Гость
Статьи

FM Group?

Кто что-нибудь по поводу продукции FM Group слышал? Позиционируются так же, как и ламбре, только цены еще ниже. Аромат их пробовада Жадор, сравнила с тем, что покупала в Иль Же Боте один к одному. …

Мария
1 873 ответа
Последний — Перейти
Страница 35
Eva
#1701

Привет! Я была в Москве на мероприятии FM Group. Теплоход Федор Ушаков, но точно не помню название. Видела там и Павлв Данилова. Если конечно не ошибаюсь что это был он. Тогда он показался приятным, веселым, активным. Правда после всех этих сообщений и дискуссий с теми кто выражает мнение о парфюмерии FM group теперь он кажется омерзительным и гадким человеком, извините.

Мое мнение об ароматах этой сетевой компании: НОРМАЛЬНО! В прайсе сразу пишут: не переживайте, мол, это не оригинал, а АНАЛОГИ известных парфюмерных брендов.

Антон
#1702

Павел, как разумный человек, Вы должны признать, что если человек что-то читает, неправильно понимает написанное и свое неправильное понимание выдает за свершившийся факт, то другие люди имеют полное право впоследствии требовать с этого человека ссылки на источники. Действия самого этого человека привели к тому, что он утратил доверие со стороны его читающих. Люди сами прочитают информацию по ссылкам и сделают вывод. Людям нужны факты, а не Ваше неправильное понимание. Без каких-либо источников доверять "ошибающемуся" я бы не стал. Нет ссылок - нет веры человеку, который уже был уличен в недостоверной информации.

Пять достойных номинантов класса Lifestyle (для мужчин) на парфюмерную премию 2011: 1. Bruce Willis - LR Health & Beauty Systems, 2. MADE FOR MEN - bruno banani, 3. Intimately Yours - David Beckham, 4. Rock Symphonies Man - David Garrett, 5. Superior by s.Oliver Selection s.Oliver). И это именно своеобразные аналоги - так решили сами организаторы международной премии, которые разграничили группы номинантов. Можете с ними и не соглашаться. Наверное, Вы лучше, чем они, в парфюмах разбираетесь...

"Bruce Willis" от ЛР НЕ победил. Конечно, это что-то значит.

Можно еще посмотреть достойных конкурентов для женского аромата Lovingly by Bruce Willis от ЛР среди номинантов на премию 2012 года (категория, естественно, Lifestyle) - http://www.fragrancefoundation.de/index.php?id=299 . Искренне желаю, чтобы LR обошел такие знаменитые марки, как Luxess, MEXX, s.Oliver, Christina Aguilera.

Антон
#1703

Мне тоже много чего в этой жизни интересно, но вот интересно ли это большинству читающих этот форум? Сомневаюсь. Смысл в том, чтобы раскрыть "обоснованность" Ваших утверждений о неких фактах, был. Вы здесь много сообщений оставляете и у людей могло сложиться ложное впечатление, что Вы разбираетесь в предмете. Все эти Ваши высказывания типа "И это не реклама, а факты" или "Теперь я в этой теме разобрался" должны были создать у людей именно такое убеждение. Однако, как мы могли убедиться, не стоит так уж доверять излагаемым Вами "фактам".

По данной Вами ссылке, кстати, прямо написано, что "bei dem renommierten └Duftstars Award 2011⌠ der Fragrance Foundation schafft es der LR Duft unter die Top Fünf". Аромат в первой пятерке, но,естественно, ни слова про победу LR в Duftstars Award. И всю пятерку ароматов я назвал.

Хорошо, что Вы признали ошибку. Впрочем, не признать ее было просто невозможно. Однако, повторюсь, Ваше признание никоим образом не избавляет Вас от необходимости подтверждать свои слова ссылками, по которым люди могли бы пройти и проверить Ваши "факты". Доказывайте, что у Вас именно факты, а не просто Ваше понимание. Ваша недобросовестность (которая выразилась в том, что Вы не проверили излагаемое Вами) доказана. Так что пишите со ссылками на источники. И не удивляйтесь, конечно, что люди будут у Вас такие ссылки требовать. Кто его знает, что Вы там еще неправильно понимаете.

#1704

Антон, успокойтесь уже. Вы повторяетесь не первый раз. Откуда столько негатива? Тут про меня гадостей уже и так много написали люди, которые ничего про меня не знают. Видно, что основной повод для охаивания меня - это нелюбовь к МЛМ. Те кто хочет увидят уровень моего понимания в теме. И как этот уровень меняется со временем. Даже спорить не буду с тем, что я не идеален. Но я стараюсь разобраться и не выкрикиваю подобного бреда уже давно: "Что-то "парфюмированность" не помогла LR победить". Как парфюмированность может помочь победить? Вы сами придираетесь к каждому слову, а несёте полную чушь. Намеренно или не намеренно?

А к чему эти попытки принизить всех номинантов, кроме тех, кто победил? Или не всех, а только один экземпляр, Вам нужно принизить?

И при всём этом уходите от вопросов о том, чем сами пользуетесь. Значит тем, что не наминировано даже. Или вообще не пользуетесь парфюмом?

Все Ваши высказывания крутятся вокруг одной фразы, с которой уже разобрались. Что Вы дальше то разоряетесь с повторениями и вариациями уже сказанного?!

А главный факт в том, что аромат - это очень индивидуальная вещь. Т.ч. каждый только сам для себя может решить нравится ему он или нет. Делать это нужно в реальной жизни. И не с крышечки, как это делают многие, а со своей кожи. В худшем случае с бумаги, когда несколько. Но перед покупкой всё равно со своей кожи. И все эти войны в форуме оказываются совершенно бесполезны.

Антон
#1705

Поясню Павлу. 1. Вы заговорили об аналогах парфюма от ЛР; 2. Мне стало любопытно узнать об аналогах парфюма. Что это такое?; 3. Вы сказали, что "аналог можно определить, по качеству производства, по тому как оформляется флакон, по известности имени". Естественно, ссылку, по которой можно было бы посмотреть, кто еще так считает (известные парфюмеры, организаторы парфюмерных конкурсов и т.д.) Вы не дали. Пока что это "понимание Павла Данилова". Заявили, что парфюм от ЛР получил награду Duftstars Award 2011. 4. Я доказал, что Вы написали то, что реальности не соответствует. Победителем LR не был. Я сказал, что в качестве аналогов надо рассматривать те парфюмы, которые попадают в классификацию lifestiles по мнению организаторов Duftstars Award. Я думаю, что эти организаторы отнюдь не глупее Вас и номинантов по группам не так уж и случайно распределяют. 5. Вы удивились, как я могу не знать разницу между парфюмерной и туалетной водой. Я знаю, но имеет ли это отношение к предмету разговора? Хотя, кажется, Вы хотели показать, что не могут быть аналогами туалетные воды и парфюмерные воды. Это Вы решили подчеркнуть, что "Брюс выпускается в варианте именно парфюмерной воды". 6. Я написал, что "категорию для продукции LR четко подобрали на сайте награды Duftstars Award и конкурентов там тоже назвали". Однако то, что Вы, как я понял, хотите представить как некое преимущество парфюма от ЛР или его особенность - парфюмированность", на классификацию не повлияло и этому парфюму никак не помогло при присуждении награды - он проиграл.

Антон
#1706

Именно Вы стали делать упор на том, что парфюм от ЛР - парфюмированная вода, а я лишь сказал, что это никак не повлияло на классификацию Duftstars Award и не помогло парфюму от LR победить. Вот сами и думайте, с какой целью именно Вы написали про то, что "Брюс Уиллис" от ЛР - парфюмерная вода. Не нравится позиционирование парфюмов от ЛР на сайте Duftstars Award (где в качестве конкурентов выступают парфюмы других "известных" марок) - вот и напишите им письмо об этом.

Правильно написали: "Даже спорить не буду с тем, что я не идеален. Но я стараюсь разобраться...". Только повторю (хотя это Вас и раздражает, но, надеюсь, тогда Вы последуете логичному совету), что необходимо ссылки на информацию давать. Вместе разбираться будем - у одного Вас это не всегда получается, а читать про то, в чем Вы неправильно разобрались (хотя сами для себя Вы это уже и определили неким "фактом"), думаю, людям не очень и хочется.

#1707

Ну ссылок можно много писать. Например, на понятие аналогия: ru.wikipedia.org/wiki/Аналогия. А вот как группировали ароматы на Duftstars мне интересно. Вы там много про это сказали. Дайте пожалуйста ссылку на список критериев, для каждой группы. У меня найти пока не получилось.

Антон
#1708

Мне тоже интересны критерии группировки. Может спросить у Duftstars и поделиться информацией.. Это ведь именно Вы подняли вопрос аналогий, а не я. Впрочем, надо понимать, что непосредственно компанию LR эти критерии и отнесение его парфюмов к категории lifestile вполне устраивают. Ведь LR продолжает участвовать в этом конкурсе и именно в категории lifestile.

А еще Павел можете заняться разоблачением компании, которая на своем официальном сайте дает ложную информацию. Вот адрес - http://www.lrworld.com/ru/product-world/stars/brjus-uillis/ Читаем информацию для русскоговорящих: "Настоящий успех ╚звездного аромата╩ DUFTSTARS 2011: Аромат Bruce Willis - один из 3-х ароматов, получивших немецкий приз за лучший аромат года 2011 года в каталоге └Lifestyle Herren⌠! "

А теперь информация для говорящих на немецком: http://www.lrworld.com/de/produktwelt/stars-parfum/bruce-wil​lis/ Читаем: Erfolg bei den DUFTSTARS 2011: Das Bruce Willis Parfum schaffte es unter die besten 5 beim DEUTSCHEN PARFUMPREIS 2011 in der Kategorie └Lifestyle Herren⌠!

Надеюсь, Вы поняли, что информация различная. Немцы не говорят о победе, что вполне понятно - победы не было.

Выясните, пожалуйста, на каком именно языке информация ложная. Вы ведь "постараетесь разобраться"? Мне пока кажется, что врут именно русскоговорящим (да и сайт самой награды это подтверждает). LR - немецкая компания и основным языком, думаю, надо считать немецкий. Впрочем, на английском языке текст соответствует немецкому... А вот на чешском, например, - русский вариант.

И такой "разнобой" на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте компании LR. Чего уж тогда ждать от дистрибьюторов, которые связались с такой компанией?

#1709

Антон, вот видите, все мы ошибаемся. Вы например, два раза написали "lifestile" вместо "lifestyle". А вот за ссылку и замечание спасибо. Сообщу об этом компании. Надеюсь быстро исправят или дадут объяснения.

P.S. Жаль, что Вы сами не хотите узнать конкретику о классификации. Ведь именно Вы первый подняли тему того, что это что-то значит. И с немецким языком похоже у Вас получше. Я то полный ноль в нём. =)

Антон
#1710

Видите, Павел, обсуждение помогает Вам разобраться в том, в чем Вы запутались (хотя и считали первоначально свою ошибку истиной и пытались именно как истину это до нас донести).

Естественно, про награду за маркетинговые достижения я прочитал. А вот что касается награды самому парфюму на парфюмерном именно конкурсе... На русском языке (официальный сайт ЛР) написано, что "DUFTSTARS 2011: Аромат Bruce Willis - один из 3-х ароматов, получивших немецкий ПРИЗ за лучший аромат года 2011 года". Компания должна отвечать за свои слова. А разные тексты на разных языках - это абсолютно ненормально. Немецкий же, повторю, о призе не говорит. Он говорит о том, что "парфюм Брюс Уиллис вошел в Топ-5 немецкой парфюмерной премии DUFTSTARS 2011 в категории "?Lifestyle Herren". Я доверяю тексту немецкой компании именно на немецком языке. А "Вошел в ТОП-5" и "один из 3-х, получивших ПРИЗ" - это отнюдь не одно и то же. Кажется, для россиян решили приукрасить действительность в отношении парфюма от ЛР.

Поискал, впрочем, подтверждение словам об "одном из 3-х". Естественно, информация о призе для парфюма ЛР (DUFTSTARS) должна быть на сайте награды. На сайте же награды нет ни слова о ПРИЗЕ для аромата от ЛР. Если бы награда была парфюму ЛР присуждена, то, конечно, официальный сайт награды об этом не умолчал бы. Получается, по мнению ЛР, то, что для немца "ТОП-5", то для русского превращается в "один из 3-х, получивших награду". Забавно.

Антон
#1711

Да, Павел, предвосхищая Ваши реплики (хотя они уже и пошли) о значимости полученной маркетинговой награды, хотелось бы особо отметить, что эта награда была вручена именно, скажем так, "местным" (а отнюдь не национальным) маркетинговым обществом. Это общество двух городов, население которых (вместе взятых) и 450 тысяч человек, кажется, не содержит. А всего таких "местных" маркетинговых обществ в Германии более шестидесяти. http://www.marketingverband.de/marketing-clubs/marketing-clu​bs-von-a-z/ Можно еще карту посмотреть - http://www.marketingverband.de/marketing-clubs/uebersichtska​rte/ И каждый такой "местный" клуб может, конечно, присуждать свой приз. Так что ЛР есть еще к чему стремиться в плане получения маркетинговых призов в одной лишь Германии.

У меня ощущение еще складывается, Павел, что придется всем дистрибьюторам ЛР (надеюсь, что не покупателям) немецкий язык учить (кто его не знает). Вся интересная и, самое главное, достоверная информация, кажется, именно на немецком языке.

#1712

Так много написано и всё построено на игре c цитатой. После слов"...2011 года..." Вы ни многоточия не поставили, ни предложение не дописали. А там написано ещё "...в каталоге └Lifestyle Herren⌠!" Если аромат вошёл в тройку, то в пятёрку он тоже вошёл. Никаких противоречий нет.

Ну если Вам первое место в регионе Германии с населением больше пол миллиона человек мало, то конечно было бы интересно узнать где Вы работаете. Расскажите? =) (Агломерация Osnabrück 272 т.ч.и Münster 288 т.ч. в сумме 560 000 человек населения минимум.)

Продолжайте свои исследования. Компания LR заняла 11 место среди лучших рынкоориентированнных компаний Германии в 2010 году. http://www.batten-company.com/en/marketing/best-marketing-co​mpany-award/top-20-bmca.html#4

#1713

Антон, Вы наверное не поняли, что приз получают только компании, которые находятся в этом регионе. А офис и производство LR находятся в городе Ален именно в этом регионе. Другие "местные" клубы как Вы их назвали, к LR отношения не имеют.

Антон
#1714

Павел, Вам, кажется, понятнее, когда я по пунктам все раскладываю:

1. Есть информация на официальном сайте ЛР (немецкой компании) на русском языке, что "Аромат Bruce Willis - один из 3-х ароматов, получивших немецкий ПРИЗ за лучший аромат года 2011 года в каталоге └Lifestyle Herren⌠!

2. Есть информация на официальном сайте ЛР (немецкой компании) на немецком языке, что "Парфюм Брюс Уиллис вошел в Топ-5 немецкой парфюмерной премии DUFTSTARS 2011 в категории "Lifestyle Herren". Ни слова о том, что аромат получил какой-то ПРИЗ от DUFTSTARS 2011 нет ни на одной из страниц официального сайта на немецком языке (ни в новостях √ вообще нигде)! Кстати, про вхождение в тройку лучших немцам тоже нигде не говорят.

3. Есть информация на официальном сайте награды DUFTSTARS о победителях 2011 года, которая и говорит о тех ароматах, которые получили призы. Аромат Bruce Willis на этой странице не указан. Хотя на этой странице указали даже так называемые призы зрительских симпатий. Как Вы могли понять, и приз зрительских симпатий "Bruce Willis" не получил √ награда досталась "Made for men" от Bruno Banani. Ни слова о том, что аромат от ЛР получил какой-то ПРИЗ от DUFTSTARS 2011 вообще нет ни на одной из страниц самого сайта этой награды.

Исходя из данных пунктов можно сделать только один вывод √ информация на официальном сайте ЛР на русском языке ложная. НИКАКОГО ПРИЗА Аромат Bruce Willis на DUFTSTARS 2011 НЕ ПОЛУЧАЛ.

Антон
#1715

Ваша позиция о том, что приоритет надо отдавать информации на русском языке (хотя компания немецкая), даже несмотря на то, что эта информация не подтверждается официальным сайтом самой награды (не говоря уж про то, что и для немцев текстовка другая), весьма странная.

По населению указанных городов - - http://en.wikipedia.org/wiki/M%C3%BCnster http://en.wikipedia.org/wiki/Osnabr%C3%BCck Можете еще по ссылкам там статистические данные посмотреть, из которой цифры и взяты (ссылки ╧1).

Про то, что маркетинговая награда ╚местная╩, я потому и написал, чтобы у людей не было иллюзий о некоей особой важности этой награды. Не национальная, а именно награда в местности с небольшим населением. А про пожелание маркетинговых призов √ с чего это Вы решили, что я не понял? Я ведь пожелал развития бизнеса ЛР. Развитие бизнеса (открытие новых предприятий и т.д.) не в одном месте, а во многих и должно привести к получению следующих призов.

Антон
#1716

В общем, Павел, чтобы Вы точно поняли, что информация на русском языке ложная, - еще одна ссылка на официальный сайт награды.

Alle Preisträger - ВСЕ ПРИЗЕРЫ данной награды (начиная с 1993 года):

http://www.fragrancefoundation.de/index.php?id=35

Антон
#1717

Действительно, Павел, направьте сообщение об исправлении в компанию ЛР, на которую работаете - негоже на официальном сайте ложную информацию распространять.

#1718

Не придумывайте мне позицию. На русском про первый приз не написано. Значит не наврали. Возможно какие-то "утешительные" призы получили вообще все номинанты, ведь они уже что-то заслужили, раз их выбрали в номинанты. Если найдёте фразу, что все кроме получивших первый приз ушли ни с чем, то я с Вами соглашусь. А пока вы из пальца высасываете заморочку.

Что по поводу Википедии, то я как раз там и брал инфу о населении. К Вашему сведению Германия - это de, а не en. А на родном языке и информация полнее и свежее. =)

Ну что-то Вы точно не поняли про районы Германии. Зачем компании лезть в другие районы? Компания отлично расширяет производство не усложняя логистику. Всё у них рядом.

Что? Рассказать где работаете не захотели? Почему?

Про это тоже ничего не захотели сказать? "Компания LR заняла 11 место среди лучших рынкоориентированнных компаний Германии в 2010 году. http://www.batten-company.com/en/marketing/best-marketing-co​​mpany-award/top-20-bmca.html#4" Считаете интереснее муссировать одно и то же?

Вы сетевой маркетинг весь не любите или есть предпочтения?

#1719

Ой! Я поторопился ответить. Вы 4 сообщения решили написать. Я то думал в два уложились. =)

Отвечу на последние два. Там указаны не просто все призёры, а именно победители.

Я работаю не "на", а "с". Вы похоже наёмный служащий. Это пока или на всегда?

Антон
#1720

Повторю для Вас Павел - у этой награды и есть только призер-победитель (в исключительном случае два победителя (пример 2011 года) и они оба указываются) и все остальные. Претендентов на приз и так всего пятеро. У награды нет приза второй, третьей и так далее категорий. Нет ни одного парфюма, который получил бы приз от DUFTSTARS такой категории.

Вас интересует моя работа? Это имеет отношение к информации на сайте компании ЛР? Впрочем, кто-то уже писал, что в случае растерянности, Вы задаете странные вопросы...

Антон
#1721

"Возможно какие-то "утешительные" призы получили вообще все номинанты, ведь они уже что-то заслужили, раз их выбрали в номинанты" - это шедевр! Главное, как обоснованно - "они уже что-то заслужили, раз их выбрали в номинанты". Конечно, они заслужили - право претендовать на награду в числе еще четырех конкурентов. Сами приводили в пример "Оскар" - один фильм побеждает (получает приз), а другим так и остается гордиться номинацией.

Радует, что Вы уже согласны на вручение некоего "утешительного" приза. Правда, сайт награды об "утешительных" призах не говорит, но для Вас это уже и не так важно. Какой угодно, но какой-то приз быть должен.

#1722

Не надо повторять как попугай. Если что-то утверждаете, то давайте ссылку это подтверждающую. (Это Ваши требования.) Если на сайте упоминают только самые значимые призы, то это не значит, что других нет. Ищите доказательства.

Я у Вас уже много, что спросил, на что Вы не ответили. Байку про мою "растерянность" придумали и используют те, кто хочет только высказываться, но не отвечать самому за себя. Ведь сами то не идеально, а может быть даже у самих всё совсем плохо. "А судьи кто?"

Ну так что? Клёво да 11 место среди лучших рынкоориентированнных компаний Германии? А ведь это ещё не все.

LR входит в пятёрку лучших МЛМ компаний Европы.

http://directsellingnews.com/index.php/view/dsn_global_100_t​he_top_selling_companies_in_the_world/P3

P.S. Так я спрашиваю ещё раз Вы весь МЛМ не любите или отдельные компании только? Какие?

#1723

Блин. Опять Вы в одно сообщение не смогли уложиться. Что же за сложности такие у Вас с этим?

Да. Фильмы гордятся даже фактом номинирования на Оскар.

А факт существование/отсутствия призов для всех номинантов - это просто проблема, с которой Вы не можете справиться. Придираться к другим проще, чем самому отвечать.

Антон
#1724

Вопрос: "Так я спрашиваю ещё раз Вы весь МЛМ не любите или отдельные компании только? Какие?"

Ответ: "Которые лгут".

На сайте http://www.fragrancefoundation.de/index.php?id=35 указываются не только самые значимые призы - а ВСЕ призы (Alle Preisträger). Этим объясняется, в частности, что там указаны не только призы от самих организаторов награды, но и призы зрительских симпатий, и призы за лучший флакон и призы за лучший рекламный ролик. А вот предполагаемых Вами "утешительных" призов там, конечно, нет.

Вы повторили вопрос, а я, пожалуй, еще раз напишу, что "Ваша позиция о том, что приоритет надо отдавать информации на русском языке (хотя компания немецкая), даже несмотря на то, что эта информация не подтверждается официальным сайтом самой награды (не говоря уж про то, что и для немцев текстовка другая), весьма странная".

#1725

Вы лжете. Говорить за меня Вы уж точно не имеете права.

Если Вас так сильно беспокоят компании, которые лгут, то Вас тогда больше должны беспокоить классические компании, которые продают с помощью рекламы, а это почти всегда ложь. Причём очень громкая.

Но раз Вы лжете в отношении меня, значит и про себя наверное лжёте. И боюсь это обычно страшнее, чем просто слово "приз", которое затисалось в переводе. Возможно по непрофессионализму или просто спешке переводчика. Ведь он тут же слово "категория" перевёл как "каталог". А "Herren" вообще не перевёл, хотя это было бы логично сделать.

Так я в очередной раз спрашиваю Вас пользуетесь ли Вы парфюмом? Каким?

Антон
#1726

Вот и замечательно. Вы пришли к выводу, что имелось "просто слово "приз", которое затисалось в переводе. Возможно по непрофессионализму или просто спешке переводчика. Ведь он тут же слово "категория" перевёл как "каталог". А "Herren" вообще не перевёл, хотя это было бы логично сделать".

Конечно, надо компании к подбору переводчиков тщательнее подходить - а то придется отсылать желающих прочитать о продукции к немецкому сайту, который адекватную информацию и содержит.

И я не лгал - я указал на существенные противоречия между сайтами на немецком языке и русским, а Вы продолжали отстаивать позицию именно русской версии, что я и посчитал очень странным. Компания немецкая и событие произошло именно в Германии и очевидно, что приоритет должен был отдаваться именно немецкой версии.

Ароматами я пользуюсь, Павел, но информация о них Вам ничем не поможет - они относятся к другой категории, нежели распространяемые Вами парфюмы от ЛР. По классификации DUFTSTAR один относится к Классике и два - к Престижу. Да и читателям этой ветки тоже, думаю, мои парфюмы не особо интересны. Мы ведь для них здесь и пишем? Я лично для них решил разобраться в "победителе" и "призерах" Duftstars Award 2011. Чтобы они именно факты и узнали, а не трактовки или неправильные переводы.

#1727

Антон, ну Вы и Дон Кихот. =)

Что же это Вы так сильно стесняетесь своих ароматов и места работы? Столько всего тут накатали, с кучей повторений. Повторяли для них? Хм. Т.е. не для меня? ;-) Ай они какие непонятливые. До сих пор молчат. Не кланяются Вам в ноги с благодарностью.

Для Вашего сведения информацию о продукции я лично даю с помощью пробников в первую очередь, а во вторую с помощью каталога. А этот раздел по-моему совсем недавно появился. Я сам его первый раз по Вашей ссылке увидел. =)

Вот Вы опять за меня говорите: "... информация о них Вам ничем не поможет..." Похоже Вы просто обманываете, что у Вас есть эти ароматы. Якобы "классика" и "престиж". Не надо недооценивать собеседника. Мне очень даже помогут названия Вашего парфюма. Ну и конечно же обязательно с сылочкой озвучивайте, пожалуйста, как Вы у меня всё требуете. С ссылочкой, например, на сайт tinypic.com или куда Вам будет удобнее всего выложить фотографии, решайте сами. В любом качестве, главное, чтобы было видно, что это действительно те флаконы, который Вы назвали и бумажечку ещё рядом держать с надписью "Для woman.ru", чтобы мы тут все поняли, что это не из интернета чужая фотография. Это будет очень красивое завершение всей этой дискуссии. Заранее благодарен.

Антон
#1728

Думаю, Павел, что красивое завершение дискуссии должно выглядеть так. Оно опять будет с повторениями Ваших слов - а повторять ранее мне пришлось, конечно, даже не столько для людей, сколько для Вас - с первого раза Вы не понимали. Пишу и пишу - а Вы не понимали И мне все равно, например, каким именно Вы парфюмом пользуетесь, сколько у Вас в сети человек и т.д., (так как это не предмет дискуссии), но мне не все равно, когда люди пытаются выдать за "факт" свои домыслы и непонимания. Я поставил под сомнение достоверность излагаемого Вами и доказал, что оно действительно к реальности отношения не имеет. Это завершение дискуссии позволит людям окончательно осознать, что "факты" некоторых людей (в качестве примера и выступите Вы - много писали) - это то, что требует тщательной проверки.

Людям нужны именно факты, а не необоснованные суждения. Давайте, Павел, посмотрим изменение Вашей позиции про отношение аромата "Брюс Уиллис" от ЛР к Duftstars Award 2011 (и про то, как это было освещено в русской версии официального сайта ЛР). Меня просто очень удивила Ваша характеристика Ваших же высказываний на этом форуме: "И это не реклама, а факты". Увидим, как у Вас "факты" меняются со временем.

Антон
#1729

Итак, цитаты:

1719 - "Парфюм Bruce Willis отдельно участвует в тематических парфюмерных конкурсах и побеждает их. В 2011 году награду Duftstars Award получил сам парфюм Bruce Willis".

1732 - "Да. Аромат не победил. По первой ссылке значит я не правильно понял статью".

1742 - "Оппа. Прочитал я повнимательнее русский и немецкий вариант и понял, что принципиальная разница там только в цифрах 3 и 5. Т.е. на немецком языке утверждается, что аромат Брюса вошёл в пятёрку лучших в категории "Lifestyle". Логично, ведь он один из пяти номинированных на приз. Мы уже точно знаем, что первый приз получил другой аромат. Но это не мешает Брюсу входить в тройку превых".

1752 - "Возможно какие-то "утешительные" призы получили вообще все номинанты, ведь они уже что-то заслужили, раз их выбрали в номинанты".

1759 - "просто слово "приз", которое затисалось в переводе. Возможно по непрофессионализму или просто спешке переводчика. Ведь он тут же слово "категория" перевёл как "каталог". А "Herren" вообще не перевёл, хотя это было бы логично сделать".

Видим замечательное развитие Ваших "фактов" от "Парфюм Bruce Willis отдельно участвует в тематических парфюмерных конкурсах и побеждает их" до "просто слово "приз", которое затисалось в переводе". Вот так необоснованность суждений, нежелание поискать достойные аргументы и приводит к превращению "победителя" в "некачественную работу переводчика". И Вам понадобилось пять дней на такого рода "превращение" фактов.

Обращаюсь ко всем - пишите именно обоснованные сообщения со ссылками на источники информации. А Вам, Павел, хороший совет даю: учите немецкий язык - кажется, сотрудничество с ЛР, которая не может проконтролировать работу переводчиков текстов на официальном сайте, к этому обязывает. Надеюсь, конечно, что русская версия официального сайта больше таких оригинальнейших переводов не содержит, но как знать.

Антон
#1730

Павел, я должен не только Вам предоставить информацию об используемых парфюмах, но еще и доказать фотографиями, что они у меня есть? Фотографировать и "бумажечку ещё рядом держать с надписью "Для woman.ru"? Судя по всему установление неверного перевода на официальном сайте ЛР на Вас очень сильно повлияло. Сильный стресс, понимаю. Поняли, что Вы - дистрибьютор компании, которая для нормального перевода официального сайта квалифицированного переводчика найти не смогла.

Фотография как-то опровергнет то, что Вы написали недостоверную информацию (см. цитаты из сообщения 1763), а я фактически вынудил Вас признать это? Или Вы собираете коллекцию фотографий флаконов с парфюмерией людей, которые, скажем так, прилюдно "посадили Вас в лужу" с Вашими фактами. Мне вот лично без разницы, верите Вы мне в этом вопросе или нет. Можете даже всем говорить: "он сказал мне, что у него есть парфюмы, а мне фотографии не прислал. Это подозрительно". Это вообще уникальный способ общения с оппонентами √ "а ты мне фотографию не прислал! Вот!". Да, хочется увидеть этот способ оппонирования в Вашем исполнении. Вам √ ссылки на официальные сайты, опровергающие Вашу точку зрения, а Вы в ответ √ про неприсланную фотографию.

#1731

Антон, как это не банально, но похоже Вы лгун. С целью доказать, что переводчик на чужом сайте ошибся, сами заврались целенаправленно. Вам важнее оказалось кого-то незнакомого пожурить, чем свои же слова подтвердить, как сами того требовали. Конечно в свете того, что Вы тут доказывали, что быть победителем сильно важнее, чем номинантом, совсем плохо смотрелось бы то, что Вы либо не пользуетесь парфюмом или пользуетесь тем, что даже не номинировано ни разу. Пользовались бы ароматами призёрами, так уже бы дали бы ссылку и ""Тадам"! Правда восторжествовала. Но нет. Вы говорите: " Мне вот лично без разницы, верите Вы мне в этом вопросе или нет." Нарушаете свои же требования к другим. А в таком случае Вы говорили, что оппонент фантазёр и лжец. И вот такой вот хороший, Антон всем показал правду. А реально оказалось, что Антон просто хотел самоутвердиться и заврался.

А я теперь Вам всё со ссылками пишу. Вы правда игнорируете большие достижения компании LR. Вам важнее переводчика торопыжку обличить и себя героем выставить на этом фоне. А стал не герой, а врун агрессор.

На сайте русский текст поправят, а Вы что будете делать? Специально флаконы покупать или слова свои обратно забирать?

Антон
#1732

Вот теперь, Павел, сказано все, что я считал нужным. Так что не обессудьте, но общение на этом форуме теперь смысла для меня особого не имеет. Пяти дней мне оказалось достаточно и годами (как Вы) я, конечно, время свое тратить на ветку в форуме не могу. Факты (именно факты, а не Ваше их понимание) про "победителя", "призеров", "достоверность Ваших высказываний на этом форуме" и т.д. установлены. Успехов Вам в Вашем бизнесе!

#1733

Пришёл, нашёл ошибку переводчика, сам заврался и ушёл. Конечно Вам нет смысла тут быть. А я где бы не был, в это время моя структура растёт и доход тоже. Даже с этого сайта приходят заинтересованные, умеющие отделять зёрна от плевен.

И я Вам желаю успехов в том, что Вам приносит пользу! =)

Маргарита
#1734

Понаписали же. Интересно хотя. Сериал просто получился.

Я вот что из этого всего поняла.

1) ПАВЕЛ НАПИСАЛ, что парфюм компании (LR) СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ мегакрутого немецкого парфюмерного конкурса. Ссылки не дал-типа надо верить его слову и вообще он не рекламирует а только факты говорит. Ему не поверили. Ему дали ссылку на сайт конкурса и он признал, что ошибся (еще бы не согласился, когда настоящий победитель на сайте и назван) и победитель другой. Попутал же Павел изза незнания им немецкого языка. Не знает-но свой корявый перевод одной статьи за правду пытался предствить. Боролся LR с ароматами типа Бруно Банани и Дэвид Бэкхем. Бэкхем вот и победил, а зрители свой приз Банани дали. Но Павел стал писать, что все-равно какой-то приз его парфюм на этом мегакрутом конкурсе получил. Теперь он уже на русский сайт LR ссылался и плевать он хотел, что на немецком сайте этого нет. Сначала Павел писал, что типа одним из трех лучших парфюм был признан, однако потом уже согласен был и на утешительный приз для парфюма LR. Однако ему кучу доводов привели и он ПРИЗНАЛ, что парфюм его любимой компании ВООБЩЕ НИКАКОГО ПРИЗА на этом мегакрутом конкурсе не получил.

Вывод: НЕ ВЕРИТЬ НАПИСАННОМУ ПАВЛОМ если он конечно кучу подтверждающих ссылок не дает. Еще иссылки его проверять тщательно: или сам Павел с переводом накосячил или кто другой. Лучше язык оригинала. Если Павел пишет без ссылок (парфюм моей компании -победитель и др.)-не верить и ТРЕБОВАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ каждого слова. Можно сразу говорить, что его уже разоблачали с его громкими высказываниями.

2) Четко доказали, что над оформлением русского официального сайта LR работают настолько ПЛОХИЕ ПЕРЕВОДЧИКИ, что переводят они неправильно и вовсе не то, что на немецком официальном сайте LR. И сам Павел вынужден был признать, что переводчик на сайте ошибается. Такой вот официальный сайт.

Вывод: НЕ ВЕРИТЬ написанному НА РУССКОМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ LR. Хочешь знать о продукции LR правду-читай немецкие сайты.

Логичные кажется выводы.

Маргарита
#1735

Еще вспомнила-кто с Павлом не согласится и будет с ним спорить, доказывать что он полную ерунду написал (коль не проверяет Павел то что пишет) то тот должен отчитаться Павлу об имеющихся парфюмах, сфотографировать их и направить снимки Павлу. Если не сделать этого - то значит страшный лжец спорил с Павлом и забыть надо например о том, что он разоблачил и самого Павла с его извращенным пониманием немецких статей и русский официальный сайт компании LR где видать такие же знатоки немецкого языка работали как и сам Павел.

#1736

1. Маргарита, очень однобокий наезд. Т.е. Вы закрыли глаза, что мой оппонент заврался и не захотел подтверждать свои же слова, как того требовал с меня. Он просто не отвечает, а я продолжаю отвечать за свои слова.

2. Сейчас и Вы заврётесь с таким рьяным желанием очернить меня и компанию. Будьте осторожнее со словами.

3. Я смотрю тут ко мне особое отношение. Ну хорошо. Научусь писать так, что не будет возможности придраться ни к одном слову. =) Мне будет очень полезно, если Вы вот в этом моём тексте поищите ещё ошибки и неточности. Заранее благодарен.

Маргарита
#1737

Можете ведь когда захотите. А захотели именно после того как Вашу ерунду (про победителя мегаконкурса парфюмерного) разоблачили. Это ведь именно ерунда и оказалась. А был бы подход как сейчас-вообще про победителя не написали бы и разоблачений не было бы. И никто не узнал бы еще что на русском сайте LR ерунду пишут из-за плохих переводчиков.

Вообще разоблачения к очень хорошим результатам привели получается. Это ведь здорово.

#1738

Да, здорово! =) Я считаю, что к хорошим результатам могут привести совершенно любое происходящее с Вами. Как сказал Фридрих Ницше: ╚То, что не убивает нас, делает нас сильнее!╩

ru.wikipedia.org/wiki/Ницше,_Фридрих 8-)

Я не согласен. Это называется неточность или ошибка, но не "ерунда". Ерунда начинается, когда человек не хочет отвечать за свои слова, а я хочу и буду.

P.S. Кстати, аромат Bruce Willis реально мне нравится и флакон выглядит очень презентабельно, я бы сказал даже круто. У меня закончился один и я открыл себе новый. Конечно же по интернету сам аромат не показать. Поэтому я его демонстрирую людям при реальной встрече.

Маргарита
#1739

Убедили так. Не ерунда. Неправильно перевели и ошиблись Вы. Да и переводчики с сайта еще подкачали. Все могут ошибиться. Только зря Вы ссылку на русский сайт LR по Брюсу дали - лучше уж немецкий, а то опять начнется что обмануть хотите. Сами же знаете и написали что перевод ошибочный. На этот ошибочный перевод ссылка и ведет. А вообще Вы классно ссылками пишете. Так и надо.

#1740

Маргарита, большое спасибо за адекватность.

На счёт неточности текста на русской части сайта я очень надеюсь, что это исправят. Я уже написал письмо в компанию с просьбой откорректировать, но сейчас выходные. Надо подождать. =)

Илья
#1741

Да... Ребята, вы реально "задрали"!!! Взяли и заср_ли форум. При чем тут LR? Тут совсем другая тема.

Кто что-нибудь по поводу продукции FM Group слышал? Позиционируются так же, как и ламбре, только цены еще ниже. Аромат их пробовада Жадор, сравнила с тем, что покупала в Иль Же Боте один к одному. Стойкий... В общем если у когое есть какие мнения и опыт общения с данной компанией подскажите пожалуйста.

Так и отвечайте по теме.

Хотя могу сказать, у меня есть ФМ, Бекхем, Бруно Банани, Плэй Бой и в частности ЛР (правда Бостон, не Уиллис). Из всего этого среднего качества парфюма, мне ЛР нравится больше всего. Пользуюсь так же Кельвин Кляйном, Каролиной Хэрейрой, Дизель и т.д. Но лучше аромата чем Харлей Дэвидсон Спэйс не встречал.

Леся
#1742

Илья, это сугубо ваше мнение. Мне же ФМ нравятся больше (смайлик с языком)

Я несколько страниц последних полистала тему. Действительно, по теме практически ничего нет. Павел, будьте добры, даже , если вас кто-то прямо-таки щаставляет отвечать по ЛР - создайте соответствующую тему и дайте на неё ссылочку, чтобы люди перебрались к вам в темку. Я таке поняла, чт сейчас вы отношения к ФМ не имеете и пишите здесь совершенно о другом, не о том, в чем был первоначальный вопрос

Илья
#1743

Здравствуйте! Леся, я только за себя и говорю. Поэтому, это действительно мое мнение.Я его не навязываю.

#1744

Илья, отвечаю на Ваш вопрос, причём тут LR. Потому что, альтернатива. Ваш LR Бостон 100мл стоит 1149 рублей (Германия), а ФМ 100мл парф.воды стоит 1200 рублей (Польша).

Леся, я постараюсь, но за всех не отвечаю. Это же форум. К ФМ я отношение имею. Я продолжаю общаться с дистрибьюторами, я продолжаю писать блог на эту тему, я продолжаю избавляться от остатков флаконов ФМ, которых у меня много. Вот Вы сказали "Мне же ФМ нравятся больше..." Больше, чем что? Какие флаконы ФМ? И с чем Вы сравнивали? Прямо со всем, что Илья перечислил?

#1745

Как просила Леся и другие, создал отдельную тему по LR. Будет справедливо перенести туда всё общение связанное с LR, но не связанное с FM.

http://www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4158938/

Ирина, Ровно
#1746

Работаю в Украине (г.Ровно)Ю пишите кого интересует: pavlenkoira2@mail.ru

Наталья
#1747

приветик.живу в Москве.р-н Новогоиреево/Выхино.лениво искать по инету консультанта в своём (!)районе-туча ссылок((.Отзовитесь,кто рядом живёт.Хочу подобрать ароматы себе,купить.Бизнес пока не интересует.И заодно-прайс+вся продукция.Без предварительной инфы-не надо,нет времени на долгие беседы.Посмотрю,определюсь по нескольким,встретимся -выберу окончательно.Буду заказывать периодически.если понра продукция и консультант))Пишите в Агент или Скайп :snata4

Мария
#1748
Наталья

приветик.живу в Москве.р-н Новогоиреево/Выхино.лениво искать по инету консультанта в своём (!)районе-туча ссылок((.Отзовитесь,кто рядом живёт.Хочу подобрать ароматы себе,купить.Бизнес пока не интересует.И заодно-прайс+вся продукция.Без предварительной инфы-не надо,нет времени на долгие беседы.Посмотрю,определюсь по нескольким,встретимся -выберу окончательно.Буду заказывать периодически.если понра продукция и консультант))Пишите в Агент или Скайп :snata4

ответила вам. примите меня в скайпе

Гость
#1749

vilnius. litva

Илья
#1750

Здравствуйте! Кто едет в мае на пикник ФМ в Польшу?