Гость
Статьи
Парфюм для дамы в …

Парфюм для дамы в возрасте

Девочки, подскажите какой-нить парфюм для дамы в возрасте) У нашей знакомой ДР, хороший парфюм рассматривается как один из вариантов подарка) Только не надо говорить, что духи не дарят, все индивидуально)

Объект: дама 65 лет, язык не поворачивается назвать пожилой бабушкой, именно ДАМА! Ухоженная, маникюр-педикюр и пр., до сих пор успешно работает, к возрасту относится с юмором)

Только не цветочные, не восточные, не сладкие, не терпкие) Знаю, что ей нравятся запахи типа Сhanel #5

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Понимаю, что возраст форумчан явно ниже, но у вас же есть мамы/бабушки/коллеги/знакомые примерно такого возраста, поэтому и создала тему, может, кто что и присоветует)

в гостях у сказки
#2

долче вита

#3

Клима Ланком

Брэдди
#4

Hermes 24 Faubourg.

Гость
#5

Lancome Hypnose Senses, я покупала маме. Правда маме меньше 50. Но на ней этот запах очень классно сидит. И ещё я ей как то раз дала пробник от JIL (новый чёрно-розовый флакон) и у меня самой такой же пробник был. Ну совершенно по-другому сидел. Тут по-моему не угадаешь... Если его на бумажку прыснуть, совсем другой запах, он именно на теле открывается и естественно на разных женщинах по-разному "звучит", что тоже прекрасно. Думаю что с Ланкомом вы не прогадаете. Но мне кажется что он немного вечерний запах и слегка тяжеловатый, очень насыщенный.

Гость
#6

Пластическая операция

Гость
#7

Фенди Палацо:)гламурный запах и очень вкусный, хотя мою подругу от него тошнит, а мне нравиться:)

#8

гипноз от ланком.

мики
#9

Паломо Пикассо - классика для дам в возрасте. Poison от Диор

Амели
#10

Шанель ╧5 - ещё как цветочный, думаю не ошибусь, если напишу - самый цветочный :).

Автор, если ей нравится, в чём проблема, дарите ╧5.

Посмотрите

Ланком "trésor" "poem", Рошас "femme" "madame rochas", Ланвин "rumeur", Нина Ричи "i'air du temps" "premier jour", Диор "dune".

Гость
#11

А мне кажется что для 65 лет опасно дарить духи.Может просто сертификат? пусть сама себе запах выберет?

Лау
#12

На маме (дама 50 лет) великолепно сидит Nina Ricci Premier Jour

Allure и allure Sensuelle Шанелевские - беспроигрышный вариант.

Black Orchid от Tom Ford, возможно подойдет. Главное, даме не показывать промо)

Гость
#13

Шанель 19 парфюм. Можно шанель платинум,они мужские,но идут всем.

Гость
#14

Hermes Caleche, soie de parfum

Гость
#15

Не цветочные, не восточные, не сладкие, не терпкие... И тут сразу приходит на ум вот такой парфюм:

Gean Marco Venturi girl

СУПЕР!!! Аромат свежести и бодрости! И вот где еще можно почитать о Gean Marco Venturi girl:

http://elitparfumclub.com/product/213/G/gean-marco-venturi/g​irl-women/

Гость
#16
Гость

Не цветочные, не восточные, не сладкие, не терпкие... И тут сразу приходит на ум вот такой парфюм:

Gean Marco Venturi girl

СУПЕР!!! Аромат свежести и бодрости! И вот где еще можно почитать о Gean Marco Venturi girl:

http://elitparfumclub.com/product/213/G/gean-marco-venturi/g​​irl-women/

ну это же подравстковый аромат)))) не для женщин в возрасте 1000%

хотя я сама от него балдею!

Автор
#17

Девочки, всем спасибо!:)

про
#18

про мужской шанель платинум поржала, Спасибо!))) Он убойно мужской и им пахнет уже пол России))))

Если ищите не сладкие, не цветочные, не восточные и при этом качественные, стойкие и не дешевку, то вы ничего вообще не найдете.

По вашему запросу это свежачки и альдегиды ближе к унисексу.

Лично мое видение:

Долче Габбана от ДГ (с красной крышкой)

Готье от Готье классик

Пойзон (не любимый мною)

Шалимар (вонючка, но многим в возрасте очень нравиться)

Синема (ив сен лоран. похож на Дольче вита, но легче) и дольче вита от диор (сладкий ванильный, восточный, дорогой, стойкий)

Париж (от ив лорана)

Палома пикассо

ира
#19

у меня тете 58 ей очень понравился Ив роше истинный эликсир

#20

Думаю, не стоит дарить женщине в возрасте какой-то "тяжелый" парфюм. Наоборот, лучше подарить легкий и свежий аромат, который напомнит о юности. Я своей бабушке купила Уникорно от Бьюти Косметикс с нотками апельсина, имбиря и сандала.

Форум: Красота
Всего: 51 172 темы
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 478 тем