Гость
Статьи
COMME DES GARCONS - …

COMME DES GARCONS - любовь на всю жизнь)

CDG, одна из немногих непопсовых марок, которая, пожалуй, самая оригинальная и странная (в хорошем смысле)
Пусть её называют "антимодой", хотя, по-моему, это и есть Мода - эксклюзив и непохожесть.
Из моего окружения (а это человек-то немало)), эту марку безоговорочно обожают только 2 человека : я и моя мама, остальные же просто не переносят мои ботинки с пальцами и юбки-мешок, что уж говорить об ароматах((
Может хоть на этом форуме я найду единомышленников ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! парфюмы Commes Des Garsons - это моя слабость!! обожаю их! неординарные и охринительные! ни на что не променяю ) и одежда тоже нравится..не скажу что я фанатка,но кое-что имеется ))

Карга, стара и нееплива
#2

Парфюмы хорошие, особенно мужские. Про остальное не знаю.

Enzo
#3

Первый раз услышала от вас)

Сейчас вот посмотрела в инете - действительно прикольно)

Гость
#4

нормальный парфюм) мне нра, когда мой козлик паxнет им)

#5

девушки!

предлагаю Вам уникальную возможность купить качественную и оригинальную парфюмерию по низким ценам!!!

В нашем ассортименте собрана вся элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, все новинки таких известных марок как Hugo Boss, Chanel, Gucci, Christian Dior, Givenchy, Escada и другие. Покупая парфюм у нас, Вы сильно экономите - сравните НАШИ ЦЕНЫ с другими парфюмерными магазинами например Летуаль, ILE DE BEAUTE, Рив Гош и другими!

НИЗКИЕ ЦЕНЫ в каталоге обусловлены отсутствием больших расходов (на аренду торговых площадей, на продавцов-консультантов, витрины, охрану и т.д.), которые закладываются магазинами в стоимость товаров. Это не мешает нам предоставлять качественный сервис, быструю доставку. У нас очень большой ассортимент, который постоянно пополняется.

обратиться по всем вопросам можете ко мне в контакт по ссылке:

http://vkontakte.ru/id39616194

или зайти в группу в контакте по ссылке:

http://vkontakte.ru/club13657059

дмитрий
#7

О! парфюмы Commes Des Garsons есть такие !! www.parfumoptom.ucoz.ru

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем
Следующая тема