Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные ногти?

Как отрастить длинные ногти ?
Добрый день! Я хочу отрастить СВОИ длинные ногти.Что нужно сделать что бы ускорить их рост?

Опрос
У вас длинные ногти?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Там
#1

Хорошо, что не хвост😄

#2

Я отращивала свои ногти 2 года. Каждый день делала йодово- солевые ванночки. После этой процедуры мыла руки теплой водой. Затем смачивала ватный диск йодом и наносила на каждый ноготок по два слоя. Ногти стали лучше выглядеть и исчезли царапины непонятные. Иногда баловала себя Укрепителем для ногтей. Вы можете их найти в любой аптеке. Если вы терпеливы можете попробовать. Может у вас и быстрее отрастут.

нервный человек
#3

у меня встречный вопрос.в детстве грыз ногти.давно уже не грызу.но они не растут.вернее,сами ногти растут быстро,а вот основа,или как она там называется,не растёт.что делать?

Там
#4
Там

Хорошо, что не хвост😄

Отрастить пыталась. Не получается. Мои ногти собственные очень тонкие. Поэтому, приходится их немного наращивать у мастера. Но совсем чуть.

#5

Делайте просто гель-лак с укреплением. Все остальное: ванночки, масочки, примочки - фигня. У самой ломкие ногти, только гель/лак с укреплением помог отрастить длину. Либо ходите с короткими.

#6

попросите оборотня укусить вас

Лапусик
#7

Сами растут, стричь не успеваю

Гость
#8

Ничего. Я пила и витамины, скорость обычно стандартная - максимум 0,5см за неделю. В основном меньше. Если сильно ломкие, сделайте укрепление акриловой пудрой или гелем. Я делала сама на слой базы наносила эту пудру и сушила в лампе. Наращивание себе делала, но я оооочень долго привыкаю к инородным предметам на теле, особенно длинным, всегда чувствую что что-то не то, потому этот вариант не для меня. А так гель лак или deep system(сушка без лампы, блестки с акрилом по сути) делает ногти при непосредственной носке толще и реально прочнее. Но само собой, если ногти от природы тонкие и ломкие-ничего не помогает. Ну только сок лимона или солевые ванночки, и то на пару часов

Гость
#9
нервный человек

у меня встречный вопрос.в детстве грыз ногти.давно уже не грызу.но они не растут.вернее,сами ногти растут быстро,а вот основа,или как она там называется,не растёт.что делать?

Если кутикула не зарастает- это же отлично!!!))) париться не нужно, чтоб ее отодвигать

Светочка
#10

Я ванночки для ногтей делаю раз в 3-4 дня, еще лак наношу укрепляющий и эваларовский Кальций Хелат принимаю. Пью его не только для укрепления ногтевой пластины, еще и для укрепления зубной эмали, и для сосудов он тоже полезен. Кроме того он хорошо усваивается и не имеет побочек.

Гость
#11

Гель лак делайте, под ним очень здорово ногти растут. У меня сами по себе ногти хорошие, повезло с ними, всю жизнь хожу с длинными, покрывая их шеллаком. Мне ещё базой укрепляют или пудрой акриловой, советую, мне лично очень помогает. У меня у ногтей длина 3, обожаю их

Гость
#12

Если будете пользоваться укрепляющими средствами, которые имеют в составе формальдегид (El Corazon Iron Hard, Eveline 8 in1, Умная Эмаль и мн. другие), то имейте в виду, что их можно ТОЛЬКО курсом, не больше месяца, так поначалу они очень укрепят, а потом обратный эффект будет, ногти начнут слоиться по уголкам отросшим.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: