Гость
Статьи
это можно считать за …

это можно считать за домогательства от друга? что он хотел этим сказать?

Есть у меня друг. Дружим лет с 10, сейчас мне 25, ему 28. Часто смотрим вместе киношку и говорим о жизни. Гуляем. Недавно стала замечать что-то странное. Описываю.
Я, как его подружка и человек, знавший всех его баб, практически не стесняюсь его как мужчины. Вернее, не воспринимаю.
Могу его приобнять, да. Могу в щечку поцеловать. Было дело. Обнимаемся, ну и что? Мы же друзья.
Недавно лежим, смотрим что-то. У меня дома. Сидим в обнимку, как всегда, но я никогда не обращала на это внимания. Он внезапно кладет мне руку на колено. Я такая ´ты че?´, он хмыкает и опускает руку ниже. я в полном шоке сижу, убираю руку. Потом кладет её под грудь и пытается лапнуть. Я уже не выдерживаю и спрашиваю что за дела. Он молчит. Потом лежим, трещим, обсуждаем, простите, путан. Я смеюсь и говорю что я бы лучше уборщицей пошла, чем ноги, грубо говоря, раздвигать. Он берет и рукой расставляет мне плотно сжатые колени. Молчу, продолжаем разговор. Говорю, мол, как это фу, сосать кому-то, даже не выбирая. Потом отвлекаюсь от темы. Он говорит потом ´эй, ну мы вроде как про минет говорили ´ и ухмыляется. Я в непонятках.
Через дня три, мы, как обычно у воскресенье вроде набухались. Я его целую в шею, он пытается вроде как меня оттолкнуть, но не очень, стонет зачем-то. Я говорю в прикол, мол, давай сексится. Он говорит ´презервативов нет´. Я просто в шоке, ведь я в шутку сказала. Я понимаю что дело пахнет жареным, и пытаюсь спровадить его. Он говорит, что ´а мы что, сексом не будем заниматься?´. Мне становится неловко и мы прощаемся. Девочки, это что за заскоки? Он что, хочет меня как женщину? Мне это и в голову прийти не может, как же так? Ваши версии. #секс #дружба

коровища
38 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Бедный парень во френдзоне...

Владимир
#2

А если серьезно, то почему бы не потрахаться по-дружки?

Гость
#3

Шли его нахой. Он конченый.

Автор
#4
Гость

Шли его нахой. Он конченый.

Почему?

Гость
#5

Да, разглядел в старой подружке женщину. Хочет перевести отношения в другой формат. Что непонятного? ) По-моему, все очевидно вполне.

коровища
#6
Гость

Да, разглядел в старой подружке женщину. Хочет перевести отношения в другой формат. Что непонятного? ) По-моему, все очевидно вполне.

в другой - это в секс-формат ?

#7

Девушке 25, а она до сих пор не знает, что любая женщина детородного возраста возбуждает желание в мужчине. Даже друг-женщина. Да, он может считать тебя другом и не испытывать к тебе той самой любви, но сексуально хотеть тебя как женщину он будет всегда.

Владимир
#8
Гость

Да, разглядел в старой подружке женщину. Хочет перевести отношения в другой формат. Что непонятного? ) По-моему, все очевидно вполне.

А что в этом плохого? Дружеский секс без обязательств бывает очень к месту

#9

Автор, судя по описанию вы сами его провоцируете

Гость
#10

У меня есть подружка такая же, очень похожа на вас. А ведь ей уже 41 год и всё ещё девочка

Гость
#11
Автор

Почему?

Озабоченный. Тебе не противно? Пристает, а ты еще и знаешь всех кому он пихал. Куколдиха что ли?
По моему ты троллишь.

Гость
#12
🄷🅈🄱🄴

Девушке 25, а она до сих пор не знает, что любая женщина детородного возраста возбуждает желание в мужчине. Даже друг-женщина. Да, он может считать тебя другом и не испытывать к тебе той самой любви, но сексуально хотеть тебя как женщину он будет всегда.

Мда. Ну и тупые животные, мозгов как у амебы

Автор
#13
Гость

Озабоченный. Тебе не противно? Пристает, а ты еще и знаешь всех кому он пихал. Куколдиха что ли?
По моему ты троллишь.

И че? Он же мой друг, я не ревную
А сексом он давно не занимался

Гость
#14

Мда дружбы между женщиной и мужчиной не бывает когда уже люди поймут это

Напишите роматик
#15

Кошмар. Он ей рассказывал про тех с кем спал.

Гость
#16
Автор

И че? Он же мой друг, я не ревную
А сексом он давно не занимался

Ты тролль или просто де билка, сорри. Зачем создавать тему про то что вы типа друзья? В каком месте это дружба?

#17
Автор

И че? Он же мой друг, я не ревную
А сексом он давно не занимался

А ты как вообще относишься к сексу? Тебе секс приятен, тебе хочется секса? Потребность у тебя в сексе есть? Или у тебя слабое либидо? У тебя были парни, и твой друг так же их всех знает , и даже знает когда в последний раз ты занималась сексом (ты же знаешь когда у него был последний раз)?

Гость
#18
Напишите роматик

Кошмар. Он ей рассказывал про тех с кем спал.

Два де била это сила.

Напишите роматик
#19
🄷🅈🄱🄴

А ты как вообще относишься к сексу? Тебе секс приятен, тебе хочется секса? Потребность у тебя в сексе есть? Или у тебя слабое либидо? У тебя были парни, и твой друг так же их всех знает , и даже знает когда в последний раз ты занималась сексом (ты же знаешь когда у него был последний раз)?

Они обо тютю.
Никто никому не говорит о таком.

Напишите роматик
#20
Гость

Два де била это сила.

Им по 16???
Он ведет себя дико
Не знает как ухаживать ?

Гость
#21
Напишите роматик

Им по 16???
Он ведет себя дико
Не знает как ухаживать ?

Причем здесь ухаживания? Как можно хотеть ухаживаний или секса от друга, с которым давно дружите и ты даже знаешь всех его секс партнеров или когда у него был секс. Это же абсурд и блевотно.
Фу бл я, тоже самое что пойти на свидание или потрахаться с бабуином или с родным братом.

Гость
#22

Друг это навсегда онли друг.

#23
Напишите роматик

Им по 16???
Он ведет себя дико
Не знает как ухаживать ?

Мы не знаем всего контекста, поэтому не можем выносить такие суждения. Судя по тому, как автор себя вела, друг мог подумать, что она заигрывает с ним. Я бы посоветовал автору поговорить со своим другом начистоту. Расставить все точки над и.

Напишите роматик
#24

Это мне напомнило ситуацию. Выхожу с туалета, а коллега под дверью в сан.узел заявляет, что не может понят что происходит в туалете и не нужна ли помощь.
Про себя я подумала, что он идиот. Как он управляет автомобилем...

Гость
#25
Напишите роматик

Это мне напомнило ситуацию. Выхожу с туалета, а коллега под дверью в сан.узел заявляет, что не может понят что происходит в туалете и не нужна ли помощь.
Про себя я подумала, что он идиот. Как он управляет автомобилем...

Просто иди от, таких полно.

Напишите роматик
#26
🄷🅈🄱🄴

Мы не знаем всего контекста, поэтому не можем выносить такие суждения. Судя по тому, как автор себя вела, друг мог подумать, что она заигрывает с ним. Я бы посоветовал автору поговорить со своим другом начистоту. Расставить все точки над и.

Автору это зачем? Она девочка.

Напишите роматик
#27
Гость

Просто иди от, таких полно.

Этим не закончили. Второй раз он опять у туалета мне заявил, что женат и я его домагаюсь якобы раз опять мы встретились у сан.узла.

Напишите роматик
#28

Ответьте мне. Что с тем дураков который пристал возле сан.узла.Это было домагательство или человек со справкой?
Потому как я обхожу его 10 дорогою теперь.

Гость
#29

Ну а почему бы и не секс по дружбе, если он вам приятен. Надо открыто поговорить об этом и все.

#30
Напишите роматик

Ответьте мне. Что с тем дураков который пристал возле сан.узла.Это было домагательство или человек со справкой?
Потому как я обхожу его 10 дорогою теперь.

Мне кажется он пошутить хотел, не нужно так серьезно к этому относиться

#31
Гость

Ну а почему бы и не секс по дружбе, если он вам приятен. Надо открыто поговорить об этом и все.

Полностью с тобой согласен. Не нужно так серьезно относится к сексу

Напишите роматик
#32
🄷🅈🄱🄴

Мне кажется он пошутить хотел, не нужно так серьезно к этому относиться

Он злой.
Нешутил он.

Гость
#33
🄷🅈🄱🄴

Полностью с тобой согласен. Не нужно так серьезно относится к сексу

Каждый имеет право относиться по своему. Если для них обоих это приемлемо, то почему бы и нет... У меня есть друг с которым я это допускаю, очень близкий. Это при том что мне нужны именно чувства для секса... Но вот именно с ним можно иногда, и у нас точно совершенно ничего кроме дружбы. Спокойно голышом перед ним хожу и сплю в обнимку - полностью доверяю, никогда не тронет если я не хочу. Дружим 14 лет.

#34
Гость

Каждый имеет право относиться по своему. Если для них обоих это приемлемо, то почему бы и нет... У меня есть друг с которым я это допускаю, очень близкий. Это при том что мне нужны именно чувства для секса... Но вот именно с ним можно иногда, и у нас точно совершенно ничего кроме дружбы. Спокойно голышом перед ним хожу и сплю в обнимку - полностью доверяю, никогда не тронет если я не хочу. Дружим 14 лет.

Боже, как ты жестока с ним. Ходить голой перед ним и не заняться сексом. Поговори с ним, ты действительно его не привлекает как девушка? А кто является инициатором ваших редких перепихонов? Он хоть иногда отказывается ради приличия?😉

Гость
#35
🄷🅈🄱🄴

Боже, как ты жестока с ним. Ходить голой перед ним и не заняться сексом. Поговори с ним, ты действительно его не привлекает как девушка? А кто является инициатором ваших редких перепихонов? Он хоть иногда отказывается ради приличия?😉

Я не жестока, у нас очень доверительные отношения. Его "как девушка" много кто привлекает, а много кто не привлекает, причем я параллелей найти не могу. У него есть подруга, которая запросто даст секс по дружбе, такая знаете - фрилав, все дела, а он не хочет, хотя по мне она красотка, секс прям сочится из нее. А со мной он всегда согласен, хотя я и по внешности сильно ей уступаю и по харизме.

Гость
#36
Гость

Я не жестока, у нас очень доверительные отношения. Его "как девушка" много кто привлекает, а много кто не привлекает, причем я параллелей найти не могу. У него есть подруга, которая запросто даст секс по дружбе, такая знаете - фрилав, все дела, а он не хочет, хотя по мне она красотка, секс прям сочится из нее. А со мной он всегда согласен, хотя я и по внешности сильно ей уступаю и по харизме.

Тыне брезгуешь к нему прикасаться? Он такой мерзкий

Гость
#37
Гость

Тыне брезгуешь к нему прикасаться? Он такой мерзкий

Не, он классный.
И очень верный, кстати. Сколько было у него отношений, никогда не изменял, хотя к нему девки сами подкатывали (он красивый).
Вот когда свободен, то любит погулять, но никогда не обманет ради секса, что есть чувства и возможны отношения, всегда честно предлагает девушкам просто перепихон.

#38
Гость

Я не жестока, у нас очень доверительные отношения. Его "как девушка" много кто привлекает, а много кто не привлекает, причем я параллелей найти не могу. У него есть подруга, которая запросто даст секс по дружбе, такая знаете - фрилав, все дела, а он не хочет, хотя по мне она красотка, секс прям сочится из нее. А со мной он всегда согласен, хотя я и по внешности сильно ей уступаю и по харизме.

Харизма во фрилав подруге его и отталкивает, робеет перед ней значит, слишком хороша для его внутреннего я. Но в тайне он точно мечтает о сексе с ней, его останавливает социальный компонент. Ещё раз повторюсь, любая девушка не с гнилыми зубами сексуально возбуждает парней. На словах они могут сколько угодно отрицать, говорить, что вот эта секси, а эта - нет, но при отсутствии социальных запретов со стороны девушек, они бы говорили прямо - хочу тебя. Но из-за того, что многие девушки воспринимают эти слова чуть ли не за попытку изнасилования, парням приходится врать, говорить что мы просто друзья, что ты меня не возбуждаешь, что я "нормальный" парень, а не животное. Всё это из-за того, что девушки ожидают от парней такого поведения, иначе парень попадет в список Козлов, извращенцев, озабоченных и по.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема