Гость
Статьи
Не держится гель на …

Не держится гель на ногтях, что делать?

Девочки, делала ногти всегда у одного мастера, она делала идеальные ногти, ни одной отслойки, поломанного ногтя, при чем я носила их по 1,5 месяца, а тут она уехала и пошла к другому мастеру, ногти и 1,5 недели не продержались пошла к другому мастеру все так же, сколько не поменяла уже мастеров ногти отваливаются на раз два, девочки, кто сталкивался с таким, что вы сделали?

6 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

А попробуйте накрасить ногти гель-лаком Charm Stick Gel. Он продаётся на вб или озон. Это гель-лак 3 в 1, топ, цвет и база. Высыхает быстро и цветов много. Потом снимается, как пленочка, не травмируя ногтевую пластину. Очень удобный

Магдалина
#2

Руки влажные? Работа с водой мб?

Гость
#3

Либо делаете что-то травмирующее (ударяетесь, опираетесь случайно рукой) либо дело в мастерах. Замечали ли вы какую то другую технику у новых мастеров? Потому что в исполнении много причин может быть. Плохие/не подходящие вас материалы, плохое обезжиривание ногтевой пластины, неправильное нанесение праймера, неправильный опил формы… это только что первое в голову пришло. Причем «неправильный» может так же быть не подходящий вам, вновь, если делаете что-то травмирующее. Тут только менять мастеров дальше:(

Гость
#4

Напишите старому мастеру, спросите какими материалами она работала.
А вообще, у меня тоже так начиналось. Ничего не держалось, потом привет аллергия, вот уже год с онихолизисом борюсь...

#5
Магдалина

Руки влажные? Работа с водой мб?

Нет, я вообще не работаю (

#6
Гость

Напишите старому мастеру, спросите какими материалами она работала.
А вообще, у меня тоже так начиналось. Ничего не держалось, потом привет аллергия, вот уже год с онихолизисом борюсь...

Спасибо, Вы тоже берегите свои ногти)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема