#44
алина

не соглашусь, ухоженный маникюр сейчас дорого стоит)

Если это так дорого, то почему так много именно продавцов с этими когтями и коровьими ресницами?
Потому что колхоз из девушки вывезти нельзя.
Кто вообще придумал что это красиво?)
Сюда прибавить губы-вареники и боевую раскраску - индеец а не девушка.
Судя по дизлайкам, тут огромное количество продавщиц и обслуги, которые в основном это и делают с собой)

Гость
#45
Гость

Как? Красиво. 😎 Это дело привычки на самом деле – захватываешь бумагу другим движением пальцев, направляя ногти в стороны от попусика. Просто держишь бумагу по-другому. )) С длинными ногтями и готовить можно, и много чего делать по дому – дело техники.

Прикольно)

Гость
#46

А мне нра у девиц длинные когти, но только на красивых длинных пальцах

Гость
#47
Ценитель красоты

Если это так дорого, то почему так много именно продавцов с этими когтями и коровьими ресницами?
Потому что колхоз из девушки вывезти нельзя.
Кто вообще придумал что это красиво?)
Сюда прибавить губы-вареники и боевую раскраску - индеец а не девушка.
Судя по дизлайкам, тут огромное количество продавщиц и обслуги, которые в основном это и делают с собой)

Скорее всего, те ногти, о которых ты говоришь, не такие же, про которые говорят другие. У продавщиц маникюр бюджетный и простой, а у кого-то – нет. Он сто́ит очень сильно по-разному и выглядит тоже.

Ценитель красоты
#48
Гость

Скорее всего, те ногти, о которых ты говоришь, не такие же, про которые говорят другие. У продавщиц маникюр бюджетный и простой, а у кого-то – нет. Он сто́ит очень сильно по-разному и выглядит тоже.

Длинные нарощенные кохти выглядят неестесственно, как из фильмов ужасов, женственности точно не добавляют. ЛЮБЫЕ.
Страшно И Точка.

Лучше б действительно, кто-то хорошую мысль подал, следили бы за своей фигурой вместо этих фредди-кругер-процедур.

Гость
#49
Ценитель красоты

Длинные нарощенные кохти выглядят неестесственно, как из фильмов ужасов, женственности точно не добавляют. ЛЮБЫЕ.
Страшно И Точка.

Лучше б действительно, кто-то хорошую мысль подал, следили бы за своей фигурой вместо этих фредди-кругер-процедур.

Ты как маленький. Это только твоё мнение, которое отличается от мнений других людей и страшными эти ногти не делает. )) Давай-ка я тоже напишу: «Длинные нарощенные ногти выглядят естественно, как из фильмов про романтику, женственности точно добавляют. ЛЮБЫЕ.
Красиво И Точка».

Кстати, очень даже естественно они выглядят – ногти и в далёком прошлом отращивали, натуральные, без современных технологий.

доброжелатель
#50
Гость

Не все длинные ногти – это страшенные когти.
Длинные ногти как раз аккуратны, если ухоженные, а короткие могут быть хоть обглоданы.
Грязь под длинными ногтями видно и легко убрать.
Длинные ногти – это как раз аристократическая мода для тех, кто мало занимался ручным трудом (Пушкин, например, как аристократ носил длинные ногти). А вот крестьяне все были с короткими.

он носил нормальные ногти чуть выше обычных коротких, там не было вампирских ногтей. Смотрите внимательно, какие ногти носят по протоколу королевские особы, нигде вы не увидите вульгарщины