Гость
Статьи
Девушки, кому нравится …

Девушки, кому нравится туал. вода DKNY - зеленое яблоко ?

Вопрос в названии темы, купила себе недавно в первый раз, месяц прошел - уже что-то не то, до этого постоянно брала только гуччи № 2

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Пипетка
#1

Мне подарили, но оказался совсем не мой аромат, так и стоит, не пользуюсь

#2

Мне он так не нравится и так надоел (года 3-4 назад им пахло чуть ли не ото всех), что я даже удивлюсь ,если ктонить напишет, что он нравится.

Гость
#3

Мне подарили,гадость редкостная,просто тошнит от этого запаха....

Алиса
#4

раньше нравился, потом купила обновленную версию (розовое яблочко) но уже все! не актуально. старый аромат

Автор
#5

я им сейчас пользуюсь, на более дорогой пока денег нет, так вот - мне уже как-то аромат неинтересным кажется, зато на работе всем нравится, даже спрашивают что за духи

Автор
#6

еще он устойчивый очень

#7

Scandal удивляйтесь! =) я их обожаю.не надоел.запах просто великолепный!

Валерия
#8

Пользовалась ими года 4 назад. Тогда были диковинкой, не было почти ни у кого.Мужчинам очень нравился. Но потом быстро надоели. Года 2 назад на него подсело кажется 70% женского населения.. сорри, но просто тошнит уже от этого яблока.. аромат приобрел нотку "свежей" дешевизны..

Автор
#9

Валерия | 09.10.2009, 14:35:23 [664925100]

Пользовалась ими года 4 назад. Тогда были диковинкой, не было почти ни у кого.Мужчинам очень нравился.

Да, мужчинам очень нравится, сама в этом убедилась

GURmanka
#10

я просто в восторге от гуччи╧2 и стойкий,и нежный и приятный,и dkny мне тоже очень нравятся.и считаю,что запах не устаревает.просто надо найти тот,который именно тебе подходит!

Крыся
#11

Скандал, удивляйтесь:) Мне очень нравится. Я вообще больше всего люблю "старые" запахи Кензо, Живанши и DKNY, и Эскаду еще старую очень. И хоть я вообще фанат духов, то есть люблю, чтобы было много и разных, и регулярно наведываюсь в магазины "новенькое понюхать", ну не нашла ничего пока более любимого. Ну хотя вот сейчас lulu castagnette новые распробовала, чем-то на Эскаду похожи, тоже такой карамельный запах, ничего так. Но все равно старье всякое больше нравится. А от kenzo d'ete вообще с ума схожу. Вот такая я старая вешалка:)

Дэнни
#12

как может аромат быть устаревшим ? Я человек, искушенный красивой дорогой одеждой, не отождествляю аромат со временем) Это все фарс, фальш, игра на публику,не для себя. Если полюбил аромат,сходишь с ума - о времени забыаешь.

Scandal
#13

Аромат не устарел. Я не про моду. Он просто настолько уже затасканый, что ли... слишком популярный был - настолько, что большинству людей очень не нравится теперь. Слишком много его было.

Викуля
#14

Первый раз, когда мне эти духи подарили, мне лет 15 было. Я долго пользовалась, и надоели. А недавно что то вспомнила, купила еще..очень нравится запах. По-моему аромат "устареть" не может..

Эврика
#15

Мне нравится сам аромат, но я им никогда не пользовалась, потому что он у слишком многих. Затасканный, действительно!

Татьяна
#16

у меня такие.....

Гость
#17

ФУУУ, надоели

Грета-
#18

я его очень люблю. Абсолютно мой запах. Имужчинам нравиться. А на все остальное мне плевать. Еще Люблю Кензо Саммер - обалденный летний аромат.Я если вам надо быть модной - следите за рекламой, че на форум-то писать?

Гость
#19
Автор

я им сейчас пользуюсь, на более дорогой пока денег нет, так вот - мне уже как-то аромат неинтересным кажется, зато на работе всем нравится, даже спрашивают что за духи

а с чего вы решили раз спрашивают, значит нравится?

ЗАПАХ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ!ТОШНОТВОРНЫЙ!

у меня на работе тоже одна безвкусная дама пользовалась этим дерьмом...так я тоже вежливо интересовалась, как называется и много ли его во флаконе, подразумевая, скоро ли кончится твой клопомор?

Marilyn Monroe
#20

Раньше нравился,пользовалась постоянно.Сейчас уже запах надоел.

Автор
#21

Автор

я им сейчас пользуюсь, на более дорогой пока денег нет, так вот - мне уже как-то аромат неинтересным кажется, зато на работе всем нравится, даже спрашивают что за духи

а с чего вы решили раз спрашивают, значит нравится?

ЗАПАХ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ!ТОШНОТВОРНЫЙ!

у меня на работе тоже одна безвкусная дама пользовалась этим дерьмом...так я тоже вежливо интересовалась, как называется и много ли его во флаконе, подразумевая, скоро ли кончится твой клопомор?

Да уж, у вас-то точно все в порядке со вкусом, смысл заходить и писать чушь всякую, вопрос конкретный задан был

Кошка-Мышкина
#22

У меня несколько флаконов дорогих духов. Но DKNY всегда остается фаворитом. Обожаю.

#23

Мне нравится, потому что он мне идет. А как часто он встречается на улице - мне фиолетово, мягко говоря, я людей не обнюхиваю.

Гость
#24

а я очень люблю этот запах,пользуюсь только этими духами с момента их появления в магазинах!!и ни на что менять не буду!и мне наcрать,что кому-то не нравится!

Гость
#25

Мне очень не нравится. ОЧЕНЬ ))) Еще и ассоциации дурные с одной дамой... Хотя и сам аромат не комильфо

Зизи
#26

Огурцовая настойка, сорри.

Герой Юмбы
#27

Я пользуюсь. Все остальное пахло огурцами или дихлофосом, а подарочный сертификат надо было срочно потратить. Аромат хорошо ложится на мою кожу, но не такой чтобы нюхать и нюхать.

Гость
#28

Это би делишес что ли? Что за зеленое яблоко?

Автор
#29

28. - да он

Кика
#30

ох, все вагоны в метро им пропахли. Как вижу девицу 1) в джинсах и на шпильках 2) коротенькой куртке, так что пупок наружу 3) с огромной яркой клеенчатой сумкой (золотая фурнитура, стразы, перья - нужное подчеркнуть), то шансов 9 из 10 - от нее будет нести именно этим гадким "яблоком".

Гламур по русски. Тьфу.

Lady
#31

Очень банальный аромат,без изюминки! Намешано всего и много, пахнет освежителем для воздуха,хотя я бы им не стала даже брызгать в той самой комнате для которой он предназначен. Честно говоря, даже подташнивает от него!!!

#32

Запах обалденный!!! Но действительно им когда-то "все пахли". Вообще пару-тройку духов нужно иметь. Одни надоели - пользуешься другими. Аромат действительно не стареет, может просто поднадоесть, но потом всеравно возвращаешься к нему

#33

Ацтой

Елена
#34

и мне нравится и полностью согласна с 32,нельзя же на себя всё время одно и то же выливать-у меня флаконов 10 и все разные.

#35

Мне нравится у этой фирмы в светлом бежево-розовом флаконе аромат.

Лиска
#36

И снова скандал, удивляйтесь)))Мне аромат нравится, а то что он есть у многих....какая разница?Чем больше человек боится "быть как все" тем больше он сливается с толпой таких же "боящихся".

По поводу запаха. Многим молодым девушкам кажется что проверенная временем классика -Шанель- пахнет хуже красной москвы))) А женщинам зрелым этот запах нравится, и идет(по своей маме сужу) а DKNY наоборот для молоденьких девушек. Поэтому если он вызывает такую бурную реакцию - может лучше выбирать аромат соответсвенно возрасту, тогда и негатива меньше будет.

И по поводу выделенной узкой категории девушек, его использующих...Лично я - вообще походница, шляюсь с рюкзаком в который сама свободно помещаюсь)))так что никакого русского гламура)))(и чтобы в меня не стали кидаться банановыми кожурками и помидорами- в повседневной жизни я вполне мило выгляжу)

Гость
#37

девчёнки,ни разу не покупала его,а он долго держится?просто выбираю между DKNY и diesel?хотя они абсолютно разные!

Тэш
#38

Очень тонкий нежный аромат. Может и чересчур популярен сейчас, так как всего лет 5 назад появился и стоит недорого, но мода пройдёт, а он, уверена, останется на полках магазинов, и будет известен и любим любительницами изысканных природных ароматов.

Тэш
#39

Держится не долго, от силы часа 4, потом только принюхиваться

Мальвинка
#40

Каждый раз покупаю разные духи. DKNY нравились очень! причём остальные духи, которые я покупаю не из дешёвых. Но только на этот аромат мужчины говорили что им он очень нравится! на другие как то никак не реагировали. пахнет и пахнет! так что я ЗА!

Наська
#41

Мне тоже он очень нравится:)

самый лучший аромат во всем мире!!!!

Летняя)))
#42

запах странный....=) не скажу что плохой..но и то,что очень нравится тоже!

Зато все спрашивают ММММмм... так вкусненько пахнет, что за запах?

Так что пользуюсь....

ира
#43

я как то не помню времяни когда все ими душились, в моекм окружкении студентов все тогда душились эйвонои и орифлеймом) духи донна каран зеленое яблочко мне нравится, но больше люблю ими пользоваться в холодное время года и на мужчин этот аромат производит неизгладимое впечатление. По моему по восторженным комплиментам касательно аромата с ними может посоревноваться только Лайт блу))

Гость
#44

Мне очень нравится, и моему парню тоже.

Катерина
#45

Это мой любимый запах.Ему не изменяю!

Покупаю только здесь www.aromm.ru

Стойкие и качествнные, и цена радует)))

Гость
#46
покусынная шоколадка

Scandal удивляйтесь! =) я их обожаю.не надоел.запах просто великолепный!

Марина
#47

Обалденные духи! Просто обожаю их! Тем, кому они не нравится, скажу так: Это просто не ваш аромат.У всех вкусы разные.А раз уж этот аромат у многих был, то значит действительно в нем что-то есть)))

Карина
#48

Точно Марина! Мне он тоже очень нравился. Нежный такой. Никого не задушит. Но правда в том что он нравился всем, так как пахло ото всюду. Наверное поэтому и надоел.

Ира
#49

Запах ничего,но у меня он ассоциируется с яблоком,а значит с зеленым цветом,и мне почему-то кажется что подушиться им можно только если одеться во всё салатовое и сделать соответствующий макияж.Вот такая логика,может для кого-то и странно будет это прочитать.

ku
#50

мне их подарили,сама никогда не покупала.и я приняла,но запах мне не нравиться,очень похоже либо на огурец,либо на лес какой то.