Гость
Статьи
Переход с гель лака

Переход с гель лака

Кто перешел с гель лака на обычный? Как вам? Какие плюсы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

гель лак нравится больше, но кому как

Гость
#2

От гель лака постепенно ногти истончаюся, появляются пустоты

Гость
#3

Я перешла. Гель лак больше не буду делать, т к третий месяц лечу ногти. Под ногтями пустота (онихолизис). Лучше естественных ухоженных ногтей для меня теперь нет.

#4

Гель-лак делала только несколько раз в жизни. Обычно или не крашу ногти, или пользуюсь обычным лаком. Просто не горю желанием тратить свое время на сидение в салоне в не самых комфортных условиях, я лучше сама дома под сериальчик накрашу ногти как положено. У меня есть и база, и несколько лаков, и топ. Пусть держится не так долго, как гель-лак, но я могу менять цвета чаще по настроению, даже под определенную одежду.

Гость
#5

Никогда не делала гель-лак, всегда только обычный. Очень бесит отросший гель-лак и танцы с бубнами, чтобы его снять.

Бред сивой Кабыльи
#6

Ходила с гель лаком несколько лет, потом надоело тратить на это деньги, посмотрела на членов королевской семьи, которые никогда его не делают, решила, что я ничем не хуже (😁), сняла и стала отращивать свои. Поначалу жуткая ломка была, а потом привыкла. Теперь меня не заставишь его слелать. Лучше своих здоровых красивых ногтей ничего нет.

Бред сивой Кабыльи
#7
Бред сивой Кабыльи

Ходила с гель лаком несколько лет, потом надоело тратить на это деньги, посмотрела на членов королевской семьи, которые никогда его не делают, решила, что я ничем не хуже (😁), сняла и стала отращивать свои. Поначалу жуткая ломка была, а потом привыкла. Теперь меня не заставишь его слелать. Лучше своих здоровых красивых ногтей ничего нет.

Максимум, что теперь делаю на своих ногтях - прозрачный лак с блёстками, и то нечасто)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: