Гость
Статьи
Девушки, кому нравится …

Девушки, кому нравится туал. вода DKNY - зеленое яблоко ?

Вопрос в названии темы, купила себе недавно в первый раз, месяц прошел - уже что-то не то, до этого постоянно брала только гуччи № 2

Автор
61 ответ
Последний — 27 февраля 2013, 20:09 Перейти
1.
Пипетка

Мне подарили, но оказался совсем не мой аромат, так и стоит, не пользуюсь

Мне он так не нравится и так надоел (года 3-4 назад им пахло чуть ли не ото всех), что я даже удивлюсь ,если ктонить напишет, что он нравится.

3.
Гость

Мне подарили,гадость редкостная,просто тошнит от этого запаха....

4.
Алиса

раньше нравился, потом купила обновленную версию (розовое яблочко) но уже все! не актуально. старый аромат

5.
Автор

я им сейчас пользуюсь, на более дорогой пока денег нет, так вот - мне уже как-то аромат неинтересным кажется, зато на работе всем нравится, даже спрашивают что за духи

6.
Автор

еще он устойчивый очень

Scandal удивляйтесь! =) я их обожаю.не надоел.запах просто великолепный!

8.
Валерия

Пользовалась ими года 4 назад. Тогда были диковинкой, не было почти ни у кого.Мужчинам очень нравился. Но потом быстро надоели. Года 2 назад на него подсело кажется 70% женского населения.. сорри, но просто тошнит уже от этого яблока.. аромат приобрел нотку "свежей" дешевизны..

9.
Автор

Валерия | 09.10.2009, 14:35:23 [664925100]

Пользовалась ими года 4 назад. Тогда были диковинкой, не было почти ни у кого.Мужчинам очень нравился.

Да, мужчинам очень нравится, сама в этом убедилась

10.
GURmanka

я просто в восторге от гуччи╧2 и стойкий,и нежный и приятный,и dkny мне тоже очень нравятся.и считаю,что запах не устаревает.просто надо найти тот,который именно тебе подходит!

11.
Крыся

Скандал, удивляйтесь:) Мне очень нравится. Я вообще больше всего люблю "старые" запахи Кензо, Живанши и DKNY, и Эскаду еще старую очень. И хоть я вообще фанат духов, то есть люблю, чтобы было много и разных, и регулярно наведываюсь в магазины "новенькое понюхать", ну не нашла ничего пока более любимого. Ну хотя вот сейчас lulu castagnette новые распробовала, чем-то на Эскаду похожи, тоже такой карамельный запах, ничего так. Но все равно старье всякое больше нравится. А от kenzo d'ete вообще с ума схожу. Вот такая я старая вешалка:)

12.
Дэнни

как может аромат быть устаревшим ? Я человек, искушенный красивой дорогой одеждой, не отождествляю аромат со временем) Это все фарс, фальш, игра на публику,не для себя. Если полюбил аромат,сходишь с ума - о времени забыаешь.

13.
Scandal

Аромат не устарел. Я не про моду. Он просто настолько уже затасканый, что ли... слишком популярный был - настолько, что большинству людей очень не нравится теперь. Слишком много его было.

14.
Викуля

Первый раз, когда мне эти духи подарили, мне лет 15 было. Я долго пользовалась, и надоели. А недавно что то вспомнила, купила еще..очень нравится запах. По-моему аромат "устареть" не может..

15.
Эврика

Мне нравится сам аромат, но я им никогда не пользовалась, потому что он у слишком многих. Затасканный, действительно!

16.
Татьяна

у меня такие.....

17.
Гость

ФУУУ, надоели

18.
Грета-

я его очень люблю. Абсолютно мой запах. Имужчинам нравиться. А на все остальное мне плевать. Еще Люблю Кензо Саммер - обалденный летний аромат.Я если вам надо быть модной - следите за рекламой, че на форум-то писать?

19.
Автор

я им сейчас пользуюсь, на более дорогой пока денег нет, так вот - мне уже как-то аромат неинтересным кажется, зато на работе всем нравится, даже спрашивают что за духи

а с чего вы решили раз спрашивают, значит нравится?

ЗАПАХ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ!ТОШНОТВОРНЫЙ!

у меня на работе тоже одна безвкусная дама пользовалась этим дерьмом...так я тоже вежливо интересовалась, как называется и много ли его во флаконе, подразумевая, скоро ли кончится твой клопомор?

20.
Marilyn Monroe

Раньше нравился,пользовалась постоянно.Сейчас уже запах надоел.

21.
Автор

Автор

а с чего вы решили раз спрашивают, значит нравится?

ЗАПАХ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ!ТОШНОТВОРНЫЙ!

у меня на работе тоже одна безвкусная дама пользовалась этим дерьмом...так я тоже вежливо интересовалась, как называется и много ли его во флаконе, подразумевая, скоро ли кончится твой клопомор?

Да уж, у вас-то точно все в порядке со вкусом, смысл заходить и писать чушь всякую, вопрос конкретный задан был

22.
Кошка-Мышкина

У меня несколько флаконов дорогих духов. Но DKNY всегда остается фаворитом. Обожаю.

Мне нравится, потому что он мне идет. А как часто он встречается на улице - мне фиолетово, мягко говоря, я людей не обнюхиваю.

24.
Гость

а я очень люблю этот запах,пользуюсь только этими духами с момента их появления в магазинах!!и ни на что менять не буду!и мне наcрать,что кому-то не нравится!

25.
Гость

Мне очень не нравится. ОЧЕНЬ ))) Еще и ассоциации дурные с одной дамой... Хотя и сам аромат не комильфо

26.
Зизи

Огурцовая настойка, сорри.

27.
Герой Юмбы

Я пользуюсь. Все остальное пахло огурцами или дихлофосом, а подарочный сертификат надо было срочно потратить. Аромат хорошо ложится на мою кожу, но не такой чтобы нюхать и нюхать.

28.
Гость

Это би делишес что ли? Что за зеленое яблоко?

29.
Автор

28. - да он

30.
Кика

ох, все вагоны в метро им пропахли. Как вижу девицу 1) в джинсах и на шпильках 2) коротенькой куртке, так что пупок наружу 3) с огромной яркой клеенчатой сумкой (золотая фурнитура, стразы, перья - нужное подчеркнуть), то шансов 9 из 10 - от нее будет нести именно этим гадким "яблоком".

Гламур по русски. Тьфу.

31.
Lady

Очень банальный аромат,без изюминки! Намешано всего и много, пахнет освежителем для воздуха,хотя я бы им не стала даже брызгать в той самой комнате для которой он предназначен. Честно говоря, даже подташнивает от него!!!

Запах обалденный!!! Но действительно им когда-то "все пахли". Вообще пару-тройку духов нужно иметь. Одни надоели - пользуешься другими. Аромат действительно не стареет, может просто поднадоесть, но потом всеравно возвращаешься к нему

34.
Елена

и мне нравится и полностью согласна с 32,нельзя же на себя всё время одно и то же выливать-у меня флаконов 10 и все разные.

Мне нравится у этой фирмы в светлом бежево-розовом флаконе аромат.

36.
Лиска

И снова скандал, удивляйтесь)))Мне аромат нравится, а то что он есть у многих....какая разница?Чем больше человек боится "быть как все" тем больше он сливается с толпой таких же "боящихся".

По поводу запаха. Многим молодым девушкам кажется что проверенная временем классика -Шанель- пахнет хуже красной москвы))) А женщинам зрелым этот запах нравится, и идет(по своей маме сужу) а DKNY наоборот для молоденьких девушек. Поэтому если он вызывает такую бурную реакцию - может лучше выбирать аромат соответсвенно возрасту, тогда и негатива меньше будет.

И по поводу выделенной узкой категории девушек, его использующих...Лично я - вообще походница, шляюсь с рюкзаком в который сама свободно помещаюсь)))так что никакого русского гламура)))(и чтобы в меня не стали кидаться банановыми кожурками и помидорами- в повседневной жизни я вполне мило выгляжу)

37.
Гость

девчёнки,ни разу не покупала его,а он долго держится?просто выбираю между DKNY и diesel?хотя они абсолютно разные!

38.
Тэш

Очень тонкий нежный аромат. Может и чересчур популярен сейчас, так как всего лет 5 назад появился и стоит недорого, но мода пройдёт, а он, уверена, останется на полках магазинов, и будет известен и любим любительницами изысканных природных ароматов.

39.
Тэш

Держится не долго, от силы часа 4, потом только принюхиваться

40.
Мальвинка

Каждый раз покупаю разные духи. DKNY нравились очень! причём остальные духи, которые я покупаю не из дешёвых. Но только на этот аромат мужчины говорили что им он очень нравится! на другие как то никак не реагировали. пахнет и пахнет! так что я ЗА!

41.
Наська

Мне тоже он очень нравится:)

самый лучший аромат во всем мире!!!!

42.
Летняя)))

запах странный....=) не скажу что плохой..но и то,что очень нравится тоже!

Зато все спрашивают ММММмм... так вкусненько пахнет, что за запах?

Так что пользуюсь....

43.
ира

я как то не помню времяни когда все ими душились, в моекм окружкении студентов все тогда душились эйвонои и орифлеймом) духи донна каран зеленое яблочко мне нравится, но больше люблю ими пользоваться в холодное время года и на мужчин этот аромат производит неизгладимое впечатление. По моему по восторженным комплиментам касательно аромата с ними может посоревноваться только Лайт блу))

44.
Гость

Мне очень нравится, и моему парню тоже.

45.
Катерина

Это мой любимый запах.Ему не изменяю!

Покупаю только здесь www.aromm.ru

Стойкие и качествнные, и цена радует)))

46.
Гость
покусынная шоколадка

Scandal удивляйтесь! =) я их обожаю.не надоел.запах просто великолепный!

47.
Марина

Обалденные духи! Просто обожаю их! Тем, кому они не нравится, скажу так: Это просто не ваш аромат.У всех вкусы разные.А раз уж этот аромат у многих был, то значит действительно в нем что-то есть)))

48.
Карина

Точно Марина! Мне он тоже очень нравился. Нежный такой. Никого не задушит. Но правда в том что он нравился всем, так как пахло ото всюду. Наверное поэтому и надоел.

49.
Ира

Запах ничего,но у меня он ассоциируется с яблоком,а значит с зеленым цветом,и мне почему-то кажется что подушиться им можно только если одеться во всё салатовое и сделать соответствующий макияж.Вот такая логика,может для кого-то и странно будет это прочитать.

50.
ku

мне их подарили,сама никогда не покупала.и я приняла,но запах мне не нравиться,очень похоже либо на огурец,либо на лес какой то.