Гость
Статьи
Мастера ногтевого …

Мастера ногтевого сервиса

Здравтсвуйте, девочки! Кто работает мастером ногтевого сервиса, поделитесь, пожалуйста, как дальше развиваться после прохождения курсов? Устроиться в салон или работать на дому? Если устраиваться работать в салон, покупали ли вы себе домой материалы (гель-лаки, лампу, инструменты..), тренироваться же нужно, экспериментировать или вы это все делали в салоне, на материалах работодателя? Буду рада услышать любой совет, каждое мнение и каждую историю по данной теме от опытных мастеров.

6 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Маникюрщица. А мастером клинингового сервиса своего двора не хотите в ЖЕК устроится? Называйте вещи своими именами

#2
Золотая книга

Маникюрщица. А мастером клинингового сервиса своего двора не хотите в ЖЕК устроится? Называйте вещи своими именами

Какой очевидный комментарий. Ступайте с миром.

Золотая книга
#3
Глашка

Какой очевидный комментарий. Ступайте с миром.

Не могу, мне надо скоротать время на форуме, я жду мастера канализационного сервиса, бочек от унитаза полетел

Гость
#4
Золотая книга

Маникюрщица. А мастером клинингового сервиса своего двора не хотите в ЖЕК устроится? Называйте вещи своими именами

Я не мастер ногтевого сервиса,откуда такая неприязнь то) сама устройся и гоняй по двору с метлой,тетя

Гость
#5

Знакомые делали так,брали моделей за символическую плату,создавали красивое портфолио,продаваемое,грамотно нужно вести акк в инсте,параллельно повышать квалификацию,набивать руку,технику,скорость,следить за трендами,когда начнете делать нормально,ставьте средний прайс по городу,реклама,создавайте клиентскую базу,можно работать сначала на дому потом снять кабинет,самой или с кем то (лэшмейкер,шугаринг) удачи.

Гостя
#6

Гель лак выходит из моды , этих мастеров на каждом шагу пруд пруди

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: