Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте сексуальный аромат

Всем привет! Пожалуйста, срочно, посоветуйте мне какой -нибудь сексуальный аромат! Заранее спасибо!

Лиза.
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

духи с феромонами

Гость
#2

hypnose от lancome,

яблоко красное( dkny )и мои любииимые bright crystal от versace

Гость
#3

2-Ну и вонища все перечисленное.автор,все индивидуально:вкусы М и Ж не всегда совпадают

Гость
#4

Мой любимые ,к примеру, роберто верино-зеленые .они на любитель и их не всегда найдешь

10 мг диазепама
#5

Селедка.

v
#6

intense hugo boss у меня был все мужики без ума,комплименты делали именно эти духи хвалили

Гость
#7

CHLOE, только eau de parfum (с бежевой ленточкой на пузырьке) - туалетная вода не так пахнет. Муж меня нюхает, аж глаза закатывает)))

Да, и к тому же они очень стойкие, если не подделка. Я в дьюти фри покупаю.

Гость
#8

glamorous - ralph loren

Вижу с закрытыми глазами
#9

Сенси Армани, Донна Фенди (строгая сексуальность), Гостиничная *** от Апельсинов (для зимы), Чужак Мюглера (если надо срочно соблазнить), Блю Лорена (девственная сексуальность). Антисекс - все Яблоки Каран. ИМХО, много ароматов, нужно подбирать под себя. Это все индивидуально.

Бескорыстная девушка
#10

Что за "чужак Мюглера"?

Гость
#11

МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО.

Кокетка
#12
Лиза.

..."Всем привет! Пожалуйста, срочно, посоветуйте мне какой -нибудь сексуальный аромат! Заранее спасибо!"....

САМЫЙ КЛАССНЫЙ БЕЗПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ ЭТО ДУХИ ОТ VIKTOR & ROLF - "FLOWER BOMB"

Я пользовалась этим ароматом 3 года и не могла сменить его на другой, благодаря ему я познакомилась со своим мужем- и это НЕ ШУТКА! Я просто прошла мимо, а он почувствовал шлейф этого аромата и первое что он мне сказал это : Девушка, от вас просто чудесно пахнет" )))))) И каждый из моих знакомых мужчин, друзей, коллег на работе, просто ВСЕ ПОГОЛОВНО делали комплимент мне и моим духам! Я не знаю что в этих духах, НО РЕАЛЬНО ВСЕ МУЖИКИ НА НИХ РЕАГИРУЮТ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!



Вот нашла в инете описание этого аромата-цветочный женский аромат Flowerbomb от Viktor & Rolf посвящен элегантной, изысканной женщине, притягательной и чувственной. Необычайно естественный, но при этом очень стильный и нежный аромат соединяет в себе чарующую классику и современную женственность, даря своей обладательнице прекрасную композицию утонченного цветочного букета. Легкий запах бергамота и чая органично сочетается с орхидеей, жасмином самбак, фрезией и розой. Завершающий аккорд √ пачули.

Гость
#13

ну как можно советовать аромат? это ведь так все индивидуально, многое из выше перечисленного просто табу на моем туалетном столике и для моих рецепторов, а для кого-то это секс)) автор идите сами в магазин в первую половину дня, к вечеру обоняние притупляется

ира
#14

духи от Кристины Агилеры, особенно первый парфюм. Они секси!

ира
#15

Вижу с закрытыми глазами

Антисекс - все Яблоки Каран

Не согласна, все мужчины и знакомые и не знакомые в восторге (я про зеленое яблоко)

Давняя гостья
#16
Вижу с закрытыми глазами

Сенси Армани, Донна Фенди (строгая сексуальность), Гостиничная *** от Апельсинов (для зимы), Чужак Мюглера (если надо срочно соблазнить), Блю Лорена (девственная сексуальность). Антисекс - все Яблоки Каран. ИМХО, много ароматов, нужно подбирать под себя. Это все индивидуально.

Гостиничная *** от Апельсинов (для зимы), откуда вы взяли такой аромат, я поверила, короче, все сайты с парфюмами проверила, ну нет такого )))

Гость
#17

яблоки каран - аромат свежести, молодости, а это очень сексуально

в отличие от удушающих старушачьих шанелек

#18

Viktor&Rolf Flower Bomb самый сексуальный аромат который сводит меня сума. Ещё классный самый тоже сексуальный это YSL Elle.

так бывает
#19

аа

чувак
#20

дезодорант Импульс

ЭлизабетИХА
#21

Chanel Coco Mademoiselle

надежда
#22

а чужак который ?

annabell
#23

midnight rose lancome - эти духи вызывают у меня легкое возбуждение, не смотря на то, что они мне совершенно не подходят. Очень сладкие, тяжелые, словом, у меня от них голова кругом... Но на всякий аромат найдутся любители.

Нора
#24

АДИКТ-ДИОР!навсегда!

Форум: Красота
Всего: 49 916 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 948 тем