Гость
Статьи
ЧЕм пахнет ваш …

ЧЕм пахнет ваш мужчина? А чем хотели бы вы, чтобы он пах?

???????????????

лолита
29 ответов
Последний — Перейти
#1

говном

Вася Васечкина
#2

мой мужчина пахнет собой и так приятно.....схожу с ума от этого запаха

Гость
#3

Мой мужчина пахнет мужчиной ) Пусть так и будет.

Гость
#4

пивом и потом

#5

мы с мч еще когда типа дружили, секса не было, но спали в обнимку, и я кажется полюбила его за запах. Он всегда был идеально чистый с запахом мыла или стирального порошка. Иногда конечно чем-то душился, и я тогда спала на той подушке, где спал он, но запах мыла он забирал с собой (чаще не душился), и я до сих пор просто прусь по этому запаху чистоты, это как фетиш какой-то!

Делюсь мнением:
#6

счас диором спорт

если не пользуется духами - то пахнет гелем для душа, лосьоном после бритья

Гость
#7

Мой пахнет Хуго боссом (серебристый шар), не изменяет ему уже лет 5, обожаю его этот запах. Все мои домашние вещи и постельное белье этим пахнет.

Керен
#8

Да не знаю чем, но как-то очень хорошо и привлекательно, мужиком, наверное. Есть какой-то запах парфюмерии от него, но он малозаметный. Его собственный запах подавляет.

кот борис
#9

табаком,перегаром и тройным одеколоном!

#10

Мой мужчина пахнет мной :-)

Анна
#11

ПОтом, мочой, спермой, табаком и перегаром(

Alouette
#12

Хочу, чтоб пах псиной

Мульт
#13
Alouette

Хочу, чтоб пах псиной

))))))))))))))))))))

Alouette
#14
Мульт

Alouette

Хочу, чтоб пах псиной

))))))))))))))))))))

Ну, а он у меня все Шассейдо да шассейдо, надоело ***

#15

Кстати, про парфюмерию. Мой мч не изменял Пако Рабан, который в серебристой бутылочке. Я перлась от этого запаха) Потом муж сестры подарил мужу другой сестры такой же. А мы живем вместе, и они оба так пахнуть стали. Моему мч пришлось сменить аромат на Пако Рабан 1 Миллион, там в виде слитка флакончик. Но серебристый мне больше нравится, там прям классика

жена любимого миллионера
#16

"Aqua di Gio" Giorgio Armani

подарила ему как только начали встречаться - тащюсь от этого аромата

Дама с горностаем
#17

Духов много-много на подносе в спальне.

А пахнет именно собой, мужчиной, парфюм вторичен)))))

Джоли
#18

главное чтобы пахом не пах)))

ехидна
#19

мой пахнет пафюмом и собой. Парфюм не очень люблю, а его запах обожаю просто. Особенно когда просыпается с утра. Пахнет чем-то сладким и приятным, за ушами сильнее всего. Готова нюхать его постоянно. И еще подушка очень пахнет его запахом.

#20

От моего всегда чистотой пахнет, мылом. Офигенно!! А когда духами надушится (Gucci Homme) то у меня вообще крышу сносит. Могу вечером в кровати уткнуться носом в его шею и балдеть))

Гость
#21

Мой мужчина пахнет собой. Этот запах меня сводит с ума)) Как и многие, могу часами его нюхать-нюхать-нюхать! Не оторваться. Это первый "мужской" запах, который так на меня действует. Я даже приучила его засыпать спиной ко мне, я его обнимаю и утыкаюсь в шею и так засыпаю :)))

Гость
#22

деньгами))

Лилу
#23

Курочкой

Дарья
#24

чтобы пах хорошо - подарила ему духи с феромонами Why Not, заказывала здесь http://ra-parfum.wmsite.ru Ему и мне понравились!!!

злая баба
#25

айс тач от мекс

кончаю прям))

Анна
#26

CHRISTIAN DIOR HOME SPORT EDT

Гость
#27
Анна

ПОтом, мочой, спермой, табаком и перегаром(

от вас наверное тоже прет

Лиса
#28

Пахнет чем-то очень очень приятным.....чистым телом и чем-то,чем может пахнуть только мужчина!и только этот мужчина..ммм

Хвостатая Машка
#29

если речь о парфюме, то по-разному: кензо ле пар, кензо ле пар индиго, еще какой то кензо(не помню название, квадратный флакон, аромат напоминает запах сауны с хвоей), ДГ лайт блю.

а естественный запах очень классный, я прям балдею,но уже не так остро чувствую, как раньше, когда только встречались и не жили вместе, щас уже наверно наши запахи смешались.

Форум: Красота
Всего: 49 997 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем